РД
Рокер Де Театрал

РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКОГО МАТА!!!

6072
335
0
Ответы
Mi
Miledi***

Сквернословие наносит вред всем,кто его слышит,но больше всего самому матерщиннику. Язык человека отражает состояние души.И каков человек,таковы и его слова.Если человек циничен,то циничны его слова,поступки и вся жизнь.И конец его будет соответствующим. мат является тяжким грехом - и каждый должен это знать.

0
0
Надежда Дмитриева
Надежда Дмитриева

От какого? Если вам уронили батарею на ногу, то говорить "Василий Алибабаевич, вы не правы"- долго. Можете и матюгнуться. А когда для связки слов из-за нехватки лексикона, при женщинах и детях...нет уж...Будьте так любезны обогатить свой словарный запас нормальными,приемлемыми ДЛЯ ВСЕХ,словами. 😛

0
0
Dayanа М

Знаешь, может быть это слижком откровенно, но я выросла в семье двух матершинников. Там где мат через слово. Теперь в моей семье, это недопустимо - как бы мы ни злились и не ругались. С 16 лет я поставила себя так, что даже самые "крутые" при мне не матерились. И это несу с собой всю свою жизнь.

0
0
Михаил Зеличенок
Михаил Зеличенок

И это правильно. Не видел ни одного начальника, который бы не крыл матом подчиненных в экстренных ситуациях. Думаю, проще всем этим придуркам из думы сделать операцию на языках,чтоб они не могли произносить матерные слова. Вот бы тогда посмеялись. Они же наверное стали бы немыми.

1
0
Александр Никитенко
Александр Никитенко

мат для связки слов, когда не хватает кругозора и эрудиции

1
Оксана Стерликова
Оксана Стерликова

В душе и за окном
Цветет весна!
Ты, ей подобно,
Прелести полна.
Искрится смех,
Глаза сияют озорно,
А жизнь пьянит,
Как крепкое вино!
Прольются счастьем
Звездные дожди -
Ты лишь надейся,
Верь, люби и жди!

0
0
До
Долька

не красивый это язык, хоть и эмоциональный. можно и без мата опустить человека ниже плинтуса, да только вот интеллект для этого нужен. а этого многим не хватает. вот и заменяют всё 3-мя словами

0
0
А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Это только иллюзия, что люди становятся мужественнее когда ругаются матом. На самом деле, ругаясь они признают свою НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ (НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ). А на женщинах это видно вдвойне.

0
0
ЕC
Евгений C

«Бля» — это универсальное слово, которое может выражать страх, удивление, озадаченность, злость, радость, боль, печаль и ваще, бля все чувства))))))

0
0
Надежда Шакула
Надежда Шакула

У РУССКИХ НЕБЫЛО МАТА, МАТ ПРИШЕЛ В ОБИХОД ВО ВРЕМЕНА НАШЕСТВИЯ ТАТАР, ИЗ СЛОВ КОТОРЫЕ БЫЛИ НЕПОНЯТНЫ НО ЛЕГКО ЛОЖИЛИСЬ НА СЛУХ... ТАК ЧТО ....

0
0
Оксана Блонар
Оксана Блонар

и это катастрофа! На ваш мат никто не посягает,только и вы -любитли этих слов_не заполняйте собой всё пространство русского языка,спасибо

0
0
Галина Величко
Галина Величко

Руки прочь от чистого, великолепного, мелодичного и самого красивого языка в мире---РУССКОГО. засоряя его матом, Вы засоряете свою душу.

0
0
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

А я и не покушаюсь. Я его культивирую где только можно. И в общественных местах и даже в детских садах. Придумываю новые матные слова....

0
0
Людмила Кудрявцева
Людмила Кудрявцева

На него ни кто не претендует.Если вам так нравится гадить богатый, красивый русский язык.Скоро от него ни чего не останется.Подумайте.

0
0
Ismayil Ismayilov
Ismayil Ismayilov

Дима, рУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКОГО МАТА!!! Дима Хилько. матюкайся и дальше ! БЛЯДЬ ! Другие вопросы. вам нравится реклама по ТВ? Как ВАМ осень?

0
0
Ли
Лилия

что за бред!!!!!!!!!!!!везде один сплошной мат!люди перестали по моему читать и думать,проще заменить нормальные слова матом((((((((((((((((((((

0
0
ОК
Ольга Кострицына

Согласна!!! Он уникален! Певуч и могуч РУССКИЙ ЯЗЫК!!! (хоть я и с Украины, он мне очень нравится) свободно говорю на обеих языках !

0
0
АШ
Анатолий Шуплецов

ДА бля, нахуйя трогать святыню Отечества! его надо позиционировать не только на заборе из трех букв и заполонить им Весь Мир!

0
0
СБ
Сергей Билос

Прочь! Прочь! Всем в руки по японскому мату! Недорогой, качественный, даже вата внутри и та японская!!! (На правах рекламы))))

0
0
ИУ
Ирина Устюжанина

А разве без мата нельзя говорить? Как велик и могуч наш РУССКИЙ ЯЗЫК, слов достаточно и без матерных слов!!!

0
0
Заремма Тюрина
Заремма Тюрина

Ой, моя мечта, чтоб и мата не было. Так противно: идут девушки с парнями, мат сплошной. Как это унизительно.

0
0
СС
Светлана Смирнова-Сабинина

нравиться КРАСИВЫЙ И ЛЕГКИЙ МАТ...но он не всем идет....Одни ругаются-грубо....другие-как родились с ним

0
0
СС
Серега Сыгуров

правильно. как нам без него изъяснять свои эмоции к краткой форме. и чтоб это было понятно для других

0
0
Мила Я )))
Мила Я )))

У наших предок,у славян,меж дел великого значенья,всегда к реченьям и словам было особое почтенье!!

0
0
**
*рыж *

русский мат не везде уместен, мне противно на нём разговаривать, русский язык куда более богаче

0
0
АМ
Анна Моргачёва

этот лозунг мне очень нравится!!!Какой бы не был "национальности" мат..за ним стоит нечисть..!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто отдыхал в Солониках (лазаревское, район Сочи) ? понравилось? стоит туда поехать?
Что важнее-семья или карьера?
Помогите дали задания по математике 8-9 класс. Помогите!
Как перевести былла ЕГЭ в те, которые указаны в проходных баллах университетов ?
кто была первая женщина в космосе
Если муж уже год не работает, есть надежда, что он найдет работу?
Я и мои родители собрались в отпуск за границу, хотим взять с собой мою подругу, ей 16.
кто популярнее-усейн болт, магдалена нойнер, андерсон сильва или фетель. н5рнр
Упражнение с помощью которого будут расти мышцы шея. Называйте упражнение с помощью которого будут расти мышцы шея.
здраствуйте! у меня был выкидыш на 1 неделе беременности.. когда могу еще забеременить?
Кто заказывал Grinders/Dr. Martens/Solovair/Levis/Crombie/Fred Perry и прочее через интернет, отзовитесь :)
У меня рост 166 см. Парень 25 лет. Есть ли в Москве стельки или обувь увеличивающая рост? На сколько? ?
Найти предел. lim x*(lnx-ln(x-6)) при х стремящемся к бесконечности
священен ли город вашингтон?
Какова средняя стоимость водки в Российской Федерации в прериод с 2003 по 2012 года. Заранее признателен!