Татьяна Ларина

Твое самое яркое воспоминание за последний год

Ответы
Вячеслав Силин

Ожидание 21 декабря 2012 г....Так что же произошло 21.12.2012 года по земному исчислению времени? Это время прохождения нулевой точки каждым человеком Земли. Нулевая точка или точка невозврата, это вхождение в дверь, которая открыта только в одном направлении и каждый из вас выбрал, какую дверь для себя открыть. И в зависимости от того, в какую дверь вы вошли, и будут развиваться ваши жизни до 2017 года, а затем вам снова предстоит сделать выбор «двери». Не зависимо от того, где вы сейчас находитесь, вам предстоит постоянно находится в гармоничном состоянии, вам постоянно следует быть наполненными Божественной Любовью и нести этот Свет в Мир, который окружает вас. Это необходимое условие для вашей дальнейшей жизни и процесса Вознесения или Восхождения по спирали Эволюции Души и Духа.

Ал
Альберт

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВУШКА НА РАБОТЕ.Я ОДИН.ОНА ОДНА(С РЕБЕНКОМ-6 ЛЕТ).Я КАК ВСЕГДА СТЕСНЯЛСЯ ПОЗНАКОМИТСЯ.

Алмас Магомедмирзуев

Мое самое яркое воспоминание когда я познакомился с очень прекрасной и милой девушкой 🙂

Нина Захарченко

Моя внучка подарила мне правнука, но я не развалюха,я счастлива

Andrew Black

ОйЁ!!! Очень много яркого! Жаль только что не радующего...

Айгерим Керимхановна

получила права! УРА УРА УРА! И написала книгу то же УРа!

Александр Карасюк

Неделю со своей бывшей прожил наедине от то всех..........

Наталия Панова

Как в Турции на территории отеля ночью заблудились!!!!

Галина Гринченко

В 2012 мне отпраздновали шикарный юбилей! Чудесный!!! 🙂

Наталья Подрядова

когда чужой ребенок захотел чтобы я была его мамой

Xs211 Кан

В России начался естественный прирост населения

Александр Фокин

Получение новой квартиры в место старой! 😄

Светлана Граблевская

скучный год был, нет никаких воспоминаний

Аркадий Заславский

Что то не припомню, что то все однообразно

Алексей Молев

Путешествие на машине в Западную Украину

Валентина Дубчак

Мое воспоминание неприятное Но оно есть

Владимир Матвеенков

встреча однокурсников на 100-летие ВВС

Иван Прийменко

Моя следующая пластинка на подходе!=)

Вера Зимина

весь год яркий!!!Каждый день яркий)) 🙂

Данил Александров

воспоминаний нет я их просто стёр

Максим Хрущев

ну были такие а че интересно челе

Виктор Баранов

у меня адни горькие васпаминания

Руслан Татарчук

Это что ты мне написала !!! 😉 Т.Р.И.

Helen Shevchenko

Танечка, тебе оно не понравится

Helen Shevchenko

Танечка, тебе оно не понравится