Ил
Ильвир

Как ты считаешь, для того, чтобы кому то понравится, надо менять что-то в себе?и мне анонимно)

7
1
0
Ответы
Кирилл
Кирилл

лично я думаю что нет нужно всегда оставаться такой какой ты есть,всё равно найдуся такие люди которым ты понравишься даже со своими недостатками))

6
0
ЕА
Екатерина Александровна

если ты изменишся,то не факт что тебе нужен будет тот человек ради которого ты менялся(менялась)

1
Олег Илющенков
Олег Илющенков

надо быть собой

1
ОШ
Ольга Шалкова

надо быть собой

1
Другие вопросы
Может она и вправду ее мать? Похожи?
Подскажите, что за песня играет в конце фильма "Идентификация Борна" и "Превосходство Борна",и кто ее исполняет?
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! на одноклассниках. Что делать?
Пришло Уведомление о задолженности по квартплате
Моя тайная эротическая мечта оказатся на борту космического коробля с 100 красотками, подальше от Земли, хорошая мечта?
где можно скачать игру как достать соседа бесплатно? спасбо зарание
Как зовут девушку которая ведет телепередачу или телепроект Рулит любовь на МУЗ ТВ
В СССР продавцы хамили так, что уши в трубочку сворачивались от отвращения. Почему сейчас такого близко нет?
Если бы вам в тёмном лесу встретился привязаный к дереву Удальцов а рядом ЛЕДОРУБ, ваши дальнейшие действия и поступки.
Достаточно насильно перевести слуг народа на изделия автоваза, чтобы поднять уровень его качества и технологий сборки???
Как называется эта песня, и кто поет???
Кто закосил от армии тот не мужик, а последний халявщик, лох и трус?
Был ли СССР социальным государством? Аргументируйте ответ
Мужчины, вернуть время вспять - женились бы или холостяковали?)
подскажите фильм или мультфильм, где главные герои уменьшаются и путешествуют внутри человеческого организма