Морячка

Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции.
Цель программы МАГНИТ:
1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро.
2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте.
3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова.
Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов:
- первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса;
- второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса;
- третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса.
В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа).
В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол.
В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол.
БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо.
Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол.
Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение.
За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения:
1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро;
2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро;
3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро.
Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Тимофей Тарасов

в таком случае не вижу смысла, самому выходить из себя..
ну, а если посмотреть с другой стороны, то только я сам)

Владимир Борисенко

да из лесу и самому можно выйти, а вот вынырнуть из моря без специалиста-это может не получиться

Олег Кругликов

Парикмахер- потому, что это единственный человек , который врет, но абсолютно честно.))

Рита Трутнева

никто, кроме тебя, вообще тебя ниоткуда не выведет)))) всегда надейся только на себя))))

Морячка

Сама, только сама, ну мож еще друзья.. ты права..

Рита Трутнева

ну если только самые настоящие...

Морячка

Отож бо й воно...)) ключевое слово настоящие.. ну не к психоаналитику идти.. не наше это..

Морячка

Ну и славно, удачи тебе!

Рита Трутнева

и тебе!!!!

Д.
Диман ..

Самый лучший друг или вторая половинка вывести от куда угодно смогут

Сергей Шашков

Только та, кого любишь, больше никто не решится., если жизнь дорога...

Юрий Фёдоров

тогда зачем из него выходить, погружайся в себя, или к психиатору

Люся По

У каждого разумного чела, всегда в запасе есть заветная тропа! 😉

Дмитрий С

буду жить в лесу значит ведь лес наоборот село там и жили давно

Yuran

да уж тут точно дремучий лес. без навигатора не разобраться.

Ростик Васильев

никто только любовь любимой может вывести из любых дебрей.

Ignes Fatui

в своем лесу заблудиться и выбраться можно только самому.

Александр Лакеев

Любящая девушка наверно,раз уж ты сам в себе заблудился!)))

Александр Лакеев

Любящая девушка наверно,раз уж ты сам в себе заблудился!)))

Александр Стеценко

Тут не выводить нужно, а лечить... Притом - принудительно...

Николай Михеев

НУ МОРЯЧКА ТЫ ПОПАЛА-ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ МОГУТ ПОМОЧЬ!!!

Антон Абрамов

хах)))никто не выведет меня из лесу,потому что я сам лес 🙂

Василий Штрак

ага. себя я в руки беру......ну да... не за то схватился.))))))

Марина Денисова

Тогда все встали и пошли за мной,за мной я сказала! 🌹

Александр Пережогин

наверное кто-нибудь кто похож на прекрасную моряку 😉

Антон Галеев

Должен выйти сам, но помощь тоже, думаю, не помешает.)

Морячка

Сам, только сам, ну мож еще друзья..

Морячка

Всё.. отбой! спок ночи!

Руслан Беляев

Накой в лес без компаса??? Лес вывел- это шизофрения!

Леонид Писанов

ну в таком случаи - сама и выводи себя - если хочешь)

Ма
Марина

Так и будешь блуждать, пока не вспомнишь дорогу.)))

Морячка

Сама, только сама, ну мож еще друзья

Ма
Марина

))))

Морячка

Ну и славно, удачи тебе!

Ма
Марина

И тебе всего, всего!!!