Томас Торквемада

Верите ли вы телевизионным экстрасенсам?

Ответы · страница 2
Al
Alla.dyakonova.93

Я общалась с участником битвы он к нам в техникум приходил. Говорит что это развлекалово. Все там подстроенно. А там не знаю. Это его слова

Томас Торквемада

Никто и не сомневается)

Al
Alla.dyakonova.93

Нормальные люди не особо разпространяются а им слава нужна. Засветиться на телеке. К чему это показуха. Просто людей нужно развлекать вот и выпустили этот проект

Томас Торквемада

Конечно! В ВК будешь?

Al
Alla.dyakonova.93

Буду. Чуть посже. Я щас по делам на часик убегу

Томас Торквемада

Понятно

Артур Киселёв

Верите ли Вы Художественному фильму? Хотите верьте хотите нет.Реальности все равно во что Вы верите- во что Вы Верите- то и реальность

Инна Климина

Я не знаю, верить или не верить. Отношусь к этому так: люблю читать и смотреть детективы, а все это очень похоже, вот и смотрю, иногда.

Anastasiya Nikulina

Не всем, некоторым да. После битвы экстрасенсов они гастролируют и многие доказывали свои сверх силы общением с простым народом

Володя

да верю то что они делают может каждый человек . Это начальный уровень использования механизмов памяти, сознания и реализации.

Томас Торквемада

Но не в такой же идиотской форме

Володя

ну так это просто шоу чтобы люди смотрели нужна такая форма. Я такое делаю маскируя под религию., мои коллеги под медицину, консалтинг и т.д.

Татьяна Боченкова

Не смотрю такие телевизионные программы. Могу только сказать, что особые способности у экстрасенсов есть, но они преувеличены

Jelizaveta Rakova

Нет, я конечно с ними не встречалась, но моё мнение. люди у кого есть такие способности не очень то хотят себя показывать.

Колокольчик.

Верю.Всегда всё верно.Иначе зачем их проверяют найти и описать спрятанный предмет.Естественно шарлатанов не допустят.

Колокольчик.

В рассуждениях.

Томас Торквемада

У меня есть знакомые экстрасенсы. И они не имеют ничего общего с телевизионными посмешищами. И я не вижу связи между горем и вустречей с выше названными.

Колокольчик.

Ух ты интересно как! Ну нам не понять.Мож они разные.И что знакомые экстрасенсы вам в чём-нибудь помогли?Они наверно домашние,а те что на камерах ведут себя так как считаю нужным.Вся страна их видит,идёт трансляция.Не вижу в чём-нибудь сомневаться.Там есть и хорошие,которые ни в чём вашим не уступают.Просто отлично всё находят,а ваши?

Томас Торквемада

А наши живут своей жизнью и не следуют сценарию.

Колокольчик.

Ну на сценарию они идут сами.Ваши сидят дома и никто о них и не знает.А те кто на сценарии просто хотят себя попробовать на что они способны.

Светачка Прибытько

Долго могу рассуждать на эту тему. В принципе да, но тем не менее это все токи телеШОУ. Так что полной веры быть не может.

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет ...если бы они были настоящие тогда бы они не боялись бы духов , ведь настоящие постоянно с ними контактируют

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну как сказать когда мне было 13 лет попала в такую атмосферу

Томас Торквемада

Не расскажете?

Н✿
Наталья ✿ ❀

потом

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну понимаете я была занята и устала

Наталья ***

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых.

Katya Shibenkova

если по тв показали, значит всем надо верить, особенно экстрасенсам, переводить им деньги и верить, верить ...

Михаил Секо

В "Останкино" участник "Битвы экстрасенсов" случайно ошибся дверью и выиграл миллион в телешоу "Интуиция".

Капля Радуги

только одной женщине))) я бы многое хотела у нее спросить. да только мы скорей всего никогда не встретимся

Наталья Махнюк

Есть небольшой процент таких, что можно верить, большинство шарлатаны, приемлем любой способ заработка

Семен Казанков

Нет, конечно. И телевизор с женой не смотрим... Да и нет его у нас уже 11 лет. И не нужен ) Компы всё заменяют.

Виктория Николаева

несомненно люди с такими способностями есть... но вот по телевизору, это уж точно больше шоу. чем правда

Вася Пупкин

Я похож на дауна? Ну ладно, по фотке можно подумать, что у меня не все ок с головой, но не настолько ведь!

Ирина Образова

хотелось бы. но,видя,сколько у нас детей пропадает,сколько преступлений не раскрытых,эта вера угасает

Елена Абузова

нет. мой родственнице рассказал все как есть ее знакомый видеооператор, который участвовал в съемках

Александра Семибратская

Не совсем, ведь если ты обладаешь такими талантами, захочешь помогать людям, а не становится звездой.

Томас Торквемада

По своим-это про что?

Александра Семибратская

Людям, им тяжело.

Томас Торквемада

Понятно. У меня таких нет.

Пётр Белецкий

Кашпировский:Мальчик,брось костыли и иди,мальчик бросил и пошел,а костыли он бабушке нес...Как то так.

Анютка )))

Нет, мне кажется среди них нет ни одного настоящего экстрасенса. Все это просто шоу и ничего больше.

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax добро пожаловать на радиостанцию Солнце на щеках! Любви, добра и эйфории вам!.

Fe
Fendel.n

Сплошной обман. Для теле. экстрасенсов - это способ заработать деньги на слишком доверчивых людях.