Наталия Мелащенко

Вы занимаетесь лепкой из полимерной глины?

Ответы
Солоха

нет , я только руковожу теми, кто этим занимается!

Руслана Петрук

Ні, я займаюся ліпленням вареників)

Наталия Мелащенко

это так по украински звучит? классно

Руслана Петрук

Так:) дякую.

Наталия Мелащенко

люблю украинскую речь,

Руслана Петрук

приємно чути)

Татьяна Костина

Нет? А надо?

Наталия Мелащенко

у меня такое же хобби. Еще я хорошо рисую, сочиняю стихи и рассказы.

Татьяна Костина

А вот я рисовать не умею, и стихи не пишу.Зато могу рассчитать почти любую конструкцию, начиная от нижнего белья и заканчивая диванами ( в смысле оббивки мягкой мебели)

Наталия Мелащенко

у вас талант. мне этого не дано

Татьяна Костина

Я просто технарь по призванию и образованию. И слишком долго этим занималась. Этому можно научиться при желании. А вот рисовать, лепить, писать - это талант.

Наталия Мелащенко

хочу похвастаться . Сегодня в нашей местной газете написали про меня статью, вернее про мое творчество! Надеюсь, появявтся новые клиенты