Носир

Как ты думаешь, сайт спрашивай.ру - "это сайт обосри и пошли человека анонимно.ру"? Стоит переименовать сайт?

Ответы
Georg

ну да многие так делают осбырают унижают совсем не знаю человека,но думаю не стоит ради этих грязных людишек

Алина Габдуллина

меня бесит что люди не могут сказать это открыто.. боятся, а анонимно они самые смелые и сильные

Vlada Carapostol

)