Жора
Жора

что из сладкого любишь?

7
1
0
Ответы
Ма
Марина

мороженое,пироженое,конфетки,тортики,всёё;)

7
0
RH
Rozmary H

пироженки))

1
Надежда Цыганова
Надежда Цыганова

наверное мед

1
ВА
Вова Алаев

зубы портятся

1
Мария Элчибековна
Мария Элчибековна

всееее

1
KK
Katerina Khulup

все

1
КЗ
Катя Захарова

конфетки

1
Другие вопросы
Если некоторые начальные классы для районных конкурсов нанимают для репетиции хореографов, и выигрывают постоянно первые
Вопрос замужним девушкам. Сколько вы встречались со своим будущим мужем? И во сколько вобще вышли замуж?
Как рассчитать общую сумму прожиточного минимума по Томской области. можете подробно написать. . Спасибки заранее
Как вы боритесь с простудой у ваших деток? Нам 1, 3 года сухой кашель и насморк уже 2 день!
Skajite, eto tol'ko u menia takaia jestokoe sud'ba? poslednoe vremia jit sovsem ne ho4etsia, tolko detei jeleiu...
У ребенка зеленый стул. нам четыре месяца. из-за чего это может быть? я ничего такого вроде не ем
Как себя поведет просроченная акриловая краска "Dufa" на водной основе? Хранилась два года при комнатной температуре.
Мамы как ваши детки переносят длительный перелет? нашему 2, 5 года будет летим в пхукет
Как по деснам можно понять что режутся зубы? Если десна побелели на месте первых зубов значит скоро? почти 4 ме
Как определять время по карте "Часовые пояса"? Кааак? Я не врубаюсь (((
С сыроежек обязательно снимать пленку как с маслят?
Как расчитать обои? Высота 115 см, ширина обшяя 780 см. 1 рулон = ширина 53см длина (высота) -10метров
проблема с моей матерью и деньгами, которые я заработал на каникулах.
Манта опухла через пару часов
Что будет если меня папа заберет домой смотреть внутри