Ирина Морозова
Ирина Морозова

Как бы ты поступил(ла) если бы узнал(ла), что тебе изменяют?

7449
477
0
Ответы
Галина Стерликова
Галина Стерликова

Очень сложный вопрос...Сначала попыталась бы понять ПОЧЕМУ?Нет...Сначала бы поплакала и побухала с подружками, скорее всего даже подружкам бы и не сказала, чтобы не портить вечер....А потом уже попыталась понять ПОЧЕМУ...С кем...Постоянно или 1 раз...Случайно по пьяному делу или организованно, по предварительному сговору...Это, конечно, очень больно и неприятно, но всё таки бывают такие ситуации, что можно даже "понять" и "простить"...Но если прощать, то что-то получить взамен...

5
0
Ирина Морозова
Ирина Морозова

К примеру что?

1
Галина Стерликова
Галина Стерликова

Зависит от возможности мужчины, от вашего желания и ваших возможности. Например, поездка к морю, кольцо с бриллиантом, каждый день месяц пусть дарит цветы, кофе в пастель каждый день месяца, можете, в конце концов привязать его к кровати и отлупить 🙂 Пусть ради вас прыгнет с парашютом а лучше прыгните вместе, заодно и чувства освежите....где адреналин, там страсть, там любовь...Пусть на всех заборах города напишет слово "Прости!" или "Люблю!", пусть на коленях по дому неделю ходит и не встаёт при вас, пусть машину вам купит, пусть есть готовит месяц, первое, второе и десерт...Хватит или ещё? Короче, всё по вашим возможностям и главное не стесняйтесь фантазировать!!!

1
Ирина Морозова
Ирина Морозова

Но есть одно но, вы сами его об этом попросите?

1
Галина Стерликова
Галина Стерликова

Не попрошу, а предъявлю! Или поставлю условие! А если он не чувствует вину и не хочет заслужить прощения гоните его в шею!!!

1
Ирина Морозова
Ирина Морозова

Правильная мысль. Не бойтесь потерять такого человека, кто однажды не побоялся потерять вас.

1
ВР
Васёк Руднев

Для начала я бы нашёл того -с кем,и попробовал поговорить культурно без рук,он то знал наверняка что нельзя;если не помогло -нечаянно поймал обоих вместе(только для конфуза,-без рук,жалко что без...),ну а дальше -по глазам.-или простить впервый и последний раз или -человек не понимает-разорвать отношения(предал однажды,предаст и впредь)

0
0
ЯЩ
Яна Щербань

Сказала бы в лицо что узнала ... Выяснила бы все сразу и приняла решение оставаться вместе или нет.. Если раскаялся, то может быть и простила... Зависит от того как все случилось (был ли только скс) и почему.. Много среди женщин искусительниц - есть такие что устоять трудно... Тем более если подвыпил..

0
0
СС
Светлана Светлана

Порадовалась бы ,что не от меня уходят и что это не я провожу все праздники в одиночестве в надежде на лучшее)))Ну и стала бы выбирать между "приготовить борщ" и салоном красоты или спорт залом второе и третье! Ничего страшного в мужской измене нет! ))) ну это лично моё мнение!

0
0
Татьяна Лёвина
Татьяна Лёвина

я бы нашла ту даму, чтобы посмотреть на что меня готовы променять. Если она окажется красивее, умнее , хозяйственнее меня, пойму выбор своего мужа. Если она окажется просто бесчестной хищницей, однозначно с мужем отношения порву.

5
0
Ирина Морозова
Ирина Морозова

А разве можно понять какая она просто посмотрев на неё? То что красивее или нет это я ещё пойму. А то, что умнее, это же пообщаться придётся. А если у неё нет такого желания со мной общаться? Тогда сразу решить, что она хищница?

1
Татьяна Лёвина
Татьяна Лёвина

познакомиться надо, конечно. Можно ведь и в сети

1
Ирина Морозова
Ирина Морозова

Да возможно. Но если она вас знает. И не хочет идти на разговор. Игнорирует.

1
Татьяна Лёвина
Татьяна Лёвина

регистрируйтесь под чужим именем

1
Ирина Морозова
Ирина Морозова

Об этом я не подумала. Спасибо за совет.

1
Любимый Дмитрий
Любимый Дмитрий

СЕЛ БЫ ПОГОВОРИЛ ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТ И ТД И Т П РАССТАВИЛ БЫ ВСЕ ТОЧКИ НАД И ЧТО ДЕЛАТЬ СКАНДАЛ ЗАКАТЫВАТЬ ТОЖЕ СВОИ НЕРВЫ ТРАТИТЬ ОТПУСТИЛ БЫ С МИРОМ КОНЕЧНО ТЯЖЕЛО БЫ БЫЛО НО ЗНАЧИТ ИЛИ ОН ИЛИ ОНА ЧЕМ ТО ЛУЧШЕ ВОТ КАК ТО ТАК

0
0
Катрин Королева
Катрин Королева

смотря какое настроение в тот момент и при каких обстоятельствах. Если с поличным поймала , то первое что бы сказала: Здрасьте! Я вам не помешала? А потом посмотрела бы на их реакцию.

0
0
ЕК
Елена Кожевникова

был такой опыт. Раз простила, два простила, три простила, потом развелась. Здесь каждый выбирает сам. Я выбираю быть с мужчиной, который будет восхищаться только мной. Я за верность!

1
0
Ирина Морозова
Ирина Морозова

Я тоже за верность и любовь!!!

1
Игорь Маковка, Донецк (Москва)
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Никак, а как можно поступить. Обидеться, всех убить, заставить себя любить? Ничего Вы не зделаете. Можно лишь принять решение, жить с этим дальше или убрать человека из своей жизни.

0
0
Алексей Кислицын
Алексей Кислицын

вначале впал бы в ступор, т.к. такое себе не представляю. А потом бы поговорил и выяснил, было это мимолетным увлечением или все по-серьезному. Исходя из этого приняли бы решение.

3
0
Ирина Морозова
Ирина Морозова

Поверьте никто не представляет, а когда узнаёт порой рушится целый мир.

1
Алексей Кислицын
Алексей Кислицын

у тебя такое было?

1
Ирина Морозова
Ирина Морозова

Было

1
* **
* **

Задумалась...и узнала бы причину измены! Всякое бывает: по глупости, по пьяни, а, может, она соблазнила! Если всё серьезно у них, то выяснила бы, что в ней есть то, чего нет у меня.

2
0
Ирина Морозова
Ирина Морозова

Если бы выяснили. Дальше чего?

1
* **
* **

МЕНЯТЬСЯ! Что дальше...

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Как поступил?Да просто.Во время акта измены привел бы еще несколько голодных таджиков,пусть еще и с ними поизменяет и она и тот с кем изменяет.А я на камеру сниму в инет скину

0
0
О. К.
О. К.

в паре во всём несут ответственность двое,а значит и мой косяк был..если нужен человек,то попытаюсь простить и что.-то изменить в отношения,выяснить что его на это подвигло

0
0
ТП
Татьяна Пономарева

Если я узнаю, что кто-то чистил зубы моеё зубной щеткой, я выброшу щетку и куплю другую. Человека нельзя выбросить в мусорное ведро. Но из своей жизни - вполне.

0
0
ПГ
Павел Гурский

обматерил с ног до головы, дал бы выход всему гневу и ярости что я буду испытывать в данный момент и раз навсегда вычеркнул бы из своей жизни эту девушку!

0
0
Ал
Александр

сказал бы что это её право, её выбор, и растались бы... я категорически против истерик и у меня нет достаточно времени на выяснения причин измены.

0
0
Слава Иова
Слава Иова

Было такое... нашел того с кем она изменяла. Привез обоих на 1 адрес... сам развернулся и уехал. Спустя 30 мин начались звонки с просьбой простить

0
0
НС
Ника Слива

Очень сложный вопрос. Мне кажется, я бы не простила... Хотя... кто знает, как было бы на самом деле? Однозначно - реакция была бы непредсказуемой.

0
0
Vik.naz50
Vik.naz50

Изменил один раз изменит и во второй,и в третий...Делай вывод сама,никого не слушай.Сможешь ли ты прощать ему измены, всю жизнь? Вот то-то...

13
0
Ирина Морозова
Ирина Морозова

Да вы правы жизнь только начинается!!!

1
Vik.naz50
Vik.naz50

Дарю цветочек,волшебный 🌹

1
Ирина Морозова
Ирина Морозова

Благодарю. А он желания исполняет?

1
Vik.naz50
Vik.naz50

Ну конечно же! Если сильно - сильно, чего нибудь захотеть...Обязательно исполнится! Удачи Вам Ирина, во всём...

1
Ирина Морозова
Ирина Морозова

Спасибо. Вам тоже удачи и счастья.

1
Alexiz Zhemchekauskaz
Alexiz Zhemchekauskaz

Узнал , сразу подал на развод , потом обдумав , забрал заявление , теперь живем раздельно , но она как я понял сама хочет подать на развод

0
0
Николай, Челябинск
Николай, Челябинск

Я первый раз простил, очем сильно пожалел спустя годы, в итоге разрушенная семья.Если в измене пресутствует любовь, то уходи это точно

1
0
Ирина Морозова
Ирина Морозова

Пока не знаю что присутствует там, а что присутствует у меня так это не жизнь, а мучение.

1
Oleg Konoplev
Oleg Konoplev

Изменяют что? Налоговый кодекс? Плохо! Любая измена без обоюдного согласия - это предательство и не важно какие это отношения и с кем.

0
0
Ев
Евгений

Ну просто сперва сделал бы вид что не знаю, а потом в самый не ожиданный момент когда все было бы хорошо сказал "мы расстаёмся".

3
0
Ирина Морозова
Ирина Морозова

Значит вам не настолько было самому хорошо, если вы решили отказаться от счастья.

1
Ев
Евгений

Я принципиален и предателей терпеть не стану.

1
Ирина Морозова
Ирина Морозова

Это ваше решение. Но иногда гордость просто мешает быть счастливым. Я не имею ввиду именно этот случай.

1
Дмитрий Шишков
Дмитрий Шишков

Вот сложный вопрос,уйти от этого человека и побыстрей прощать нет смысла-изменил один раз изменит еще человек редко меняется

0
0
Надежда Миронова
Надежда Миронова

я ушла от него... навсегда! И создала другую семью! Омар Хайям сказал: "Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас!"

7
0
Ирина Морозова
Ирина Морозова

Класс! Это сто процентов так.

1
Надежда Миронова
Надежда Миронова

Уважайте себя! 🙂

1
Ирина Морозова
Ирина Морозова

Да, всегда себя уважаю и не позволю ни кому вытирать об себя ноги.

1
Надежда Миронова
Надежда Миронова

И я вас уважаю!!!

1
Ирина Морозова
Ирина Морозова

Я Вас тоже!!!

1
Надежда Миронова
Надежда Миронова

🌹 Значит мы - уважаемые люди! 😉

1
Ирина Морозова
Ирина Морозова

Несомненно это так!

1
Следующая страница
Другие вопросы
После ожога сигареты образовался, что-то наподобие волдыря, бородавки.
Вопрос к химикам=) По окислительно-восстановительным реакциям
срочно че то с кошкой
Почему США были столь привлекательны для иммигрантов в 19 в.?
про дифлюзол кто пил???
канат 8,3-Г-1-ОЖ-Н-180 ГОСТ 2688-80 как расшифровать?
Сходила 3 раза в солярий (вертикальный) с сильными лампами (на 5,6 и 7 мин) , после этого пошла в горизонтальный (там лампы
кто пил дифлюзол, помогите
Не завернет ли таможня CLA, карнитин и LIPO 6
В каких странах выпускаются духи марки "Шанель"
сколько 15%раствора можно приготовить при наличии 300 г в-ва? сколько потребуется воды? ПОМОГИТЕЕЕ!
растолкуете плиз Вылить душу
если есть люди щас онлайн по профессии психотерапевт, и т. д ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ДАЙТЕ РЕАЛЬНЫХ СОВЕТОВ
Пиво проект живота или почек ,. кому будить хорошо ???
Что такое хайлайтер, корректор, консиллер и бронзер? Я много о них слышала, но именно для чего они используются не знаю.