И#
Ирина #

вам не скучно?)

Ответы
Павел Гаврилов

Двое студентов первого курса по пьяни попали в милицию,дежурный предложил им доставить покойника в морг,
после чего он их отпустит без составления протокола.Делать не чего,за то что попали в милицию могут и с института отчислить.
Долго не думая,хоть и страшно,но они согласились.Дело уже было под утро,перемогая страх они погрузили в будку грузовика покойника,
а когда их закрыли в этой будке рядом с покойником, и они поняли что будут ехать рядом с покойником,они уже пожалели, что пошли на эту сделку.
Забились в угол будки и перемогая страх и не удержимое желание посрать,они таки доехали до морга.
В могре разворачивались события так-Сторож будучи алкоголиком в последней стадии,который страх перед покойниками пропил еще десять лет назад,
пробухавши всю ночь,решил таки под утро перекимарить и лег на кушетку которая стояла на полу в приемной морга,
он накрылся с головой одеялом и спокойно спал. Когда машина приехала к моргу и открылась дверь,
студенты подумали,вот еще чуть-чуть и закончатся ихние страхи,но как же они сильно ошибались.Они взяли покойники и зашли в морг,
видя что на кушетке около двери лежит тело накрытое одеялом(это отдыхал от беспробудной пьянки сторож)они решили,
что он покойник и нужно идти в дверь мимо него.Ноги у студентов уже подкашивались от страха и проходя мимо (тела)сторожа,
сторож проснулся и понимая,что покойника несут не туда,нечего не придумал лучше,как вытянул руку из под одеяла,
ухватив одного студента за штанину и сказал.-На мое место ложи,я уже встаю!!! Студент которого за штанину ухватил сторож,
от страха потерял сознание на месте,второй оказался по крепче,он просто обосрался и побежал в глубь морга и закрылся в темном
помещении не подавая ни звука,чтобы не обнаружить себя. Водитель,молодой парень,только после армии,
прождав десять минут и с морга так никто и не вышел,решал сам зайти в морг,тоже скажем мягко не без страха.
Он сначала просто звал студентов,но никто не отозвался,один был без сознания а другой потерял от страха дар речи.
Водитель заходит в морг и видит картину-на кушетке лежит покойник укрытый одеялом а рядом на полу лежит второй покойник
которого они привезли и на покойнике лежит студент,поняв что студент потерял сознание он нагнулся к нему.
В это время наш сторож от очередного движения около него,очнулся в очередной раз и высунув руку из под одеяла,
ухватил водителя за галстук и сказал.-Я щас встаю!!! Водитель потерял сознание моментом.Закончилось все тем,
что сторож всех вытянул на свежий воздух,но правда очень долго обьяснял студенту который закрылся в кладовке,
что он живой и очень долго отрывал руку студента от дверной ручки,ее от страха просто парализовало.

Людмила Чернопятова

И скучно и грустно, и некому руку подать

В минуту душевной невзгоды...

Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..

А годы проходят - все лучшие годы!

Любить... но кого же?.. на время - не стоит труда,

А вечно любить невозможно.

В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:

И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг

Исчезнет при слове рассудка;

И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -

Такая пустая и глупая шутка...

Александр Боровков

Купе поезда. Ночь. На верхней полке лежит девушка, на нижней - мужик. Остальные двое пассажиров давно храпят. Мужик:
- Девушка, вам не скучно одной там лежать?
- Отстаньте, я спать хочу.
- Девушка, а у меня игрушка есть. Хотите поиграть?
- Я же вам сказала: не мешайте мне спать!
- Девушка, а можно мне тогда с вашей игрушкой поиграть?
Сверху протягивается рука и бросает мужику фаллоимитатор:
- Да хоть б%%%ь до утра, только спать не мешай!

Paul

Идут блондинка и брюнетка по джунглям...Вдруг из кустов выскакивает тигр, брюнетка, недолго думая, кидает горсть песка в глаза тигру и лезет на дерево.
С дерева говорит блондинке :
- Залазь скорей!
А та отвечает :
- Ща-асс! Я ему песок в глаза не кидала!

Олег Брантов

Очень! Но так привык к одиночеству..., конечно рвёт от того, что нет секса, безудержной страсти и т.д. Но как преодолеть инертность и заняться поиском? Только дом и грошовая работа.

Shkiper

Некогда скучать. Я зависаю на сайте фанфиков (фанаты игр пишут рассказы) и другие фанаты (как я) комментируем, спорим, дерёмся. Вот и сейчас я отдыхаю от "смертного" боя.

Виктор Посесор

в дом ко мне вошла без стука скука и спросила простодушно что брат скушно я какая ни какая все ж душа живая так давай стобою вместе поскучаем

Igor Idiklid

опять штормит -а нас -толькое двое на яхте....я и макс пытаемся выйти из- Мекс. Залива-отбрасывает назад........)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ребекка Майклсон

Нет. Потому что я сейчас сижу не только здесь но и вк. И общаюсь с людьми которые мне дороги. И поэтому мне не скучно) А вам?

Наталья Краснодар

некогда скучать...есть правило..когда тебе скучно ..просто начинай что то делать...и скука ..убежит без оглядки наутёк))))

Александр Эбергардт

да скучновато было без Вас -а Вы что сегодня петь будите ,или же как вчера -сидеть молча и слушать -как другие поют ...

Улыбка Счастья

что вы..разве с нашим народом заскучаешь.наш народ самый веселый в мире,а главное чем тяжелей-тем громче смеемся!

Владимир Awake

почему вас с маленькой буквы!? Это проявление вашего уважение ко мне!? В смысле скучно с вами или без вас?

Саша Спасенков

Бывает, что надоедает обычный уклад жизни. Новых ощущений хочется. А почему ты пишешь Вы. Пиши на ты.

Мария Елисеева

Никогда) Я либо учусь, либо работаю, либо читаю, либо сама пишу рассказы, либо смотрю хороший фильм

Борис Шальнов

Ира не скучно но малость одиноко вот прибежит на огонёк одна что б стрессс снять и будет нормалёк

Gaspar Arnery

В аду не бывает скучно. Там тоска, безысходность и одиночество. Я Вас успокоил?.. Правда здорово!..

(((=

Мечты приходят и уходят, а вот желание каждый день кого-нибудь убить - оно с вами всю жизнь. 🙂

Ирина Сизова

Нет! На улице резко похолодало, а солнце весеннее! А когда солнце, всегда веселее...))))))А Вам?

Игорь Петриченко

...вообще то ....да...скучно* ...и иногда настолько.... нуу как говорят...будь на позитиве:D

Валя Гущина

Решительно некогда скучать, а так было бы хорошо здесь поклацать клавишами с вами!

Виталий Этого Достаточно

с каждым вопросом и, тем паче, ответом, всё скучнее и утомительнее, надо признать...

Геннадий Ростовский

Мне не скучно. Заходите ко мне и отвечайте на мои вопросы: и вам скучно не будет!

Алексей Кононенко

"В дом ко мне вошла без стука-скука. И спросила простодушно:"Что ,брат,скучно?"")))

Нет Данных Нет Данных

Нет, что вы, у меня скалероз на почве алкоголизма - у меня каждый день новости )))