Вл
Владимир

Многие говорят - живи проще,но разве просто не означает скучно?и Мне вопросик

7
1
0
Ответы
Айсулу
Айсулу

означает

3
0
ТШ
Тимур Шаяхметов

не означает

1
М;
Марина ;)

не туда клонишь! можно просто но со вкусом

1
НВ
Наталья Владимировна

не означает

1
Другие вопросы
В каком городе в России на побережье Черного моря есть "Высокий берег" с мраморным памятником (вернее постаментом) преда
как-то с балкона наблюдал за женщинами летом))) такие тела классные и лица красивые) вы тоже любите пофантазировать? =)
Постирала черное платье в белый круглый горошек-белые места стали грязно-белыми.. . Расстроилась.. . Как можно исправить?
как вам такая модель?
Вы бы хотели уехать жить в европу? И почему?
Решил начать бегать по утрам для закалки и развития выносливости (Не для сжигания жира! Лучше наоборот для набора массы)
месячных нет 20 дней а тест отрицательный, вздутие живота узи показало всё в порядке, боли в животе!
Я гражданка узбекистана, безвизовый вьезд в турцию разрешено
Метод доктора Эстивиля «СПИТЕ СПОКОЙНО» Кто-нибудь нашел биографию данного доктора? Где-то мне попадалась информация
как правильно поступить не нарушая законодательство, если одну декретную ставку разделить на 3 сотрудников
при наборе массы, лучше жрать целый день или питаться раздельно но часто и малыми порциями?
Кто такой баер, шопер, лукер. Вопрос для продажников.
Помогите найти бланк для заполнения на загранпаспорт от 14 до 18 лет. Нужен старый образец. Не могу найти
Как вам такая ситуация. . допустим, я выйду замуж за брата жены моего родного брата..). . со стороны как бы это выглядело?
Кто это? (Фото внутри)