Аля Казакова

Кто мне подарит ауди на новый год 2015?

Ответы
Петя Печкин

Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…» 1234

Аля Казакова

Лень читать все это

Ванька Ванькин

Господи,да что же это такое,Вам девчонки зачем всем машины понадобились? Только сейчас разговаривал с одной, которой нужен был Лексус, да еще и с принцем в придачу....а тут уже Ауди просят, хорошо хоть без принца........или Вам еще и принц нужен?

Андрей Праведников

С точки зрения инвестиций это будет убыточный актив с моей стороны,так как авто само по себе упадет в цене да и дивиденды я с этого не получу,поэтому не целесообразно делать этот вклад)))

Spider Man

У меня денег нет чтобы купить АУДИ. Но я могу подарить Вам игрушечную машинку. У меня целая коллекция. Мерседесы и БМВ и прочие. Жигули. Москвич. Рафик. Чайка . Зис. Вольво.

Ал
Алексей

стоит у нас во дворе одна аудюха.... по-моему её раза три хоязин уже продал за стобаксов, но ни у кого не хватает времени забрать её... на эвакуаторе. могу подарить

Вячеслав Жданов

напиши письмо и положи под подушку, если пропадет,то жди,а если останется, то значит точно кризис в стране...P.S. не забудь окно оставить открытым

Аля Казакова

Чуток

Вячеслав Жданов

Есть оригинальные идеи на счет новогодних праздников?

Аля Казакова

Есть,но тебе не скажу

Вячеслав Жданов

Всё таки женщина это загадка. А я люблю загадки... 😉

Ив
Иван

АУДИ это тачка для людей стильных!!! У меня уже пятая машина АУДИ- тащусь от ее комфорта и управляемости, супер. Немцам РЕСПЕКТ за Ауди!!!!!

Аля Казакова

Ну повезло тебе

Всеволод Афонин

Губу закатай. Без обид. Но по твоему - тут есть те, кто зарабатывает столько денег? Они делами заняты, а не ответами в спрашивалке.

Димас ( ړײ)

чет у тебя запросы маловаты!) и в курсе ты на подарок ответ тоже подарок!) подарив тебе ауди что получит подаривший от тебя?)

Аля Казакова

Спасибо

Димас ( ړײ)

за спасибо вряд ли кто то тебе подарит ауди

Аля Казакова

Ну и ладно

Кван Ли

"Если что хочешь сделать, делай это сам" ненадо ждать халявы от жизни, может и даст но потом жестко обломает через колено

Аля Казакова

На вряд ли

Юрий Беляцкий

Вы главное правильно ТЗ напишите, а то под ваш запрос и такая http://www.ritmonexx.ru/audi-a4-avant-krasnyj-p-3367.html Аудюха подходит 😉

Валерий Вахрушин

кто-нибудь.... а может и не подарит ... а может другое что-нить подарит: запорожец там, или расческу к примеру... 😄 😛

Мирный Воин

это что ценность ) кто вразумит не продаваться ? Ауди это к дьяволу за такой бесценок он еще не покупал никого )

Slavik.

Ну я думаю твой молодой человек должен это сделать уже давно. Ведь чего хочет женщина,того хочет Бог))

Аля Казакова

У меня нет мч

Slavik.

Как же так?

Артем Тимофеев

это игра такая?угадай кто подарит мне ауди муж или любовник ? И ты узнаешь буду ли синяки или нет ,...

Аля Казакова

Не поняла!у меня нет не мужа не любовника

Артем Тимофеев

значит никто

Александр Имяреков

Скорее, наоборот! Ты подаришь другу (мужу, сыну) на игрушечную, как сувенир, но с дальним прицелом!

Олег Тарасенко

А самой заработать слабо?У тебя склонност к паразитизму! Подарки не выпрашивают,их заслуживают!

Аля Казакова

Я работаю

Владимир Краснопёров

А в том, что тебе дарили на старый, 2014-й год, уже полная пепельница? Ну тогда конечно! пора менять!

Аля Казакова

Откуда знаешь,что мне дарили?

Владимир Краснопёров

Подсказали карты таро.

Аля Казакова

И что же

Владимир Краснопёров

ясней пишите, и чуточку умнее

Аля Казакова

Я вроде ясно и понятно написала

Олег Сухой

это в страну дураков там есть поле чудес вы сразу узнаете оно очень похоже на городскую свалку.

Максим

зависит от того как хорошо ты с... Стоп. Ты ж типа хвастаешься, что в новом году купишь себе ауди.

Максим

и не буду

Максим

да

Аля Казакова

Ой пока

Максим

ой, всё

Саша Соколовская

Не хочу расстраивать, но никто
Либо найди себе папика, которому будешь готова отдаться за ауди

Аля Казакова

Фуууу

Саша Соколовская

Вот и я про тоже, так что тебе стоит надеяться лишь на чудо, либо приложить все свои усилия и сделать все возможное, чтобы самой себя обеспечить машиной, пусть и не к нг

Аля Казакова

Так итак работаю работаю

Саша Соколовская

Ну значит всему свое время)

Андрей Губский

Это наверное тоже самое что я бы спросил бы кто мне подарит хорошее настроение на новый 2015 год.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

могу купить сотку... но ты ведь откажешься... потому что, надо правильно излагать свои мысли...

Эдуард Ахметшин

У меня на полке две стоят, остались от сыновей! Вам какого цвета красная ТТ или черная А6? 1:46

Эдуард Ахметшин

Нет такой в то время не было, по крайней мере в детском мире не продавали))))

Александр Годына

Аля - олигарх точно подарит, если грамотно себя снегурочкой преподнесёте на карпаративе...