Танюха Попкова
Танюха Попкова

(Тест) Предложите своей спутнице сделать выбор Шампанское,Водка,Коньяк,Виски,Текила,Ром-кола,Джин-тоник,Красное или Белое вино,Ликер, Пиво?

2741
289
0
Ответы
Валерий Маклаков
Валерий Маклаков

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе........

2
0
Валерий Маклаков
Валерий Маклаков

А ТО.......

1
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов

А губа не опухнет у спутнице этой, чай кошелек не резиновый! Да и вообще пить много вредно, да и от такого предложения обосаться можно, тогда это уже будет не спутница, а (груз 300 - тяжелый)!

6
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

одно только выбрать надо...

1
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов

А хрена ей резинового не надо артеллерийского калибра?! Чаем с лимоном перебьется, он куда вкуснее!

1
Танюха Попкова
Танюха Попкова

ну, да... и мёдом будете ещё заедать...

1
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов

Да и мед тоже подойдет к выше сказанному!

1
Танюха Попкова
Танюха Попкова

и бараночки... за одно и крепость зубов проверите

1
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов

Бараночки? Ладно. А проверка зубов на крепость зачем?

1
VN
Vladimir Neizvestnii

у меня не было женщин пьюших. это мой тест. выпила- значит мне не нужна. но с моей руки рюмку армянского коньячка или стакан легкого пива можно

3
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

Коньяк - напиток для женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе и ласке. Уделите их персоне побольше внимания, попытайтесь понять их душу, и вас будут любить вечно. Пьянеют быстро. Пиво - для женщин “без претензий”. Эти женщины - отличные “парни”. С ними хорошо советоваться, они незаменимые товарищи по работе.

1
VN
Vladimir Neizvestnii

на хрен мне такие женщины нужны???!!!!

1
Helin Левченко
Helin Левченко

если выбирать из перечисленного то я б предпочла , шампанское, вино или белое , или красное, смотря какая марка, потом уже водку или же коньяк

1
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

сложно будет с результатом теста...

1
Юрий Максимов
Юрий Максимов

Моя любимая женщина к этому равнодушна. Ей лучше предложить сходить в парк, на выставку или в музей. Или просто побыть наедине

0
0
ВТ
Вячеслав Торопов

и выбором либо что круче и дороже либо дешевизна. но обычно это год вина год шампанского год пива год коктейлей и так далее

0
0
Людмила Князева
Людмила Князева

А если я выберу в одном случае-хорошую водку, в другом-красное полусладкое. Что это будет означать?

2
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

Водка - пьют волевые, сильные женщины с твердым характером. Они не скрывают своих желаний, действуют напрямик и пьянеют очень медленно. Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы.

1
Людмила Князева
Людмила Князева

Спасибо! буду знать себя.

1
Вася
Вася

а почему, среди предложенного нету самогона? может я собираюсь ее споить и на печи тра.хнуть

4
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

а перечисленное не подходит?

1
Вася
Вася

ну что я изверг что ли

1
Танюха Попкова
Танюха Попкова

нет, конечно... это по печи понятно, что человек добрый

1
Вася
Вася

))) на печи тепло

1
Александр Добрый
Александр Добрый

в бизнес классе в аэропорту Амстердама было всё это без ограничений, кроме девочек

0
0
Владимир Теплов
Владимир Теплов

Предложил. Она сказала - И портвейн. Ну, и кто теперь за всё это будет платить? 🙂

0
0
Мартина
Мартина

тест явно составлен при обобщение социологических данных узкого круга лиц.

0
0
ПС
Павел Самаров

как появится спутница, обязательно! но не обещаю, что предложу все напитки!

2
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

не смей! молодёжь за здоровый образ жизни

1
ПС
Павел Самаров

смешно, я думал, тест для спутницы! станет ли она пить!

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Коньяк. Только час назад подумала, что давненько тестов не было... 😄 😉 👍

2
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

Коньяк - напиток для женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе и ласке. Уделите их персоне побольше внимания, попытайтесь понять их душу, и вас будут любить вечно. Пьянеют быстро.

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Как всегда в точку! 😄 😘 🌹

1
Виктор Хоменко
Виктор Хоменко

а потом, наслаждаться дыханием, её, с амбре, не-е, сам ни-ни, и всем советую

0
0
СГ
Сергей Громов

....неееее....давайте иной способ тестирования.....бухать не велика заслуга

3
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

зато народ оживился... а если музеем тестировать, все уснут

1
СГ
Сергей Громов

..лучше музеем....спутница будет на всю жизнь....

1
Танюха Попкова
Танюха Попкова

вас надо поместить в Красную человеческую книгу! 😄

1
Александр Огорелышев
Александр Огорелышев

Я, сам винодел, разумеется - вино! Оно должно быть вкусным, а не крепким...

1
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы. Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

1
ОК
Олег Ка З Ак

молоко, мед, виноградный(яблочный, вишневый, персиковый) сок и т.д. и т. п.

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

лимонад,пепси,минералка,ситро,квас, ,молоко, кефир, сметана, чай,кофе

0
0
Гога Гога
Гога Гога

Не хрена себе...что же я буду с ней делать,если она ,это всё выжрет)))))

4
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

одно только надо выбрать

1
Гога Гога
Гога Гога

Не получится...)))Если только натуральный сок,но вы его не предложили)))

1
Танюха Попкова
Танюха Попкова

вы из общества трезвенников?

1
Гога Гога
Гога Гога

Угадали...

1
SV
Serega Vdovin

зачем если после перечисленого можно нажратся до беспаметства

4
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

одно нужно для теста

1
SV
Serega Vdovin

сам тест это уже повод нажратся!

1
SV
Serega Vdovin

вот имено! а как ты хотела

1
Ли
Лифтёр

Ответит- мне чуть чуть сухого. Затем плотно перейдет на водку.

0
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Дать свободу выбора ???? Только после проверки на сеновале...

1
0
Разия
Разия

Осилите ли

1
Sergey Kashirin
Sergey Kashirin

Моя дама предпочитает немного старого виски или коньячку!

5
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

Коньяк - напиток для женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе и ласке. Уделите их персоне побольше внимания, попытайтесь понять их душу, и вас будут любить вечно. Пьянеют быстро. Виски - пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Чуть выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. На следующий день терпеть не могут вспоминать о своем поведении. Пьянеют быстро, но в пьяном виде могут быть сумасшедшими.

1
Sergey Kashirin
Sergey Kashirin

Более 32 лет наблюдаю свою половину- ни разу не видел поддатой, она выпивает не больше 2-3рюмок

1
Танюха Попкова
Танюха Попкова

кому-то и рюмки хватает...

1
Sergey Kashirin
Sergey Kashirin

Это паталогия или законченный алкоголизм!

1
Танюха Попкова
Танюха Попкова

может быть

1
Павел Борзенко
Павел Борзенко

Только шампанское, только французское, только полусухое...

3
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, которые не прочь выйти замуж за человека намного их старше. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

1
Павел Борзенко
Павел Борзенко

Знаете, что такое нерентабельное капиталовложение? Поить собственную жену шампанским. Поэтому...

1
Танюха Попкова
Танюха Попкова

понятно

1
ПП
Павел Патрушев

И что? А вдруг потребует все? Никакого здоровья не хватит.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что такое ежеквартальная зарплата? Правильно ли я понимаю-зарплата раз в квартал?
посоветуйте вечернюю прическу и можно макияж?
Восстановка сим карты давно умершего человека. (Биллайн)
как оригинально пришить лямки на платье которое продавалось без бретелик ?
Пачиму в Пензе не строят афтодром для проведения этапа гранд-при формулы адин?
сколько всего медалей у канаевой?
Как Вам диванчик, у кого есть такой же.... как работает механизм????
во сколько начинают торговать спиртным в москве
где в Иваново можно посмотреть и купить готовую баню из бруса
можно ли стирать искусственные угги серого цвета в стиральной машине? если можно, то куда ставить, на деликат?
как похудеть в попе и бедрах за месяц? в 13 лет
А вот может вам налгали и вы лжете, зачем это делать и куда это приведет?
что будет, если написать в записке о здравии имя не православного человека?
Помогите: ) У меня белый меховой воротник. Как и чем его лучше постирать. Если это конечно возможно!) ) Заранее спасибо)
мы купили духовой шкаф с функцией СВЧ Samsung FQ115S003, кто-нибудь знает, на него необходимо прокладывать силовой кабел