Станислав
Станислав

можно смириться с тем что парень уделяет тебе очень мало внимания,и не понимает что тебя это обижает??

7
1
0
Ответы
Ильсия
Ильсия

нет нельзя парень должн уделять внемание по максимому

5
0
LB
Leila Bikova

нет

1
LB
Leila Bikova

нет

1
ЮЕ
Юля Евдокимова

что это за парень такой?

1
МП
Марина Петрова

надо искать другого

1
Другие вопросы
беременна ))12 дней задержка ))какой срок получаеться? ? должны были быть месячные 25декабря) сегодня уже 6 января)
Пропал человек, подскажите Где власти остовляют в интернете информацию о найденных людях или трупах!
В квартире появились мыши !!!Подскажите как избавится, кроме мышеловок!!!
Не пора ли Медведя выгнать вместе с его партией
Если я не крещёная, могули я пойти в церковь и поставить свечки Николаю Угоднику и Святому Спиридону?
ПОДСКАЖИТЕ!!.. НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТСЯ.. , что лучше купить на похороны женщине за 90???(цветы)
У нас старые самоклеящиеся обои, можно ли для страховки намазать их клеем еще раз. старые смоклейки
почему говорят что нельзя праздновать 40 лет?
Какая обувь подойдет к этому пальто? Желательно, с фото.
сервисное меню тв hyundai h-led24v5. как зайти в сервисное меню тв hyundai h-led24v5 может кто нибудь подскажет
Молитвы верующих.. . Почему господь не отвечает на них? Может, система зависла от спама?
со скольки лет можно идти на работу. моей сестре 13 она очень хочет сама заробатывать деньги. можно ли ей найти работу?
все кто здесь сидит - одиноки (нет друзей?)?
гастарбайтеры каких стран примут участие в строительстве EXPO-2017 которая пройдет в Астане?
С чего начинается жадина?