Ирина Морозова

Как бы ты поступил(ла) если бы узнал(ла), что тебе изменяют?

Ответы · страница 2
Игорь Пантюшев

Улыбнулся(так как хорошее настроение и улыбка на лице всех напрягает),и не имел бы больше ничего общего с этим человеком)))

Людмила !!!

Знаете, на словах мы все ---не простим, да я бы оставила, ушла......Но . не так это все........любишь ---уйдешь сама, но ,простишь...

Кот В Сапогах

Для меня это стало бы поводом дать кому то пендаля под срантель и избавить тем самым себя от ненужного мне человека

Ильяс Насыров

молча отпустил бы не тратя свою энергию и нервы на человека которого можно даже считать что это вовсе не человек

Егор

пичаль.. ну начну выяснять в чем дело? если дело во мне-плохо, но поправимо, наверное, а если не во мне? ужас , ужас..

Бейбіт Мухтар

есть волшебные слова и соответствующий поступок . называется - ПНХ!!! но это только в моём (не дай бог случае))))

Сергей Иванов

Простил бы! Если изменяют, вина и на мне так же есть! Значит я что то не так делаю. если есть желание изменять!

Стрекалев Александр

Ну, вначале конечно взрыв эмоций, крик, ругань - а потом я бы подумал, а почему? - может я сам какой то не такой

Елена Петрова

не дай Бог. Не знаю. Наверное выслушала бы сначала изменщика и его версию и его планы на совместное будущее

Лида Кременевская

привести себя в порядок и сделать точно также ,только чтобы только ты об этом знала ,а он подозревал . 😉

Тамара Чабан

Разорвала бы отношения. Зачем они такие. Пусть идёт себе к объекту вожделения и не лишает меня шанса.

Richard Singer

По хорошему счету, дать в морду. Желательно бабе, потому как за ней последнее слово, дать или не дать.

Кирилл

Наверное ты уже узнала.. и знаешь что тебе делать.

А спрашиваешь чтобы - подтвердить свое намерение

Адик .

Даже не знаю как ответить. Значит либо я что-то сделал не так, либо она дура. либо слабая на передок.

Альберт Иокелло

Разорвал бы отношения с этим человеком раз и навсегда. А тому, с кем изменяет - настучать по башке

Lаzy

просто и однозначно- полный и безоговорочный разрыв. Без сохранения даже намёков на отношения.

Женя Поплетеев

бросил если сам увидел но по опыту знаю если у девушки мысли погулять значит чего то не хватает

Владимир Гараган

пригласил бы и попросил повторить в моем присутствии если бы смог, то отпустил, если нет - убил!

Володя Балакин

Прежде чем принимать какие то действия узнал бы все точно...с кем как долго и по какой причины...

Дмитрий Макаров

Обсудил бы с девушкой наши новые сексуальные прилюдии, и игры . Чтоб выяснить чего не хватает.

Jolanta Poplawskaja

Сделала бы вид, что ничего не знаю. Потом посмотрела бы как будут развиваться события дальше.

Алексей Лабецкий

да я это пережил,тут всё просто,больше ничего общего,и всё,но тут сильной быть надо,потянешь?

Александр Чечулин

Расстался , но сохранил некое подобие дружеских отношений . Теперь она ему со мной изменяет.

Алексей Южаков

никак, продолжал бы любить этого человека. Виноват не тот кто изменяет, а тот кому изменяют)

Хасан Ходжаев

Попытался понять ,попытался простить и отпустил последнее даже если не понял,и не простил.