Ел
Елена

Сколько денег нужно чтобы прожить 1 месяц одному, вдвоем с девушкой и троем т. е молодая семья с маленьким ребенком?

Мiкалай Авсянников

Смотря где прожить.. . И какие у вас запросы.

Игорь Владимиров

Госдума подумала о вас и дала 6000руб. на человека. Это прожиточный минимум.

Ильсия

Вы не знаете, сколько вам денег нужно на одного? ) если с девушкой, то умножь сумму на 2,5 -3 примерно. А если еще и ребенок - +еще 1,5 суммы вашей. Ну это примерно и все зависит только от вас) )
Коммунальные услуги и квартплату я не учитывала, они приплюсовываются ко всей сумме)))

Анастасия Чекаленкова

ВАМ никто не назовет точной суммы. какой приход, такой и расход.

Максим

все зависит от ваших запросов, места жительства

Виктор

а тупо алименты платить, не дешевле?

НЕ
Николай Е

одному-20ка, 2-е 35-ка, 3-55 кусков нужно минимум при условии что хата своя