Ал
Алена

подскажите что мне делать если жена хочет жить с мамой со своей у не е там ребенок 16лет и у нас сней общий ребенок

с тещей жить не возможно то не сделай так не скажи за стенкой все слышно а жена пляшет под мамену дудку !! хотя у меня есть своя квартира ребенка прописал у себя в квартире

Олеся Чунихина

Если она хочет жить с мамой это плохо !!

Наталья Вега

нужно было изначально жить с женщиной и с её ребенком. щас бы не жаловались..

Павел Броник

забрать 16-ти летнего ребенка к себе. Она же по нему скучает!

Елена Пилипак

не допускайте этого!!!

Мээргуль Полотбаева

А Вам сколько лет? Может Вы намного моложе своей жены, тогда всё объяснимо.

Любовь Минаева

А хто тут мужик?

Инна Устюжанина

С тещей жить нельзя! если вы еще хотите, что бы у вас была семья! И какая бы теща не была! Плохая или хорошая! Есть старая поговорка _ чем дальше _тем родней! Жену будет в этом убедить трудно ----Бог Вам в помощь!!!