Алексей

Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку

Ответы · страница 2
А*
Ангел ***

Можно но тогда не спрашивай у врага почему он такой привлекательный и здоровый)))))))

София

версий много, кто то говорит- лечь спать на голодный желудок, детрессию получишь)))

Розалия Киямова

можно, кому мешает лишний вес, А у меня его нету, поэтому я и ужинаю и зарядку делаю

Игорь Морозов

можно, конечно.....только вот ужин, врагу, пойдёт во вред, а зарядка - уже на пользу..))

Надежда Пикалова

А вот пусть попробует после позднего мясного ужина поскакать в 6 утра на скакалке

Денис Шумилов

нет, зарядка это здоровье, если себя уважаешь здоровьем разбрасываться не будешь

Руслан Grizli

Какая же хитрая агитация в пользу разоружения,главное и время выбрано удачно!!!

Светлана Осадчая

Нет, нельзя можно отдать и обед и завтрак и всю еду. Я бы зарядку точно не отдала

Ди
Дина

Вообще без проблем! Ведь утреняя зарядка - оружее куда более мощнее чем ужин!!!!!

Таша Игнатова

Можно,если ты настоящий христианин и "возлюбил врага своего как самого себя")))

Георгий Фрэд

Пока ты спишь твой враг не дремлет. Впади в спячку - измотай врага безсонницей!

Валентина Романовская

нельзя. потому.что утренняя зарядка. пробуждение организма к активной жизни...

Сергей Соболев

да всё,что хочешь отдай врагу,наказание всегда пропорционально содеяному..

На
Наталья

нет, нельзя...спорт это здоровье...так что: отжиматься и еще раз отжиматься...

Надя Сенина

этим мы будем делать нашего врага сильнее, по этому не надо так поступать

С.
Солнышко .

можно, вот только ужин враг точно заберет, а вот утреннюю заряду вряд ли)))

Михаил Пузян

Врагу вообще ничего отдавать не стоит а то привыкнет потом сам отберет

Elena Stebelskaya

Без ужина просто не смогу.А вместо зарядки утром-велотренажер вечером.

Кошка Я

смотря кого считать врагом ! иногда мы сами себе враги , так что решайте

Ма
Мария

нет тогда он будет не только спать хорошо но еще и выглядеть прекрасно

Алёна

неэквивалент....зарядку придётся менять на все дневные приёмы пищи...)

Б*
Бусинка ****

И получить тренированое тело при этом. Чтобы сесть чтоб ы похудеть.

Рост

До 18 осталось 3 минуты. Судорожно доедаю сыр, ведь до завтра -ни-ни...

Вера Швецова

а как сами без утренней зарядки останетесь,не боитесь располнеть?

Оксана 🐉

если хочешь быть хилым толсяком, то можно и зарядку врагу отдать;)