Леша Лоев

Ребенок есть цеплят тоннами, что делать?

Елена Прокуратова

Прямо сюжет к фильму ужасов.

Александр Лозинский

Не давать столько - думаю, это несложно сделать...

Дима Пирский

аж передернуло -- представила сидит ребенок, и лопает с ящика маленьких, пушистых цыплят, а ему все новых и новых подают....

Ольга Тюленева

Построить курятник. В вашем случае- цыплятник))))

Ирина Резниченко

Так и не поняла, кого ест ваш ребёнок? Цеплят-что за зверь, овощ...?

Ольга Серегина

давайте поменьше, а если не можете то пусть ест ему скоро надоест

Арсений Не Скажу

Если цыплята домашние то не так страшно, но если они магазинные то это плохо.

Александра Черникова

Ребёнок может есть только то, что ему дают.