Вера Нефёдова

а вы плакали когда смотрели Хатико???

Ответы · страница 2
Наталья Шишкоедова

я не смотрела этот фильм, не люблю грустные фильмы. Мне в детстве Белого Бима хватило...

Фрося Бурлакова

...люди делятся на две половины...на тех кто плакал, и на тех кто в этом не признается.....

[N
[Makovik Nadya]

совсем немного,больше на слезу меня пробили такие фильмы как Бригада и Зеленая миля

Ирина Орленко

Нет,слишком больно.Когда такая боль - слёз нет.Смотрела,размышляла,вспоминала своё.

Iv
Ivashhenko-58

я знаю, что это было в Японии и пес еще 7 лет встречал хозяина, но фильм не смотрела

Просто Вишенка

Я вообще очень сентиментальна...а тут ещё и сюжет и актёр, который мне нравится....

Елена Конкина

Я не пошла на этот фильм, после "Белого Бима..." подобные фильмы не смотрю, не могу.

Лю
Людка

В первый раз всплакнула чуток, а во второй раз сдержалась - смотрели на занятии.

Ольга Якушина

я знала, о чём этот фильм, мне рассказали, поэтому не смотрела, чтобы не плакать

He
Helga38

Я не стала смотреть, потому что даже не смотря плакала. Я очень люблю животных.

Капитанская Дочка

девушка ждала парня из армии целый год... не Хатико, конечно, но тоже молодец 😉

Татьяна (((

Не смотрела.Не хотелось плакать ещё и из-за кино.В жизни и так столько слёз...

Юлия Трынина

я принципиально не смотрела.мне хватило в детстве белого бима черного уха...

Dina Давида

да ... я вообще всегда плачу в кино и в театре, даже на комедиях от смеха ...

Сергей Крысин

Я плакал даже когда смотрел сериал Викинги. Очень переживал за Рагнера))

Гуля Шакирянова

не смотрела, т.к знала про животных фильм смотреть слезами обольешься...

Станислав Салтанов

в нашем городе стаи Хватило терроризируют жителей. так что не-плакали...

Дмитрий Тен

А я не смотрел, поэтому запас жидкости в моем организме не ниже уровня)))

Julia Ustimovich

да я в истерике билась, плакала не то слово я ревела как никогда в жизни

Лариса Савельева

А я такие фильмы не смотрю, я от одного рассказа об этих фильмах плачу...

Вадим Кольдрус

да плакал, и не единожды.Смотрел несколько раз, и каждый раз как первый

Александр Назаров

О собачьей преданности самые душещипатенльные истории...Согласен....)))

Светлана ©

Не смотрела, но бывает плачу, когда смотрю душещипательные фильмы......

Константинов Владислав

Я не настолько сентиментален, хотя фильм я смотрел и он мне нравится)

Елизавета Корнева

Конечно плакала и когда белый бим черное ухо смотрела тоже плакала(((