Ирина Морозова
Ирина Морозова

Как бы ты поступил(ла) если бы узнал(ла), что тебе изменяют?

7449
477
0
Ответы · страница 2
Игорь Пантюшев
Игорь Пантюшев

Улыбнулся(так как хорошее настроение и улыбка на лице всех напрягает),и не имел бы больше ничего общего с этим человеком)))

0
0
Людмила !!!
Людмила !!!

Знаете, на словах мы все ---не простим, да я бы оставила, ушла......Но . не так это все........любишь ---уйдешь сама, но ,простишь...

0
0
КВ
Кот В Сапогах

Для меня это стало бы поводом дать кому то пендаля под срантель и избавить тем самым себя от ненужного мне человека

0
0
ИН
Ильяс Насыров

молча отпустил бы не тратя свою энергию и нервы на человека которого можно даже считать что это вовсе не человек

0
0
Егор
Егор

пичаль.. ну начну выяснять в чем дело? если дело во мне-плохо, но поправимо, наверное, а если не во мне? ужас , ужас..

0
0
БМ
Бейбіт Мухтар

есть волшебные слова и соответствующий поступок . называется - ПНХ!!! но это только в моём (не дай бог случае))))

0
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Простил бы! Если изменяют, вина и на мне так же есть! Значит я что то не так делаю. если есть желание изменять!

0
0
Стрекалев Александр
Стрекалев Александр

Ну, вначале конечно взрыв эмоций, крик, ругань - а потом я бы подумал, а почему? - может я сам какой то не такой

0
0
ЕП
Елена Петрова

не дай Бог. Не знаю. Наверное выслушала бы сначала изменщика и его версию и его планы на совместное будущее

0
0
Лида Кременевская
Лида Кременевская

привести себя в порядок и сделать точно также ,только чтобы только ты об этом знала ,а он подозревал . 😉

0
0
Тамара Чабан
Тамара Чабан

Разорвала бы отношения. Зачем они такие. Пусть идёт себе к объекту вожделения и не лишает меня шанса.

0
0
Richard Singer
Richard Singer

По хорошему счету, дать в морду. Желательно бабе, потому как за ней последнее слово, дать или не дать.

0
0
Кирилл
Кирилл

Наверное ты уже узнала.. и знаешь что тебе делать.

А спрашиваешь чтобы - подтвердить свое намерение

0
0
Адик .
Адик .

Даже не знаю как ответить. Значит либо я что-то сделал не так, либо она дура. либо слабая на передок.

0
0
АИ
Альберт Иокелло

Разорвал бы отношения с этим человеком раз и навсегда. А тому, с кем изменяет - настучать по башке

0
0
Lаzy
Lаzy

просто и однозначно- полный и безоговорочный разрыв. Без сохранения даже намёков на отношения.

0
0
ЖП
Женя Поплетеев

бросил если сам увидел но по опыту знаю если у девушки мысли погулять значит чего то не хватает

0
0
Владимир Гараган
Владимир Гараган

пригласил бы и попросил повторить в моем присутствии если бы смог, то отпустил, если нет - убил!

0
0
Володя Балакин
Володя Балакин

Прежде чем принимать какие то действия узнал бы все точно...с кем как долго и по какой причины...

0
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Обсудил бы с девушкой наши новые сексуальные прилюдии, и игры . Чтоб выяснить чего не хватает.

0
0
Jolanta Poplawskaja
Jolanta Poplawskaja

Сделала бы вид, что ничего не знаю. Потом посмотрела бы как будут развиваться события дальше.

0
0
Алексей Лабецкий
Алексей Лабецкий

да я это пережил,тут всё просто,больше ничего общего,и всё,но тут сильной быть надо,потянешь?

0
0
АЧ
Александр Чечулин

Расстался , но сохранил некое подобие дружеских отношений . Теперь она ему со мной изменяет.

0
0
АЮ
Алексей Южаков

никак, продолжал бы любить этого человека. Виноват не тот кто изменяет, а тот кому изменяют)

0
0
ХХ
Хасан Ходжаев

Попытался понять ,попытался простить и отпустил последнее даже если не понял,и не простил.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите название классич. музыки. "Думай как женщина" 8-я серия, играла Татьяна Орлова на пианино.
почему я не могу войти в игру Алоды онлайн если я пишу логин правильно и пароль, вошёл и на сайте. Но не могу войти почему
как вернуть любовь, любимого?
Как уговорить родителей купить XBOX 360?
Помогите с драйверами для видиокарты
Муж спит с общей подругой
ПОЖАЛУЙСТААААА подскажите прикольный стишок близкой подруге на день рожденья!!!! Старушке исполнилось 30 лет!
Почему фото загружено, якобы на аватаре стоит, а в ответах нет его на аватарке???)))))
Я извиняюсь что не в тему. Ваш выбор FX50 или Land Rover Range Sport? по моему ровер устарел?
как вам такой корпус? (фото внутри) хороший ли он?
Онлайн игра. Посоветуйте онлайн игру с участием класса гномы (ближний бой)
Помогите пожалуйста, фото внутри, что эти картинки объединяет из 4 букв?
температура цп диода 75 градусов. температура цп диода 75 градусов, это плохо? пара менять термо-пасту?
Как отбить девушку от парня? Надо отбить девушку от ее парня даже она этого хочет, но сказать я(мы) ему не могу (можем)
Когда произойдет встреча и как в дальнейшем сложатся отношения? Вера 20.04.1987 Василий 5.12.1981