Дмитрий Брунёв

Как найти площадь Ленина?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Только неграмотный человек на вопрос «Как найти площадь Ленина?» отвечает: «Длину Ленина умножить на ширину Ленина…» А грамотный знает, что надо взять интеграл по поверхности! 😄 😝

Эдуард Войцеховский

мы еще не так далеки от прошлого, можно найти не только площадь, но и самого Ленина, он сейчас отдыхает у себя, а площадь сама по себе не интересна чтоб ее искать

Fistashka Qwerty

иди прямо, заверни на лево, перепрыгни канаву, пролезь в дырку в заборе, выйдеш на Пролетарскую, пересекёш Красноармейскую и упрёшся в площадь Ленина

Руслан Иванов

прямо, потом налево, следом направо, потом после трех кварталов опять направо, пару проспектов прямо. . . а потом у кого-нибудь спросите)))))))

Анатолий Мюллер

Идите всё время прямо,потом налево,потом направо и снова всё время прямо. И не доходя упрётесь! 😝

Дмитрий Брунёв

понял.... налево во вторник, или можно пораньше?

Анатолий Мюллер

Как Вам удобнее

Машуточка =*

ну те кто живёт в Хабаровске знают,а так то спросить у прохожих,или через карту в телефоне/планшете/ноутбуке

Ирина Емельянова

возьмите интеграл по поверхности Ленина, если не получится умножте длину Ленина на ширину Ленина

Дмитрий Брунёв

Почему не получится? Вот только посоветуйте, каким методом интегрировать? Только численно, я так понимаю?

Ирина Емельянова

по частям!

Дмитрий Брунёв

Пойдет. Спасибо!

Вадим Дубинский

Она в каждом городе. И все ее знют. Математически сложно...Площадь поверхности Илича уменьшается...

Ирина

сделать его шоколадным, растопить и вылить в куб, так мож будет вычислить площадь ленина

Ирина

😜

Ирина

💋

Polli

В других городах не знаю, в Новосибе-легко! На метро доехать до одноименной станции.

Дмитрий Брунёв

В Новосибе я и сам знаю. Живу тут как-никак. Вопрос был задан абстрактно. Решение можно в общем виде.

Polli

А чем не устраивает ответ, где не знаю, там молчу, а где знаю-получите, распишитесь)

Дмитрий Брунёв

Ну и на том спасибо ))) ответ хороший, но не полный )))

Надежда -----*****------

смотря в каком городе или населенном пункте.. спросите у прохожих или карту купите

Марина Назарова

У нас в Волгограде есть площадь Ленина и довольно красивая.Приезжай покажу.

Дмитрий Брунёв

Я был и видел, спасибо ))))

Марина Назарова

Вот и прекрасно!

Людмила Простолюдмила

Иди по центральной улице..а лучше, по улице Ленина.....или Мира...или Советской

Ilya Mart

купи карту города

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нужно длину Ленина умножить на ширину Ленина....вот и будет площадь Ленина)))

Наталия Горшенина

В Москве в парке Горького, у центрального входа, у нас в парке Ленина 😄

Серафима Лежнева

По памятнику. Если у вас ещё не переименовали, и памятник не убрали.

Серафима Лежнева

Нет. Они к нам ездят.

Дмитрий Брунёв

Ааа, ну в Сибирь не так прикольно. Хотя здесь тоже много хорошего.

Серафима Лежнева

Конечно.

Дмитрий Брунёв

)))) ну ладно, удачи. Через месяц буду в Питере как раз.

Серафима Лежнева

Хорошо)

Маттиола

Идешь себе в любом направлении....ну и набредешь рано или поздно......

Юлия Комиссарова

Памятник большой и центральная площадь очень маленьких городов

Костина Малинка

в любом городе идите от вокзала по центральной улице и найдете=)

Раушан Тулендиева

А разве Ленина чтобы там не было не переименовалпереименовали

Дмитрий Брунёв

Не... Ленин фамилию не менял пока

Раушан Тулендиева

У нас площадь Ленина называется Старая площадь

Дмитрий Брунёв

Ну это у вас... А у нас так и осталась

Раушан Тулендиева

Навигатор тогда включи

Даша Маркова

Воспользуйся красной линией петербургского метрополитена

Дмитрий Брунёв

Зачем?

Даша Маркова

Там есть такая станция метро

Дмитрий Брунёв

Ну... Буду знать. Спасибо.

Даша Маркова

Пжта)

Татьяна Литовченко

Ориентир по памятнику Ленину.Где памятник, там и площадь)))

Ilian Chester

Это смотря где. В России легко, в остальном мире сложно

Дмитрий Брунёв

Логично. И не поспоришь ))))

Любовь Ф

легко! заезжаете в любой город-она посередине)))))))))))))

Дмитрий Брунёв

Прям в любой?

Любовь Ф

прям в любой город России

Дмитрий Брунёв

А в Москве?

Любовь Ф

а вот в Москве такой нет!)))))))))))))))))))))))

Дмитрий Брунёв

Вот-вот

Alex Bober

В г. Новосибирске, остановка метро Красный проспект

Дмитрий Брунёв

Я согласен. Мне тоже очень нравятся изменения.

Alex Bober

Летом всей семьёй были. Дети родились и выросли тут, дальше Турции и ЕГипта никуда не летали. А тут ... Новосибирск. они до сих пор под впечатлением.

Дмитрий Брунёв

Верю ))) у меня тоже знакомые из Германии сюда на лето ездят )))

Alex Bober

Родной дом- есть родной дом. Постоянно тянет туда

Дмитрий Брунёв

Ну да... Так и есть. И дети счастливы ))))