Ст
Стайл

Как разговаривать с человеком который не хочит тебя услышать?

Ответы
Гайнуллина Александра

А может попробовать письмо написать, чтоб человек подумал наедине с собой. И вроде как ответить некому, как это бывает в ссоре. И ты свои мысли и переживания спокойно передашь. И сто раз перечитаешь свои претензии и подумаешь, как бы лишнего не брякнуть, о чем потом пожалеешь. И ответ письменный попросить, чтобы самому задуматься, а ты то во всём прав?

Олеся

Не стоит с ним разговаривать. Все равно не услышит, а когда услышит может быть слишком поздно... Может вы, что-то не то говорите. Встаньте на место того человека и попытайтесь понять почему

Тутти Фрутти

это бесполезно... лучше поговорите с собой, зачем вам такой человек и разговоры с ним. если его нельзя исключить из жизни, то научитесь принимать его непонимание... увы...

Алина Маханькова

Не разговаривать. Если не хочет слышать, то никакие слова и методы убеждения работать не будут. Пусть посидит и подумает, почему с ним не разговаривают.

Падший Ангел

По башке пару раз дать а потом обьяснить то что ты хочешь 🙂 когда меня муж не слушает я так и делаю.... кстати скалку новую купить нужно завтра))

Анна Елисеева

спросить себя: "Зачем мне разговаривать с человеком, который не хочет меня услышать?" или найти другого человека, который захочет услышать.

Екатерина Бухарова

лучше не разговаривать...
нервы не железные, а Вы, пока будете стараться быть услышанным явно будете нервничать...
пауза и еще раз пробовать

Надежда Буева

никак, пока человек не захочет услышать - не услышит, смысл стучаться в закрытую дверь....ну, если только с пинка её открыть))))))))))

Ол
Ольга

а смысл....не твои проблемы если нужен будишь сами подайдут ....забей.....а если мама не слышит то лучше к ней первой подайти..

Mila Kolper

Если не хочет нет смысла навязывать, либо уж слишком хочешь поговорить то только не насчет того чего он не хочет слушать

Лена Мараховская

вообще не говорить с ним, или найти такую тему, которая заинтересовала бы его и сразу переключиться на нужную вам волну

Ульянка-Валерьянка

Молчать и сиотреть на него.... или его попрбуйте проигнорировать.... результат почему то всегда есть после игнора

Галина Задорожна

Тихо, очень тихо, чтобы мысль не улетела. Станьте пустотой, чтобы узнать, чего (что) хочет от Вас человек.

Радослава

если человек не хочет тебя услышать, можно даже не пытаться с ним разговаривать, все равно не услышит

Taira

Не хочет слушать - не говорить, все равно не услышит, дождаться пока захочет если это очень важно.

Мария Зверева

выяснить по какой причине не хочет слышать, устранить эту причину и попробовать с начало

Дробышева Людмила

Скажите что-нибудь, например. по-немецки. Гарантия - сразу среагирует: "А что ты сказал/ла?

Лилия Латута

дать ему подумать в гордом одиночестве и если в голове не включится само по себе,то увы

Любовь Фетисова

если это важно, подожди, и попробуй в другой раз. Ну или привяжи к стулу, носок ему рот)))

Алла Миронова

Надо найти ту тему которая ему интересна, ну и в разговоре сказать ему все что хотите

Анна Циклаури

Можно жестикулировать, и в это момент задеть его по голове и тогда он точно услышит))

Юлия Деревянко

Зачем с ним говорить?если не хочет,то и не будет слышать. Нужно оставить его в пакое

Ал
Алеся

Перестать с ним разговаривать. Всё равно свою точку зрения никому не докажешь.

B*
Bota ********

не разговаривай с ним или с ней, уйди в тишину и посмотри со стороны что будет

Светлана Захаркина

Никак не разговаривать,зачем тратить время на него если он не хочет слышать