Юрий Ванеев

Частенько многие полагают, чтобы прослыть умными… достаточно обозвать всех остальных дураками…?!!!

Ответы · страница 2
Ангел Ангелочек

но это не так кто так делает он сам не далеко от тех ушёл которых он обзывает 😇

Юрий Монгирдас

Строг этикет самурая! Кто обзывает ругательным словом- сам называется так!)))))

Олег Зюков

Не всегда,можно знать но не понимать, вот и ты пользуешся этой прибауткой.

* Эрика *

Многие здесь так и делают. Проигрывая в диалогах - начинают оскорб.л.я.ть

Александр Подольский

Ха ха ха по себе людей не судят .можно сказать так тем кто так полагает

Ирина Епифанова

А еще посмотреть в зеркало и сказать что ты самая лучшая!!! РАБОТАЕТ!!!!

Наталья Фуртаева

лучше молчать и прослыть дураком, чем открыть рот и подтвердить это

Тарас Пылыпив

Дураку легче прожить. Да и дураками не рождаються ими становяться.

Юлия Диндиберина

хех) неплохой подход) но боюсь, потом дураком назову его самого

Всеволод Малахов

не...умный не станет злить всех вокруг из-за своего тщеславия..

Сергей Ковалев

Чтобы казаться дебилом надо быть очень умным человеком)))))))))))

Майя Петрова

Люди с заниженной самооценкой так норовят себе её повысить...

Алексей Лебедевич

И при этом, чтобы прослыть сильным, пнуть соседского кота...

Александр Филиппов

что бы прослыть умным надо больше молчать и уметь слушать

Wolf Werwolf

Сломанные часы два раза в сутки показывают точное время...

Александра Серова

это наоборот говорит об обратном, человек не блещит умом

Марина Лукьянова

Так думают только люди, абсолютно не развитые умственно

Я??? Дафсёравнокакая))))

....и часто это срабатывает...Многие живут не своим умом...

Юрий Ванеев

Она... же с Вами... движецца как тень...:!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Аааа))) ну да.....почти))) Если не спит...что очень любит делать)))

Юрий Ванеев

А Вы как с этим... Любите поспать...?!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Неа...не могу много спать) так просто...поваляться...Вот как сейчас)))

Сергей Бубнов

для того, чтобы казаться умным - достаточно промолчать!

Небеса Мои Обетованные

Да уж...Здесь это особенно распространенное явление....

Юрий Ванеев

Вот тепереча... и догадывайся... шо забанили... Страннеько... однако...:!!!

Небеса Мои Обетованные

Ругательное слово.)))

Юрий Ванеев

НЕа... Респект и уважение...!

Юрий Ванеев

Мелочи...:!!!

Инна Крайникова

По этому принципу живет большая часть нашей планеты...

Тихая Мелодия

Это большое заблуждение..нужно доказать,что ты умный.

Юрий Ванеев

Кому?! Зачем...?! и Почему...?!!!

Елена Токарева

нет,конечно-это ,наоборот покажет их недоразвитость

Ан
Андрей

Тема хорошая, но без амбиции некуда и это не для меня

Лариса ***

если человеку больше нечем поднять свою самооценку