Мария Перепелова

скажите, у мужчины что важней потенция или наличие мозговых клеток? навеяло милыми сосайтницами)

важнее

Надежда

без мозговых клеток потенция вряд ли возможна

Павел Сорокин

Кому как.
Для меня, при отсутствии мозговых клеток, потенция уже не имеет никакого значения.
Фаллоимитатор в этом смысле надежнее. Его хоть в шкаф убрать можно, до следующего применения.
От носителя безмозглой потенции порой не так легко избавиться)

Алексей Рогожин

наличие потенции мозговых клеток

Марат

Секс всегда можно найти, а вот умный человек-редкость.

Алина Грачева

Потенция))) ) С дурью можно смириться. А если нет потенции.. . то... ну... как-то это...

Николай Чернов

Главное чтоб мозг был, а остальное неважно

Миш Миш

побольше серого вещества конечно хорошо, но и потенция тоже имеет не последнюю роль, на то мы и мужчины 😄 смотря по каким факторам судить

Sanya

Два в одном.

Д*
Дельт@план ***********

У мужчины - потенция, иначе это уже не мужчина. У человека вообще - наличие мозговых клеток.

Вл
Владимир

Эти 2 качества-не разлучная и неотъемлемая часть в мужчине ОБЯЗАТЕЛЬНЫ

Natali Bobrova

да и то и то важно.. .
но ум думаю важнее, т. к. потенцию не сохранить вечно, а голова нужна.. . потенция для любовника нужна только, а мужу и так можно )

Петр Кабанов

Зависит от возраста и статуса женщины. Если она приблизилась к 40, самодостаточна и всего уже добилась сама - ей нужна живая игрушка, которая долго не требует подзарядки. И чем меньше у игрушки интеллекта и собственного мнения, тем лучше.
Если женщине мало лет и еще много чего от жизни нужно - она выберет умного и пробивного мужчину, уцепившись за которого, можно подняться по социальной лестнице.

Равиль Туйгильдин

Сосайтнику респект.
Я голосую за умный хер.

Лилия Такаева

Конечно мозг. Я все таки не за уй выходила замуж

Da
Daimond

СОСАЙТНИЦЫ-это круто ты загнул. Вот фантазия то работает!! !
А так, наличие мозговых клеток и особенно умение ими пользоваться важнее.

Марина Назарова

Голова ,.конечно,., важнее.,,, чем примитивные плотские утехи.