Н.
Никто .....

а вам добрым словом не жалко поделиться?

Ответы
Юлия Коваленко

Любой из нас: и стар, и млад
всегда словам приятным рад.
Уж слишком много всюду зла.
Чтоб жизнь приятнее была,
добро дарить друг другу будем.
И этим помнить, что мы - люди
душой живой сотворены
и чувствами наделены.

Смотрите, как собака, кот
слов добрых от хозяев ждёт.
Ласкается, хвостом виляет.
Любовь и нежность понимает!

Как нам нужны слова добра!
Слова надежды и тепла!
Слова поддержки и участья.
Они несут любовь и счастье!
От слов таких в душе подъём.
И все проблемы нипочём.
И горы ты готов сдвигать.
И, словно птица, ввысь взлетать.

Давайте будем говорить
слова добра! Любовь дарить
своим родным, своим друзьям.

Светлана Беленькая

Мне кажется... жизнь – это зал ожиданий...
Ночь, утро, день, ночь, пролетают года...
Мы все ожидаем своих расписаний...
А время уходит... течет в никуда...

И множество лиц перед нами проходит...
Мы смотрим, в надежде родное узнать...
Мы тщательно ищем и даже находим...
Потом расстаемся... чтоб снова искать...

У каждого есть представление счастья...
Но тщетны попытки его удержать...
А как же нам больно терять в одночасье...
Все то... что умело успели поймать...

С тяжелой душой, после долгих скитаний...
Под грузом ошибок, с тоскою в груди...
Мы снова потянемся в зал ожиданий...
Чтоб встретить кого-то... а может найти..

Галина

Да запросто! Лишь добрыми словами боль отводят,
А тёплые слова для всех важны!
Отзывчивость как помощь к нам приходит,
Благие чувства - лекари души!
Мы разные, но Богом мы хранимы!
У каждого свой Ангел и судьба!
Обидчивы бываем и ранимы,
От грубых слов от зависти и зла.
Случается что чувства пропадают,
Душа пуста и только боль утрат.
От добрых слов все чувства оживают,
Боль затихает снова жизни рад!
А жизнь идёт всё по местам расставив,
Но жить нельзя нахохлившись всегда.
Пусть нас благие чувства не оставят,
Пусть добротой наполнится душа

Автор неизвестен

Лариса Бекрешева

Нисколечко! У меня девиз: Не дай мне Бог стать в жизни палачом чужих надежд, и парусов, и крыльев! Я плачу от жестокого бессилья, что невыносливо моё плечо, и я не в силах каждому помочь, кого судьба судьбою обделила, и болью обожгла, и ослепила, и бросила в удушливую ночь... Но дай мне, Бог, душевного огня, чтоб обратить мои мечтанья былью: чтобы вернуть и паруса, и крылья хотя бы тем, кто близко от меня!

Светлана Д

Не врывайся туда, где не ждут. Не стучи, даже если закрыто, Настоящие сами придут, Про фальшивых должно быть забыто. Не кричи-кому надо поймет. Даже шепот для них будет криком, Кому дорог, тот время найдет, Остальные на фоне безликом. Не просись ты куда не зовут. И будь искренен с теми,кто рядом. НАСТОЯЩИЕ не подведут! А других в окружении не надо...!

Галина

лааадно,я не жмотка,с тобой поделюсь,пожелаю тебе,то что себе желаю,быть сильной,на обиды не оброщать внимание(ну что с дураков взять),беречь своё здоровье,оно толь ко тебе нужно,больше ни кому,не лезь из кожи вон,(всё равно не оценят),удилять себе любимому время и баловать себя,ой вообщем и я тебя Люблю 😄

Astxik Pogosyan

А я всегда делюсь душой и добрым словом!
. Это так приятно! ... Почему бы им не поделиться? ... возможностей, чтобы сказать кому-либо доброе слово. ... А им просто не жалко. ... Я думаю, вам не стоит описывать тот душевный подъем, который я испытываю каждый раз, ... ...

Милана Трубникова

Мне - не жалко) Вам сколько отсыпать?) А если серьезно - то пусть в новом году Вам захочется сменить ник на что-то более оптимистичное) Пусть к Вам придет вдохновение жизни и захватит с собой все то, чего Вам хочется!)

Елена Гудимова

Добрыми слова становятся не от их написания, а от того, как, какому и почему вы их говорите 🙂 Ваши желания и мотивы делают слова добрыми, а не буквы 🙂
*****
Не сложно: Мир, Любовь, Единство, Уважение.

Peva

Уважаемый НИКТО!!! прошу вас, смените свой безликий НИК....Я вам желаю удачи во всех делах и счастья в достижении целей!!!Здоровья вам и хорошего настроения, верных друзей и любящую жену.

Сан Санна©

Не жалко! Доброго утра! Активного дня! Уютного вечера! Ласкового любимого человека! Преданных и веселых друзей! Близких по духу коллег! Послушных детей! Пусть у ВАС все это БУДЕТ!!!)))

Alla Pesk

Ловите улыбку и пожелания в новом году- пусть исполнится одно, но самое заветное ваше желание, которое вы загадаете в новогоднюю ночь!!!
Радости, улыбок и хорошего вам настроения!!!!!

Галина Вареницина

Не жалко))) Пусть у Вас в жизни будет много радостных и светлых дней! Верных, честных и добрых друзей! Тепла, любви и чудного везения)) Всегда хорошего, смешного настроения!!!

наоборот, грех этого не делать , большой грех! доброе слово несет нужный настрой для всего живого! и это поддерживает развитие мира , так что - нужно и нужно это делать!

Т К

Естественно нет, у меня их много и я не жадный человек))))Добрый ночи и хорошего Вам настроения))Пусть у Вас будет все хорошо. ведь Вы просто замечательный Человек!!!)))

Любовь Лобовикова

Мне никогда не жалко добрых слов на добрые вопросы, поучать не стараюсь, думаю напрасно, обижать не пытаюсь - не интересно, сочувствовать могу если этого ждут.

Фирсова Ольга

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.

Эдуард Асадов

Любовь Довгаль (Рыбочка)

доброе слово продлевает нашу жизнь но есть люди которые это не ценят хороших слов в свой адрес я мало слышала тем не менеедоброго слова мне никогда не жалко .

Людмила Скачкова

Нисколько!!!Ты твори по жизни лишь одно добро...
Чтоб от доброй мысли множилось оно...
От тепла в округе расцветут сады...
Ведь добро все любят люди и цветы...

Лариса Смирнова

Да вообще то. Нет доброе слово и кошке приятно. Я вас люблю и желаю, чтоб у вас было море счастья и океан любви, Так как все хорошее приходит к нам с Небес.

Эльвира

не жалко,только не всегда включается в сознании,что наступил этот момент,когда нужно его сказать.Желаю Вам всяческого добра и прекрасного настроения!

Татьяна Федоренко

Конечно, нет. За чередой обычных будней пусть вам жизнь дарит больше приятных сюрпризов и встреч с интересными людьми, а удача всегда держит за руку!))

Виоллета Зизова

многие полагают, что Рождество — это день рождения Иисуса Христа. Однако большинство историков сходятся во мнении, что дата его рождения неизвестна.

Маленькая Str@na

.....................лови целый кулек!Там и Доброта и Ласка,Обаяние и Очарование и много других вкусностей!!!!!! :?Может Кем-то станешь наконец НИКТОшка!

Лё
Лёка

Не жалко. Любви желаю искренней и чистой, здоровья и удачи без границ. Больших успехов, радости лучистой, и солнца, и тепла, и пенья птиц!