Прочие дела домашние

В за 40 у мужчин обычно хорошая потенция или заметно, что в 25-30 была повыше?

Т.к. мне еще чуть за 30 не могу знать, что ожидает по теме либидо в этом возрасте
Зависит от организма. По мне так в 40 была примерно как в 30, но вот например к 60-ти стало заметно похуже, причем дело не столько именно в потенции (хотя и это уже ощущаешь) сколько в либидо, надоело всё )).
Ну а с 20 годами, конечно вообще не сравнить.
Лидия Игнатова
Лучший ответ
если пузо отрастить так что члена не видно то хуже
**
*****оленька *****
У всех разное. Бывает, что в 40 лучше, чем в 25. А бывает, в 36 уже всё......
Дук Елена
Мария Чиркова опять же в 40 лучше, чем в 25 у разных людей. а у одного человека в 25 не могло быть хуже, чем в 40, если в 40 хорошо
по разному,в 25 конечно покрепче
Отличная))
Куркем Акзат
Мария Чиркова не у всех отнюдь
От здоровья вашего зависит и от образа жизни
Вчера задавала вопрос подобный . Можете у меня почитать ответы
Jerena Muradova
В 40 у меня была как в 20. Сейчас мне 54 , потенция как в 30 - 35.
Проблем нет, но по количеству в сутки я уже не герой - 1 раз только ))
Привык за собой следить -- мало курю на работе и не пью спиртного совсем. Слежу за питанием, не ем сладости и вредную жирную и копченую пищу избегаю. Никогда не ужинаю!
Хотя спорт не для меня, на турниках не вишу вниз головой.
люблю поиграть в баскетбол с мужиками местными, благо с моим 2 метровым ростом попасть мячом просто.
Видимо такая генетика от отца - поджарая, узкокостная, мы обычно поздно стареем, долго можем удовлетворять женщин, но зато быстро и умираем.
Мария Чиркова вот только женщины секс не особо любят
Соседу под 80 и у него регулярный секс. Так что у кого как...
Мария Чиркова Ну мы же не в его постели! Наговорить он может что угодно. а в реале может там все еле еле
Даже если и будут проблемы, то можно не париться. "Помощников" для этого сегодня много. например, тот же самый Силденафил-СЗ.
Мария Чиркова это вредно, виагры и т.д. опасны для сердца