Танюха Попкова

(Тест) Предложите своей спутнице сделать выбор Шампанское,Водка,Коньяк,Виски,Текила,Ром-кола,Джин-тоник,Красное или Белое вино,Ликер, Пиво?

Ответы
Валерий Маклаков

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе........

Валерий Маклаков

А ТО.......

Алексей Смирнов

А губа не опухнет у спутнице этой, чай кошелек не резиновый! Да и вообще пить много вредно, да и от такого предложения обосаться можно, тогда это уже будет не спутница, а (груз 300 - тяжелый)!

Танюха Попкова

одно только выбрать надо...

Алексей Смирнов

А хрена ей резинового не надо артеллерийского калибра?! Чаем с лимоном перебьется, он куда вкуснее!

Танюха Попкова

ну, да... и мёдом будете ещё заедать...

Алексей Смирнов

Да и мед тоже подойдет к выше сказанному!

Танюха Попкова

и бараночки... за одно и крепость зубов проверите

Алексей Смирнов

Бараночки? Ладно. А проверка зубов на крепость зачем?

Vladimir Neizvestnii

у меня не было женщин пьюших. это мой тест. выпила- значит мне не нужна. но с моей руки рюмку армянского коньячка или стакан легкого пива можно

Танюха Попкова

Коньяк - напиток для женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе и ласке. Уделите их персоне побольше внимания, попытайтесь понять их душу, и вас будут любить вечно. Пьянеют быстро. Пиво - для женщин “без претензий”. Эти женщины - отличные “парни”. С ними хорошо советоваться, они незаменимые товарищи по работе.

Vladimir Neizvestnii

на хрен мне такие женщины нужны???!!!!

Helin Левченко

если выбирать из перечисленного то я б предпочла , шампанское, вино или белое , или красное, смотря какая марка, потом уже водку или же коньяк

Танюха Попкова

сложно будет с результатом теста...

Юрий Максимов

Моя любимая женщина к этому равнодушна. Ей лучше предложить сходить в парк, на выставку или в музей. Или просто побыть наедине

Вячеслав Торопов

и выбором либо что круче и дороже либо дешевизна. но обычно это год вина год шампанского год пива год коктейлей и так далее

Людмила Князева

А если я выберу в одном случае-хорошую водку, в другом-красное полусладкое. Что это будет означать?

Танюха Попкова

Водка - пьют волевые, сильные женщины с твердым характером. Они не скрывают своих желаний, действуют напрямик и пьянеют очень медленно. Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы.

Людмила Князева

Спасибо! буду знать себя.

Вася

а почему, среди предложенного нету самогона? может я собираюсь ее споить и на печи тра.хнуть

Танюха Попкова

а перечисленное не подходит?

Вася

ну что я изверг что ли

Танюха Попкова

нет, конечно... это по печи понятно, что человек добрый

Вася

))) на печи тепло

Александр Добрый

в бизнес классе в аэропорту Амстердама было всё это без ограничений, кроме девочек

Владимир Теплов

Предложил. Она сказала - И портвейн. Ну, и кто теперь за всё это будет платить? 🙂

Мартина

тест явно составлен при обобщение социологических данных узкого круга лиц.

Павел Самаров

как появится спутница, обязательно! но не обещаю, что предложу все напитки!

Танюха Попкова

не смей! молодёжь за здоровый образ жизни

Павел Самаров

смешно, я думал, тест для спутницы! станет ли она пить!

Юлия Пак

Коньяк. Только час назад подумала, что давненько тестов не было... 😄 😉 👍

Танюха Попкова

Коньяк - напиток для женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе и ласке. Уделите их персоне побольше внимания, попытайтесь понять их душу, и вас будут любить вечно. Пьянеют быстро.

Юлия Пак

Как всегда в точку! 😄 😘 🌹

Виктор Хоменко

а потом, наслаждаться дыханием, её, с амбре, не-е, сам ни-ни, и всем советую

Сергей Громов

....неееее....давайте иной способ тестирования.....бухать не велика заслуга

Танюха Попкова

зато народ оживился... а если музеем тестировать, все уснут

Сергей Громов

..лучше музеем....спутница будет на всю жизнь....

Танюха Попкова

вас надо поместить в Красную человеческую книгу! 😄

Александр Огорелышев

Я, сам винодел, разумеется - вино! Оно должно быть вкусным, а не крепким...

Танюха Попкова

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы. Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

ОК
Олег Ка З Ак

молоко, мед, виноградный(яблочный, вишневый, персиковый) сок и т.д. и т. п.

Владимир Асиновский

лимонад,пепси,минералка,ситро,квас, ,молоко, кефир, сметана, чай,кофе

Гога Гога

Не хрена себе...что же я буду с ней делать,если она ,это всё выжрет)))))

Танюха Попкова

одно только надо выбрать

Гога Гога

Не получится...)))Если только натуральный сок,но вы его не предложили)))

Танюха Попкова

вы из общества трезвенников?

Гога Гога

Угадали...

Serega Vdovin

зачем если после перечисленого можно нажратся до беспаметства

Танюха Попкова

одно нужно для теста

Serega Vdovin

сам тест это уже повод нажратся!

Serega Vdovin

вот имено! а как ты хотела

Ли
Лифтёр

Ответит- мне чуть чуть сухого. Затем плотно перейдет на водку.

Сергей Логинов

Дать свободу выбора ???? Только после проверки на сеновале...

Разия

Осилите ли

Sergey Kashirin

Моя дама предпочитает немного старого виски или коньячку!

Танюха Попкова

Коньяк - напиток для женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе и ласке. Уделите их персоне побольше внимания, попытайтесь понять их душу, и вас будут любить вечно. Пьянеют быстро. Виски - пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Чуть выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. На следующий день терпеть не могут вспоминать о своем поведении. Пьянеют быстро, но в пьяном виде могут быть сумасшедшими.

Sergey Kashirin

Более 32 лет наблюдаю свою половину- ни разу не видел поддатой, она выпивает не больше 2-3рюмок

Танюха Попкова

кому-то и рюмки хватает...

Sergey Kashirin

Это паталогия или законченный алкоголизм!

Танюха Попкова

может быть

Павел Борзенко

Только шампанское, только французское, только полусухое...

Танюха Попкова

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, которые не прочь выйти замуж за человека намного их старше. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Павел Борзенко

Знаете, что такое нерентабельное капиталовложение? Поить собственную жену шампанским. Поэтому...

Танюха Попкова

понятно

Павел Патрушев

И что? А вдруг потребует все? Никакого здоровья не хватит.