Дмитрий Дедейко

сколько волос на голове у человека?

Ответы
Анжелика Габитова

Каждый квадратный сантиметр кожи на голове у человека содержит от 200 до 300 волос. Исходя из этого получается, что в среднем у человека на голове имеется от 100 тысяч до 150 тысяч волос. Если волосы не подстригать, то они могут достичь длины 40-50 сантиметров у мужчин и до одного метра – у женщин.

Александр Тищенко

Дмитрий!?!Исходя из того,что Вы именно мне задали этот вопрос-я знаком с этим человеком?!Но, поскольку я знаком не с одним человеком,Вас ведь не затруднит пояснить чья растительность привлекла Ваше внимание?.../Может успею предупредить?/

Юлиана Кравченко

на 1 кв.см человеческой головы растёт приблизительно 270 волосинок. А поверхность головы у человека в среднем составляет 580 кв.см. Несложно подсчитать, что на голове у человека растёт
270 х 580 = 156600 волосинок.

Ольга Кк

Ученые подсчитали, что густота волос на голове зависит от их цвета. У рыжих на голове около 80 тыс. волос, у брюнетов — 102 тыс., а всех обогнали блондины — до 140 тыс.

Al
Alxandr_Я

а ты умножь в геометрической прогрессии клетки на шахматной доске если клетку аА-1 взять за еденицу.

Ангелина Казак

у кого сколько, зависимости от природы. но в среднем 100000. самое большое число у блондинок

**
***svetka *** Xd

Ан
Антоха

одни на голове вторые на бровях третьи на усах и бороде, три получается.

Ва
Варьха.к

у всех по разнаму))))но в день выпадает по100 волосинок это нормально)

Белоусова Евгения

у всех по-разному,зависит даже от цвета волос,у рыжих больше всех

Tatyana Ovsyannikova

Очень много,если учесть что в норме 100 выпадает ежедневно.

Марина Замараева

наверно если волосатость нормальная), то миллионов 15?

Гульнара

Смотря у кого... Вот Бондарчук нечем похвалиться))))))))

Людмила Новоселова

Столько же - сколько звезд на небе над его головой

Евгений Шидлюк. Омск.

Точного числа нет. постоянно сумма меняется.

Ковалышкин Вячеслав

Столько же сколько у льва в гриве. Проверим?

Елена Верич(Клещинова)

Сейчас сяду считать!Спроси через недельку!

Альфия Мукашева

без разницы,одни выпадают,другие растут.

Василий Иванов

Изначально много,но с годами все меньше!

На
Ната

ну очень много и не только на голове)))))))

Светлана Букинич

есть такие, у которых вообще волос нет...

Magadey Abubakirov

у меня 5047 штук плюс еще 2 вырастают 🚬

Вик Петров

Когда все выпадут прикажу расчитаться

Светлана Рябова

у кого как.... у некоторых и совсем нет...

Елена Иванова

На досуге подсчетай и нам всем скажешь