Детский Сад 2443

Загорается protection на усилителе

Всем привет
Имеется автомобильный усилитель helix Xmax 4.1, питается от двух, параллельно подсоединенных комповских БП.
Дело в том что с недавнего времени при включении один раз мигает protection(0,2 - 0,3 секунды) , усилитель работает, звук есть, а при отключении питания protection снова загорается, уже секунды на 2-3.
В чем может быть причина? Раньше все нормально было.
ЗЫ: Есть предположение, что срабатывает защита от напряжения.

Илья

Да, это и есть защита от перегрузок. Как раз в момент включения и выключения на короткий момент происходит перегрузка и поэтому загорается лампочка.

Черная Волчица

protection-Это и есть перевод -защита

Любовь Ермилова

посмотри всё-ли в порядке с аккустикой

Янина Плетнёва

у меня она горит постоянно и не играет буфер что делать? помогите