Йо
Йож

зашел на китайский сайт типа ebay, перевел с помощью гугла...такие фразы шикарные, цитирую: "хорошо неограниченный", "пилили девочек слабости", "грудь слишком полная, как купить", "человек сумка", "прелести женские", "Любовь к семье, к концу загрязнения воды, здоровый образ жизни, дома очиститель воды рекомендуется! " и вобще убило! - "Романтический фестиваль девушку, люстра целых пять раз!")))

7
1
0
Другие вопросы
Почему большевики так полюбили красные флаги и слово СОВЕТЫ?
Устройства на работу.
подскажите что мне делать если жена хочет жить с мамой со своей у не е там ребенок 16лет и у нас сней общий ребенок
Почему Иисуса признали БО
Какая из этих известных песен о подвиги советского война амбаришки была написана почти 20 лет после войны ?
Хургада или Шарм эль шейх? Кто был на этих курортах недавно, подскажите, затрагивают ли военные действия эти курорты?
подскажите сайт где можно заробатывать без вложений хотябы 100 гривен в день
Если мы, хотя бы к одному человеку испытываем плохое отношение, то мы никогда не достигнем совершенства. Ваше мнение?
Какое дело продавца, если к ним ходит постоянный покупатель за пивом итд? а они не довольны тем...
посоветуйте не плохой комплект аккустики с ресивиром в районе 30тыс..
Дом . зад. Какие важные (ключевые) слова ты обязательно используешь в своих воспоминаниях о зимних каникулах?
Подскажите где я могу купить такое кольцо?
Сколько денег нужно чтобы прожить 1 месяц одному, вдвоем с девушкой и троем т. е молодая семья с маленьким ребенком?
что нужно взять малышу путешествуя в самолете, автомобиле и поезде ?.Путешествие с ребенком: что нужно взять с собой?
Вешу 50кг. Если сильно постараться, ! за какое время я смогу набрать мышечную массу и весить 70-75 кг. ? мне 19 рост 1,80