Наталья Александрова

Сколько зарабатывают художники-портретисты?

Хочу начать рисовать. Рисую не плохо, красками не умею, только карандашом! Вот и интересно)..

Алексей Неживёнков

Портреті не в моде тем более сегодняшних баринов. Рисуй пейзажи!

Ира Рысина

Портрет всегда ценился. Особенно парадный, к юбилею, с орденами и медалями. "Полковники" от этого млели. да и гражданские не отставали. Зарабатывали на этом прилично. И, конечно, портреты на монументах - бизнес в ритуальном деле богатый.

Если есть дельные посредники, которые обоснуют что, как и почему.... Что это реально, дорого, приятно, соответствует статусу - тысяч 5 в день как минимум.