Танюха Попкова

(Тест) Предложите своей спутнице сделать выбор Шампанское,Водка,Коньяк,Виски,Текила,Ром-кола,Джин-тоник,Красное или Белое вино,Ликер, Пиво?

Ответы · страница 2
Boris Fedorchuk

Выбрала все, заполировала пивом и спросила:"А в чем тест?"

Танюха Попкова

всё - не пойдёт... одно надо...

Кот Макси

Ответ - "На твой вкус". Закажу ей Белое полусладкое вино.

Танюха Попкова

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Кот Макси

Удушу её щас и изнасилую! Лися! Слышала???

Кандрат Махов

Думаю остановится либо на шомпанском или красном вине)

Танюха Попкова

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, которые не прочь выйти замуж за человека намного их старше. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно. ..

Кандрат Махов

У меня не забалует)))смешной тест)))

Валерий Лютов

Ох, если она всё это перепробует. Что будет? Тихий ужас.

Валерий Лютов

Ну если я предложу, она газировки попросит.

Танюха Попкова

значит, хозяйственная

Валерий Лютов

Таня, а если пива?

Танюха Попкова

Пиво - для женщин “без претензий”. Эти женщины - отличные “парни”. С ними хорошо советоваться, они незаменимые товарищи по работе.

Валерий Лютов

Надо срочно переучивать на пиво.Таня, спасибо.

Histor

Вот у неё голова то болеть будет после такого букета.))

Танюха Попкова

ей только одно можно выбрать

Histor

😄

Вера Шарапенко

у меня спутник и ему трудно сделать выбор - любит всё

Танюха Попкова

про спутников другой тест был

Р?
Роман ?

меня не интересует спутница употребляющая алкоголь

Михаил Батов

В копеечку этот эксперимент обойдется, не находите?

Танюха Попкова

одно-то можно?

Михаил Батов

Знаю, знаю я Вас, одним не обойдетесь...

Юра Помарев

Красное вино. И что теперь ?) Какой результат теста ?

Танюха Попкова

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы.

Юра Помарев

так я не женщина...хм. Ну ладно.

Konstantin Kazakov

Танюза, а почему же не предложить? Понятнее станет!

Ирина

водочки чуть

Konstantin Kazakov

Ну, Ирина Миронова! Вы, как всегда, последовательны в своих суждениях! Я бы даже влюбился в Вас, не будь бы это просто интернет!

Ирина

спасибо, я польщена

Танюха Попкова

Водка - пьют волевые, сильные женщины с твердым характером. Они не скрывают своих желаний, действуют напрямик и пьянеют очень медленно.

Николай(Бик) Бондаренко

А есть coca*cola ато я не собераюсь нечего с ней делать

Guineapig Guineapig

без алкоголя, Танюха... травка и'cekcик... волшебство.

Слава Касьянов

А если и этого будет мало,что тогда можно сказать?

Лилия Зубайдуллина

Нет у меня спутницы, и быть не может, да и не хочу

Ал
Алтынай

Лилечка выбери для себя напиток

Лилия Зубайдуллина

Чай чай чай

Лилия Зубайдуллина

Привет, Золотце!

Ал
Алтынай

)) приветь !

Oleg Potudan-Sky

Чем больше она выберет тем перспективнее вечер?

Танюха Попкова

одно надо

Oleg Potudan-Sky

Эх....

A~
Alexandr ~~

Боюсь уже в самом начале будет уже слово нет!!!!!!!

Александр Бутин

Все такое вкусное....Даже не знаю с чего начать...

Танюха Попкова

поехали!

Александр Бутин

Куда это среди ночи?!!

Танюха Попкова

виртуальная выпивка не повредит... 😉

Александр Бутин

Нет уж,мне с утра на работу! 🙂

Sugar Free

из этого списка пожалуй текилу... или ром-кола...

Танюха Попкова

Текила - для экстравагантных, очень взрывчатых барышень. Могут быть буйными и скандальными. После нескольких порций алкоголя мгновенно “отрубаются”. Ром-кола - любимый напиток женщин-экспериментаторш. Экспериментируют они во всем, в том числе и в личной жизни. Трезвеют быстрее, чем вы можете себе вообразить, и часто исчезают по-английски.

Sugar Free

первое вообще неправда, я спокойна как стена))) чтоб я взорвалась этож очень прям надо постараться меня вывести.... Второе ближе к реальности... Но если выбирать буду между этими двумя выберу текилу)

Ma
Marriedmooncat

прям и не знаю что выбрать всё такое вкусное )))

Алексей Диденко

В зависимости от спутнице и для какой цели она

Ра
Рамиль

зай что будешь ??? хотя знаю или нет так что зай

Светлана

Бойся тогда

Ра
Рамиль

ты уверена зай ???

Светлана

Вот лично для меня подходит тот характер (или описание) которое для коньяка.. А виски наверно это так...я за компанию люблю...

Ра
Рамиль

вот другое дело !! а я виски люблю

Светлана

Ух ты! Крутяк...

Ан
Андрей

1, конечно же не обычное а какое нибудь редкое.

Танюха Попкова

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, которые не прочь выйти замуж за человека намного их старше. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Ан
Андрей

Всяк бывает.

Валерий Семенов

Предлагаю только чай,т.к.сам не пью спиртного.

Стёпа Степанов

Безумие,начнёт шампанским,закончит пивом....)))

Al
Alexander217

Вермут MARTINI Biancо - это её окончательный выбор .

Al
Alexander217

А мне Танюху жаль . Читать весь этот бред ...Она и так Попкова . 😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пусть порадуется, что вдохновила двух поэтов..или мы сами вдохновили друг друга.

Al
Alexander217

Давайте так = Все началось с невинного стаканчика мартини .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Там была еще комната и окно в сад....а с" динамо" вы меня рассмешили, даже и не думала, что я способна на такое.

Al
Alexander217

Ну , стихами я бы это не назвал . Просто пытались что-то сказать друг другу в рифму . Это как спокойной ночи пожелать . Кати , до завтра .