Ол
Ольга********

Брюнетки, блондинки или рыжие?

Ответы · страница 2
Татьяна Априллус

да хоть в полосочку... главное, чтобы в голове и в сердце было чего доброго... :?

Алиса Печенегова

Да, а ещё мне нравится не естественные волосы например красные или зелёные!)

Ligalayz_By

зависит от девушки...кому-то ржавые,кому-то белые,ну,а кому-то черненькие...)))

Денис Морозов

Все уже не один раз волосы красили. Чтобы узнать это, нужно раздеть девушку.

Михаил Гусев

Брюнетки)) Большинство блондинок крашенные, а рыжие - ебанутые, как правило

Марина

а, какая разница, все равно все седые потом)))))) так что---да будет Цвет!!!))))

Юлия

всё равно)) от цвета волос человек не станет лучше,красивее,умнее и т.д.

Алексей Аглюлин

Неее,сначала рыжие,потом блондинки и уж потом....если сил останется.)))

Лю
Людмила

Смотря какое настроение, хочешь рыжее, хочешь черное, какое хочешь!

Эн
Энджи

рыжие, они повеселей, хотя брюнетки посимпатичней.. не знаю в общем

Борис Сергеев

О! Есть женщины...о которых говорят - сексуальна...Так Вы одна из них!

Александр Осипов

вообще женщины а цвет волос это больше фантазия нежели природа

Андрей Ремпуль

не важен цвет волос главное что ты человек искренний,хороший))

Ir
Irakli

все ранше сума сходил по блондинкам и а теьпер ВСЕ 🌹 🌹 🌹

Рустам Ривхатович

это не имеет значение,самое главное,чтоб человек был хорошим)

Наталья """"""

я - за блондинок!!! И анекдоты - всего лишь вымысел завистниц)))

Tulasi Dhara

посмотрите у Лазорева -чем отличаются блондинки от брюнеток

Николай Хоменко

все цвет волос не играет значения была бы человеком хорошим)

Денский

Да все равно. Не в этом дело. Хотя наверное... брюнетки больше.

Александра Л.

была блонд, стала брюнетка... Рыжие...не знаю не пробовалал =))))

Александр Кукушин

человечек любимый а какого цвета волосы не имеет значения

Любава В

Ха)))) Я рыжая.....я за своих!)))) А там, по ситуации.....)))) Удачи!)

Игорь Я!!!!

брюнетки, только брюнетки... никаких блондинок и рыжих...))

Натали ***

это по чему же ?

Игорь Я!!!!

потому, что мне так нравится....)

Леонид Мохов

А нам ...........все равно ,главное что бы человек был хороший

Ма
Маринка

сейчас я лыска,а ваще предпочтительнее яркие черненькие