Сергей

Сколько бы недостатков не было у человека, он всегда будет идеальным, если он любимый?

Ответы
На
Наталья

именно

Данила Дмитриев

Самая настоящая ошибка. Любовь пройдёт а недостатки станут просто не выносимыми, но если любовь взаимная то человек с недостатками будет их в себе искоренять. остается вопрос будет-ли он без недостатков таким же любимым?

Данила Дмитриев

Самая настоящая ошибка. Любовь пройдёт а недостатки станут просто не выносимыми, но если любовь взаимная то человек с недостатками будет их в себе искоренять. остается вопрос будет-ли он без недостатков таким же любимым?

Данила Дмитриев

Самая настоящая ошибка. Любовь пройдёт а недостатки станут просто не выносимыми, но если любовь взаимная то человек с недостатками будет их в себе искоренять. остается вопрос будет-ли он без недостатков таким же любимым?

Юлия Гордиенко

Нет любовь не пройдет!!!!

Паша Шевцов

если любишь человека недостатки это ерунда