Рокер Де Театрал

РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКОГО МАТА!!!

Ответы
Mi
Miledi***

Сквернословие наносит вред всем,кто его слышит,но больше всего самому матерщиннику. Язык человека отражает состояние души.И каков человек,таковы и его слова.Если человек циничен,то циничны его слова,поступки и вся жизнь.И конец его будет соответствующим. мат является тяжким грехом - и каждый должен это знать.

Надежда Дмитриева

От какого? Если вам уронили батарею на ногу, то говорить "Василий Алибабаевич, вы не правы"- долго. Можете и матюгнуться. А когда для связки слов из-за нехватки лексикона, при женщинах и детях...нет уж...Будьте так любезны обогатить свой словарный запас нормальными,приемлемыми ДЛЯ ВСЕХ,словами. 😛

Dayanа М

Знаешь, может быть это слижком откровенно, но я выросла в семье двух матершинников. Там где мат через слово. Теперь в моей семье, это недопустимо - как бы мы ни злились и не ругались. С 16 лет я поставила себя так, что даже самые "крутые" при мне не матерились. И это несу с собой всю свою жизнь.

Михаил Зеличенок

И это правильно. Не видел ни одного начальника, который бы не крыл матом подчиненных в экстренных ситуациях. Думаю, проще всем этим придуркам из думы сделать операцию на языках,чтоб они не могли произносить матерные слова. Вот бы тогда посмеялись. Они же наверное стали бы немыми.

Александр Никитенко

мат для связки слов, когда не хватает кругозора и эрудиции

Оксана Стерликова

В душе и за окном
Цветет весна!
Ты, ей подобно,
Прелести полна.
Искрится смех,
Глаза сияют озорно,
А жизнь пьянит,
Как крепкое вино!
Прольются счастьем
Звездные дожди -
Ты лишь надейся,
Верь, люби и жди!

До
Долька

не красивый это язык, хоть и эмоциональный. можно и без мата опустить человека ниже плинтуса, да только вот интеллект для этого нужен. а этого многим не хватает. вот и заменяют всё 3-мя словами

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Это только иллюзия, что люди становятся мужественнее когда ругаются матом. На самом деле, ругаясь они признают свою НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ (НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ). А на женщинах это видно вдвойне.

Евгений C

«Бля» — это универсальное слово, которое может выражать страх, удивление, озадаченность, злость, радость, боль, печаль и ваще, бля все чувства))))))

Надежда Шакула

У РУССКИХ НЕБЫЛО МАТА, МАТ ПРИШЕЛ В ОБИХОД ВО ВРЕМЕНА НАШЕСТВИЯ ТАТАР, ИЗ СЛОВ КОТОРЫЕ БЫЛИ НЕПОНЯТНЫ НО ЛЕГКО ЛОЖИЛИСЬ НА СЛУХ... ТАК ЧТО ....

Оксана Блонар

и это катастрофа! На ваш мат никто не посягает,только и вы -любитли этих слов_не заполняйте собой всё пространство русского языка,спасибо

Галина Величко

Руки прочь от чистого, великолепного, мелодичного и самого красивого языка в мире---РУССКОГО. засоряя его матом, Вы засоряете свою душу.

Алексей Дмитриев

А я и не покушаюсь. Я его культивирую где только можно. И в общественных местах и даже в детских садах. Придумываю новые матные слова....

Людмила Кудрявцева

На него ни кто не претендует.Если вам так нравится гадить богатый, красивый русский язык.Скоро от него ни чего не останется.Подумайте.

Ismayil Ismayilov

Дима, рУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКОГО МАТА!!! Дима Хилько. матюкайся и дальше ! БЛЯДЬ ! Другие вопросы. вам нравится реклама по ТВ? Как ВАМ осень?

Ли
Лилия

что за бред!!!!!!!!!!!!везде один сплошной мат!люди перестали по моему читать и думать,проще заменить нормальные слова матом((((((((((((((((((((

ОК
Ольга Кострицына

Согласна!!! Он уникален! Певуч и могуч РУССКИЙ ЯЗЫК!!! (хоть я и с Украины, он мне очень нравится) свободно говорю на обеих языках !

Анатолий Шуплецов

ДА бля, нахуйя трогать святыню Отечества! его надо позиционировать не только на заборе из трех букв и заполонить им Весь Мир!

Сергей Билос

Прочь! Прочь! Всем в руки по японскому мату! Недорогой, качественный, даже вата внутри и та японская!!! (На правах рекламы))))

Ирина Устюжанина

А разве без мата нельзя говорить? Как велик и могуч наш РУССКИЙ ЯЗЫК, слов достаточно и без матерных слов!!!

Заремма Тюрина

Ой, моя мечта, чтоб и мата не было. Так противно: идут девушки с парнями, мат сплошной. Как это унизительно.

Светлана Смирнова-Сабинина

нравиться КРАСИВЫЙ И ЛЕГКИЙ МАТ...но он не всем идет....Одни ругаются-грубо....другие-как родились с ним

Серега Сыгуров

правильно. как нам без него изъяснять свои эмоции к краткой форме. и чтоб это было понятно для других

Мила Я )))

У наших предок,у славян,меж дел великого значенья,всегда к реченьям и словам было особое почтенье!!

**
*рыж *

русский мат не везде уместен, мне противно на нём разговаривать, русский язык куда более богаче

Анна Моргачёва

этот лозунг мне очень нравится!!!Какой бы не был "национальности" мат..за ним стоит нечисть..!!