ТТ
Томас Торквемада

Верите ли вы телевизионным экстрасенсам?

26 032
1153
2
Ответы · страница 2
Al
Alla.dyakonova.93

Я общалась с участником битвы он к нам в техникум приходил. Говорит что это развлекалово. Все там подстроенно. А там не знаю. Это его слова

5
0
ТТ
Томас Торквемада

Никто и не сомневается)

1
Al
Alla.dyakonova.93

Нормальные люди не особо разпространяются а им слава нужна. Засветиться на телеке. К чему это показуха. Просто людей нужно развлекать вот и выпустили этот проект

1
ТТ
Томас Торквемада

Конечно! В ВК будешь?

1
Al
Alla.dyakonova.93

Буду. Чуть посже. Я щас по делам на часик убегу

1
ТТ
Томас Торквемада

Понятно

1
АК
Артур Киселёв

Верите ли Вы Художественному фильму? Хотите верьте хотите нет.Реальности все равно во что Вы верите- во что Вы Верите- то и реальность

0
0
ИК
Инна Климина

Я не знаю, верить или не верить. Отношусь к этому так: люблю читать и смотреть детективы, а все это очень похоже, вот и смотрю, иногда.

0
0
Anastasiya Nikulina
Anastasiya Nikulina

Не всем, некоторым да. После битвы экстрасенсов они гастролируют и многие доказывали свои сверх силы общением с простым народом

0
0
Володя
Володя

да верю то что они делают может каждый человек . Это начальный уровень использования механизмов памяти, сознания и реализации.

2
0
ТТ
Томас Торквемада

Но не в такой же идиотской форме

1
Володя
Володя

ну так это просто шоу чтобы люди смотрели нужна такая форма. Я такое делаю маскируя под религию., мои коллеги под медицину, консалтинг и т.д.

1
ТБ
Татьяна Боченкова

Не смотрю такие телевизионные программы. Могу только сказать, что особые способности у экстрасенсов есть, но они преувеличены

0
0
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

Нет, я конечно с ними не встречалась, но моё мнение. люди у кого есть такие способности не очень то хотят себя показывать.

0
0
Колокольчик.
Колокольчик.

Верю.Всегда всё верно.Иначе зачем их проверяют найти и описать спрятанный предмет.Естественно шарлатанов не допустят.

8
0
Колокольчик.
Колокольчик.

В рассуждениях.

1
ТТ
Томас Торквемада

У меня есть знакомые экстрасенсы. И они не имеют ничего общего с телевизионными посмешищами. И я не вижу связи между горем и вустречей с выше названными.

1
Колокольчик.
Колокольчик.

Ух ты интересно как! Ну нам не понять.Мож они разные.И что знакомые экстрасенсы вам в чём-нибудь помогли?Они наверно домашние,а те что на камерах ведут себя так как считаю нужным.Вся страна их видит,идёт трансляция.Не вижу в чём-нибудь сомневаться.Там есть и хорошие,которые ни в чём вашим не уступают.Просто отлично всё находят,а ваши?

1
ТТ
Томас Торквемада

А наши живут своей жизнью и не следуют сценарию.

1
Колокольчик.
Колокольчик.

Ну на сценарию они идут сами.Ваши сидят дома и никто о них и не знает.А те кто на сценарии просто хотят себя попробовать на что они способны.

1
Светачка Прибытько
Светачка Прибытько

Долго могу рассуждать на эту тему. В принципе да, но тем не менее это все токи телеШОУ. Так что полной веры быть не может.

0
0
Н✿
Наталья ✿ ❀

нет ...если бы они были настоящие тогда бы они не боялись бы духов , ведь настоящие постоянно с ними контактируют

8
0
Н✿
Наталья ✿ ❀

ну как сказать когда мне было 13 лет попала в такую атмосферу

1
ТТ
Томас Торквемада

Не расскажете?

1
Н✿
Наталья ✿ ❀

потом

1
Н✿
Наталья ✿ ❀

ну понимаете я была занята и устала

1
Наталья ***
Наталья ***

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых.

0
0
KS
Katya Shibenkova

если по тв показали, значит всем надо верить, особенно экстрасенсам, переводить им деньги и верить, верить ...

0
0
МС
Михаил Секо

В "Останкино" участник "Битвы экстрасенсов" случайно ошибся дверью и выиграл миллион в телешоу "Интуиция".

0
0
Капля Радуги
Капля Радуги

только одной женщине))) я бы многое хотела у нее спросить. да только мы скорей всего никогда не встретимся

0
0
НМ
Наталья Махнюк

Есть небольшой процент таких, что можно верить, большинство шарлатаны, приемлем любой способ заработка

0
0
Семен Казанков
Семен Казанков

Нет, конечно. И телевизор с женой не смотрим... Да и нет его у нас уже 11 лет. И не нужен ) Компы всё заменяют.

0
0
Виктория Николаева
Виктория Николаева

несомненно люди с такими способностями есть... но вот по телевизору, это уж точно больше шоу. чем правда

0
0
Вася Пупкин
Вася Пупкин

Я похож на дауна? Ну ладно, по фотке можно подумать, что у меня не все ок с головой, но не настолько ведь!

0
0
Ирина Образова
Ирина Образова

хотелось бы. но,видя,сколько у нас детей пропадает,сколько преступлений не раскрытых,эта вера угасает

0
0
ЕА
Елена Абузова

нет. мой родственнице рассказал все как есть ее знакомый видеооператор, который участвовал в съемках

0
0
Александра Семибратская
Александра Семибратская

Не совсем, ведь если ты обладаешь такими талантами, захочешь помогать людям, а не становится звездой.

38
0
ТТ
Томас Торквемада

По своим-это про что?

1
Александра Семибратская
Александра Семибратская

Людям, им тяжело.

1
ТТ
Томас Торквемада

Понятно. У меня таких нет.

1
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Кашпировский:Мальчик,брось костыли и иди,мальчик бросил и пошел,а костыли он бабушке нес...Как то так.

0
0
Анютка )))
Анютка )))

Нет, мне кажется среди них нет ни одного настоящего экстрасенса. Все это просто шоу и ничего больше.

0
0
Настенка Янышева
Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax добро пожаловать на радиостанцию Солнце на щеках! Любви, добра и эйфории вам!.

0
0
Fe
Fendel.n

Сплошной обман. Для теле. экстрасенсов - это способ заработать деньги на слишком доверчивых людях.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
стоит ли пропить курс метана ( прошу ответить тех, кто действительно знает) и какова вероятность импотенции?
что одевать? подскажите пожалуйста. я голову побрил (не лысо) но коротко. 20 лет.
За сколько можно купить самый простой велосипед?
хочу купит квартиру какую лучше новостройку или вторичку?
Куда поехать в августе в отпуск родителям с ребёнком 5 лет? Абхазия и Геленджик.. . Советы из личного опыта)
почему при стирке, машинка не забирает порошок и кондиционер? в чем может быть причина?
Подскажите мне материал которым можно залить небольшую площадь (30х30 мм-100х100мм), и при этом нужен быстросохнующий...
прошла ктг показало по fischer 9баллов оценка по krebs 11 баллов это хороший результат кто знает
женщины вы добивались расположения мужчины или вы считаете, что мужчина должен вас добиваться? честно отвечайте
Вернут ли мне в магазине деньги за товар в этом случае ?
На работе из зп вычитают больничный, но за это оплачивают весь месяц кабуд-то я работала. Законно ли это? Как отказаться?
Как правильно принимать аминокислоты(AminoBCAA4200) мне 21 год вес 92кг и рост 178см,занимаюсь Панкратионом второй год
скажите, у мужчины что важней потенция или наличие мозговых клеток? навеяло милыми сосайтницами)
хочу купить квартиру, посоветуйте скольки комнатную лучше?
Работа для девушек в Санкт-Петербурге? Есть какие-нибудь высокооплачиваемые вакансии для красивой девушки?