Ст
Стайл

Как разговаривать с человеком который не хочит тебя услышать?

3181
253
0
Ответы
ГА
Гайнуллина Александра

А может попробовать письмо написать, чтоб человек подумал наедине с собой. И вроде как ответить некому, как это бывает в ссоре. И ты свои мысли и переживания спокойно передашь. И сто раз перечитаешь свои претензии и подумаешь, как бы лишнего не брякнуть, о чем потом пожалеешь. И ответ письменный попросить, чтобы самому задуматься, а ты то во всём прав?

0
0
Олеся
Олеся

Не стоит с ним разговаривать. Все равно не услышит, а когда услышит может быть слишком поздно... Может вы, что-то не то говорите. Встаньте на место того человека и попытайтесь понять почему

0
0
ТФ
Тутти Фрутти

это бесполезно... лучше поговорите с собой, зачем вам такой человек и разговоры с ним. если его нельзя исключить из жизни, то научитесь принимать его непонимание... увы...

0
0
АМ
Алина Маханькова

Не разговаривать. Если не хочет слышать, то никакие слова и методы убеждения работать не будут. Пусть посидит и подумает, почему с ним не разговаривают.

0
0
Падший Ангел
Падший Ангел

По башке пару раз дать а потом обьяснить то что ты хочешь 🙂 когда меня муж не слушает я так и делаю.... кстати скалку новую купить нужно завтра))

0
0
АЕ
Анна Елисеева

спросить себя: "Зачем мне разговаривать с человеком, который не хочет меня услышать?" или найти другого человека, который захочет услышать.

0
0
Екатерина Бухарова
Екатерина Бухарова

лучше не разговаривать...
нервы не железные, а Вы, пока будете стараться быть услышанным явно будете нервничать...
пауза и еще раз пробовать

0
0
Надежда Буева
Надежда Буева

никак, пока человек не захочет услышать - не услышит, смысл стучаться в закрытую дверь....ну, если только с пинка её открыть))))))))))

0
0
Ол
Ольга

а смысл....не твои проблемы если нужен будишь сами подайдут ....забей.....а если мама не слышит то лучше к ней первой подайти..

0
0
MK
Mila Kolper

Если не хочет нет смысла навязывать, либо уж слишком хочешь поговорить то только не насчет того чего он не хочет слушать

0
0
ЛМ
Лена Мараховская

вообще не говорить с ним, или найти такую тему, которая заинтересовала бы его и сразу переключиться на нужную вам волну

0
0
Ульянка-Валерьянка
Ульянка-Валерьянка

Молчать и сиотреть на него.... или его попрбуйте проигнорировать.... результат почему то всегда есть после игнора

0
0
Галина Задорожна
Галина Задорожна

Тихо, очень тихо, чтобы мысль не улетела. Станьте пустотой, чтобы узнать, чего (что) хочет от Вас человек.

0
0
Радослава
Радослава

если человек не хочет тебя услышать, можно даже не пытаться с ним разговаривать, все равно не услышит

0
0
Taira
Taira

Не хочет слушать - не говорить, все равно не услышит, дождаться пока захочет если это очень важно.

0
0
Мария Зверева
Мария Зверева

выяснить по какой причине не хочет слышать, устранить эту причину и попробовать с начало

0
0
Дробышева Людмила
Дробышева Людмила

Скажите что-нибудь, например. по-немецки. Гарантия - сразу среагирует: "А что ты сказал/ла?

0
0
Лилия Латута
Лилия Латута

дать ему подумать в гордом одиночестве и если в голове не включится само по себе,то увы

0
0
ЛФ
Любовь Фетисова

если это важно, подожди, и попробуй в другой раз. Ну или привяжи к стулу, носок ему рот)))

0
0
Алла Миронова
Алла Миронова

Надо найти ту тему которая ему интересна, ну и в разговоре сказать ему все что хотите

0
0
АЦ
Анна Циклаури

Можно жестикулировать, и в это момент задеть его по голове и тогда он точно услышит))

0
0
Юлия Деревянко
Юлия Деревянко

Зачем с ним говорить?если не хочет,то и не будет слышать. Нужно оставить его в пакое

0
0
Ал
Алеся

Перестать с ним разговаривать. Всё равно свою точку зрения никому не докажешь.

0
0
B*
Bota ********

не разговаривай с ним или с ней, уйди в тишину и посмотри со стороны что будет

0
0
Светлана Захаркина
Светлана Захаркина

Никак не разговаривать,зачем тратить время на него если он не хочет слышать

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В каком падеже стоят словосочетания горят в небе, плавает в аквариуме
Легкий тест по физике. Всего 8 заданий
Какие таблетки нужно принимать чтобы память была хорошая ?
потерялся выключен телефон андроид! Как его найти?
Где скачать оф. версию Windows 8 pro БЕСПЛАТНО !!!
Составить уравнение прямой, проходящей через центр кривой второго порядка 4 х^2+y^2+16x-2y+15=0 перпендикулярно прямой.
Мне недавно исполнилось 19лет. Мой рост 165,вес 55.Это как, нормально? и как еще похудеть?
Вопрос по наращиванию ногтей на формы
Пойдет ли быть блондинкой?
у взрослого человека при повышенной температуре давление повышается?
Как вы считаете мне лучше с челкой или без нее (на бок)??
Никак не могу разобраться! В глаголе подавай, по - приставка, да - корень, в - суффикс, а ай - разве будет окончание?
Часто ли Вы в своих рассуждениях используете законы классической логики?
Помогите пожалуйста , математика. Найти асимптоту 2х-х^2 / x+3 Пожалуйста, очень прошу )
Физика 5 класс срочно!