Сергей
Сергей

Сколько бы недостатков не было у человека, он всегда будет идеальным, если он любимый?

7
1
0
Ответы
На
Наталья

именно

5
0
ДД
Данила Дмитриев

Самая настоящая ошибка. Любовь пройдёт а недостатки станут просто не выносимыми, но если любовь взаимная то человек с недостатками будет их в себе искоренять. остается вопрос будет-ли он без недостатков таким же любимым?

1
ДД
Данила Дмитриев

Самая настоящая ошибка. Любовь пройдёт а недостатки станут просто не выносимыми, но если любовь взаимная то человек с недостатками будет их в себе искоренять. остается вопрос будет-ли он без недостатков таким же любимым?

1
ДД
Данила Дмитриев

Самая настоящая ошибка. Любовь пройдёт а недостатки станут просто не выносимыми, но если любовь взаимная то человек с недостатками будет их в себе искоренять. остается вопрос будет-ли он без недостатков таким же любимым?

1
ЮГ
Юлия Гордиенко

Нет любовь не пройдет!!!!

1
ПШ
Паша Шевцов

если любишь человека недостатки это ерунда

1
Другие вопросы
Посоветуйте летний лагерь. Посоветуйте хороший летний лагерь, для подростка 14 лет. До 28000 рублей.
помогите, надо краткое содержание. нужно краткое содержание каждой главы "слепой музыкант" автор Короленко.
Сколько в Украине 35 рублей? В России 35 рублей, а в Украине? ? Сколько это денег?
если бы я была директором школы то я бы ...
Как поставить значки и символы в одноклассниках в ИМЕНИ??? Пишет-используйте только буквы...
Жуткий стресс депрессия!! ! не знаю что делать!!
Песня без слов только девушка поет "бум парарарара бум" и так повторяется до конца
Вы предпочитаете книги или фильмы?
У меня стоит Триколор карта, пропали HD каналы, с чем это связанно?
здравствуйте! скажите хочет ли он возобновить отношения? чувства есть? почему не идет на примирение?
Помогите составить из слов: дети, ветер, книга, ураган, смелость, солнце.
помогите угадать что за слово?
посоветуйте аниме на подоби "унесённые призраками"или "ходячий замок"
Вы когда-нибудь читали фанфики?
Добрый день! Помогите пожалуйста придумать название бизнес группы по работе с красотой, косметикой, удачей, победой.