Фарход Садыков

Ребенок хочет на лето на работу!?

Сын 14 лет пошел устраиваться на работу. Ему понадобилась медсправка пошел он в больницу а там требуют с него 240 рублей. Сейчас законы такие что ли?

Евгения Надеенская

Во взрослой поликлинике может быть.
Или это в детской требуют?
Возможно, эти деньги компенсируют на работе сына.

Кабанов Сергей

глупости, ребенка в 14 на работу не берут и справки в поликлинике бесплатно!

Ва
Василий

Чёт дороговато. Может ему понадобились деньги на что-то другое?

Ян
Яна

С получки отдаст.

Ne
Nemo

Ну дай ему эти 240 рэ. Или сам с ним сходи, разъеби всех там. А то что на работу пойдет в 14 лет - респект. Мужиком растёт.

Эльмира Асаналиева

Да. Справка стоит 240-260р.

Яковлев Дмитрий

Медосмотры для трудоустройства всегда платные.

Ан
Андрей

сейчас паспорт выдают в 14 лет и он уже уголовно наказуем и поэтому справки тоже платные для него

Володя Tigrenok

надо не в больницу, а в поликлинику идти за бесплатной справкой.

Ekaterina Gridneva

Ну вообще да, за справку деньги просят. Вы так удивляетесь, сами не ходите в больничку?

Юлия Лапшина

дайте ребенку почувствовать себя взрослым и материально независимым. ну хоть не надолго. займите ему эти деньги. я с 15 лет работаю. родители мне деньги всегда давали, но я хотела именно СВОИХ денег. и 200 руб ежедневно для меня казались большими деньгами. на лифчики- колготки- косметику хватало :))

Янина Полякова

Конечно, все законно