Наталья Телегина

кто такой барабашка?

Ответы
Руслан Валиев

Рыбка Просветленный (38622) 5 лет назад
Кто такой барабашка, не знают ни простые смертные, ни ученые. Зато с его "шуточками" благодаря газетам и журналам все отлично знакомы.
Свое имя барабашка получил от жильцов одной московской квартиры, точнее, комнаты в общежитии. Жившие там три молодые девушки неожиданно обнаружили, что у них поселился жилец. Барабашка, так прозвали они незваного гостя, вел себя как мелкий, но веселый пакостник: прятал вещи и периодически стучал в пол истены. Иногда играл с девушками в знакомую всем с детства игру: тепло-холодно. Спрятав туфлю или какой-нибудь небольшой предмет женского туалета, он стуком подавал знак в верном или неверном направлении его ищут.

Ирина Овчинникова

Отсылаю игру из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Урфин Джюс

домовой -- призрак определение дали в 88 когда на волне мистики и гласности в 1 из квартир -- кто то барабанил и шалил ученые так и не дали ответа за то -- хозяйка дала миру еще 1 название --барабашка

Юрий Маринин

вроде Домового но.. Домовой никак себя не обнаруживает в отличии от Барабашки который всегда даёт о себе знать в дома... у каждого по разному если поселился и к стате он Вредный !!!

Влад Аго

По утрам - это сосед справа, делающий ремонт уже который год, по ночам - страстная пара слева, никак не меняющая расположение своей кровати

Вова Атякшев

это внук Кузькиной матери и друг Макара который телят гоняет пасти на кудыкину гору где рак по ночам свистит

Вик. М.

Когда у ягнёнка на головке вырастают рога - он становится БАРАном, а его голова БАРАбашкой

Ketti(Katerina) Mays(Mikaelson)

это тот кто каждую ночь не дает уснуть!? и из за него приходится сидеть в интернете)

Наталья Телегина

точно)))

Ketti(Katerina) Mays(Mikaelson)

ага) у меня барабашка барабанит каждую божую ночь

Наталья Телегина

взаимно)))

Анна Ющенко

это такая прикольная штученька, которая прячит всякие нужные вещички:)

Ирина Довгань

Да такие маленькие, добрые или злые, хулиганить в квартирах любят

Дмитрий Каракозиди

У моей соседки...был любовник. Муж (её) никак не мог его застукать.

Галия Шестакова

Прикольный чувак. После поллитры приходит подискутировать

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Не ведомое,человек боится того что не может объяснить.

Anatol

бесы ,вводящие людей в недоумение и общение с ними.....

Мария Maria

Видимо домовой, но очень сердитый на хозяев дома. )))

Елена Третьякова

Внеплановый сосед с веселым нравом. Иногда шалит. )

Валентина Косицина

не знакома с ним, но слышала, что это полтергейст.

Alex Slepoy

Наташка барабашка, это не от сюда вопрос возник!

См
Смекгол

это двоюродный племянник Кузькиной бабушки 🙂

А7
Андрей 777

это придуманный персонаж народных выдумок)))

Сергей Цыцарев

Он ночью приходит,,,,залезет в трусики)))))))))))))

Ирина Eльцова

Домовёнок-невидимка из рода Полтергейстов...

Наталия Айрих

Клёвый чувак, живущий в каждом уютном доме...

На
Наталья

это мужичок, присмотрись таких много рядом

Наталья Смирнова

А это как повезет.Одному друг,другому враг