Ал
Александр

Вы верите в инопланетный разум?

9745
315
0
Ответы
Мария Бурнакова
Мария Бурнакова

Как не смешно это звучало я даже их видела то есть тарелку хотя она и не была тарелка а шар в виде значка браузера хрома только цвет какой то кирпичный и солнце от него отражалось.. а в центре луч белого цвета..видела близко..тк это было утром на трассе..проезжая мимо потеряла дар речи и немогла ничего сделать. .и телефон к сожалению сел тк он своим лучем елозил по кромке деревьев лесополосы вдоль дороги..жуть причем что была в полном адеквате в здравом уме.. и ничем не зло употребляю сначала мне вообще показалось что это шар воздушный..но по мере приблежения оказалось это..жуть какаято..и что самое главное я на нем замерла и все то время пока он неушел из поле зрения и немогла оторваться от него..единственное было последнее это то, что он развернулся и полетел в поле. .жуть..незнаю теперь мое отношение немного поменялось на счет этого..всегда была ужасным скептиком на этот счет..походу мне доказали обратное...

7
0
Ал
Александр

Вооо клево! Вот это вам свезло . А я не видел но совепшенно был всегда уверен что они есть

1
Мария Бурнакова
Мария Бурнакова

Всегда те кто ищет никогда не найдут..мне всегда навязывали это и я всегда была против всего этого..но реально показали мне реальное..и незнаю что с этим делать..я присоеденилась к группе людей,которых не воспринимают серьезно..и говорить это человеку который это не видел сочтет тебя сумасшедшим..

1
Ал
Александр

Мне кажеться так что любой здравомыслящий и всесторонне развитый человек просто не может этого отрицать. Помоему ежу понятно что мы не одни во вселенной

1
Мария Бурнакова
Мария Бурнакова

Возможно но я все равно неофиширую это друзья меня точно не поймут

1
Ал
Александр

Я моментально вам поверил и зря вы боитесть

1
Мария Бурнакова
Мария Бурнакова

Просто если вы спрашиваете, значит вы в этой теме и с вами можно поделиться..самой как то легче стало..хотя бы не буду считать что это был глюк..

1
Ал
Александр

Можете на меня расчитывать вк. Александр мазура г.егорьевск 30 лет

1
О.
Оч@ров@шк@ .

Я считаю, что возможно всё... Если действительно существуют внеземные цивилизации. Не менее тысячи лет человечество стремиться вступить в контакт с внеземными цивилизациями. Однако все многочисленные послания, отправленные в космическое пространство, остаются без ответа.

0
0
МК
Мария Калинина

должен быть, просто обязан. По законам физики, если что-то происходит в одной части вселенной, с такой же вероятностью может произойти и в другой. То есть вполне реальная возможность существования

1
0
Ал
Александр

Ок! Я так же думаю

1
Маргарита ***
Маргарита ***

да, однозначно , вселенная такая гипер огромная, бесчисленное количество галактик, миллиарды миллиардов звезд, обязательно где то есть разумная жизнь я в этом уверенна ,

0
0
Елена
Елена

не менее тысячи лет люди пытаются ответить на этот вопрос. А вообще кто-то верит в Бога, кто-то в инопланетян, а есть даже такие,которые в любовь верят,представляешь? 😮 😄

6
0
Ал
Александр

А есть еще такие с которыми эта самая любовь случаеться бескорыстная , честная. любят! и жизни друг без друга не представляют. Не каждому дано такое. Чяво делать ума не приложу

1
Елена
Елена

так вы попробуйте не ум прикладывать,а какое другое место-поди оно и лучше станет)))

1
Ал
Александр

Какое!

1
Елена
Елена

а какое у вас самое чувствительное? у разных людей это разные места могут быть)

1
Ал
Александр

Бабочки

1
Елена
Елена

ой,какая прелесть!) да...бабочки они не обманут.

1
Наталья Хлопкова
Наталья Хлопкова

где-то среди более чем 2 0000000 галактик во Вселенной каждая из которых содержит более 300000 звезд и триллионов планет возможно есть разумные существа, но зачем МЫ ИМ???

1
0
Ал
Александр

Ммммм. Цифра так цифра всем цифрам цифра.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Считаю инопланетян возможными - хотя бы потому, что столь "невероятное" возникновение жизни в нашей Вселенной имеет шанс повториться около ста тысяч раз...

0
0
Андрей
Андрей

только на него и надежда. поскольку у народо-населения этой земли, не нарос разум. печально смотреть как "срут там где живут"

1
0
Nellika
Nellika

Печально..увы..

1
Артем Чурбанов
Артем Чурбанов

да, потому, что придумать нашу зкономику мог только разум с другой планеты, и наблюдает сейчас за нами как за тараканами.

0
0
Madj Bomadjuara
Madj Bomadjuara

я верю во все, что показывает свое "дыхание" и откуда знать, инопланетный ли это разум иль наш личный с другого ракурса?

0
0
Ангелина Камышова
Ангелина Камышова

наша солнечная система есть точка во всей галактике, поэтому я не исключаю факта, что мы не одни и возможно Они умнее

5
0
Ал
Александр

Умница! Но мы все равно в меньшенстве е сожалению

1
Ангелина Камышова
Ангелина Камышова

как понять в меньшестве?)

1
Ал
Александр

К сожалению много людей думают что никого кроме нас в галактике нет

1
Ангелина Камышова
Ангелина Камышова

они мыслят не та обширно,они не мечтатели)

1
ТБ
Татьяна Батеева

Мне кажется эгоистичным, думать что во всей ВСЕЛЕННОЙ есть только одна планета, населенная разумными существами...

1
0
Ал
Александр

Умница! Правильно !

1
Наталия
Наталия

нет. Приветик) Проголосуй пожалуйста за мой фото коллаж. Мне нужно хотя бы 550 лайков. http://vk.com/photo-75046759_348676717 СПАСИБО!

2
0
Ал
Александр

Лайкнул

1
Наталия
Наталия

)

1
МШ
Маша Шлидт

Не знаю, что именно вы подразумеваете под инопланетым разумом... единственное, что могу сказать, что верю в Бога.

0
0
Юлия Мужикова
Юлия Мужикова

Иногда смотрю на людей и понимаю, что мозг у них находится явно где-то вне черепной коробки... Поэтому верю)))

0
0
Елена Долинина
Елена Долинина

Да. Я существую)))))))))) ну, а если серьёзно, то верю. Ну не можем же мы быть одни-одинёшеньки на таком просторе.

1
0
Ал
Александр

Вот хоть ожна разумная барышня

1
Елена Ленинец
Елена Ленинец

так ведь мы сами... и есть этот разум))) порой смотришь на людей и думаешь, с какой же он планеты свалился?)))

1
0
ZA
Zhanna Alshevskaya

не смогу поверить, пока не увижу сама, но всё же надеюсь, что мы не одни в таком огроменном пространстве

0
0
Ирина Сердюкова
Ирина Сердюкова

обязательно. Есть результаты. Очень нарвиться в созвездии Весов экзопланета Глизе 581с. Она мне близка.

20
0
Ирина Сердюкова
Ирина Сердюкова

и девушкам надо, пока прилетят, до 40 лет быть.

1
Ал
Александр

Да курочки нужны первой свежести а то депрессия начнеться 🙂

1
Ирина Сердюкова
Ирина Сердюкова

неее, болеть не в коем случаи не надо.

1
Ал
Александр

Вот поэтому курочки нужны достойные

1
Ирина Сердюкова
Ирина Сердюкова

я много интересуюсь гуманоидами, читаю Белимова Геннадия Степановича "Тайны контактов 6-ого рода". Рассказы очевидцев о "серых". мой друг "контактёр" , многое уже понимаю о Высшем Разуме. Дружу с Виктором Климовым (не стареющем человеке), интересуюсь о новинках Вадима Черноброва. Знаю, что в 23 веке (это уже через 185 лет) изобретут "Машину времени".

1
ОК
Ольга Корнеева

да, незнаю насколько он инопланетный или вселенский, или это Бог, но однозначно ,- мы не одиноки

0
0
Agdieol Yfa
Agdieol Yfa

А вы думаете что нет ? Куча вселенных , галактик ,планет - а мы видите ли одни такие......... Смешно.

6
0
Ал
Александр

Уверен что рано или поздно будет контакт, по другому быть и не может

1
Agdieol Yfa
Agdieol Yfa

На мой взгляд он уже был и не раз. Но пока это не для масс общественности . Да и странный скачок в мире технологий наводит на такие умозаключения. Хотя многие принимают это как естественное.

1
Ал
Александр

Да! Но почему то основная масса людей живут в своем маленьком мирке и мыслить не хотят о том как устроена наша вселенная. Как и может быть не интересно где и почему мы живем

1
Agdieol Yfa
Agdieol Yfa

Возможно они под внушением (зомбированием) А видят реальное только те с кем эксперимент не удался

1
Ал
Александр

🙂 Им некогда мыслить о жизни , они в системе.

1
Agdieol Yfa
Agdieol Yfa

😉 согласен

1
ИК
Ирина Катугина

Нет прямых подтверждений, что он есть, но и нет опровержений, что его нет) значит, всё возможно

0
0
Екатерина Бухарова
Екатерина Бухарова

когда смотрю на звезды или читаю фантастику, то начинаю верить, что мы не одни во вселенной...

1
0
Ал
Александр

Есть есть. Точняк..

1
Lady Di
Lady Di

Дааааааааа, в наше время люди то и дело доказывают,что обладают именно этим видом разума 😄

0
0
Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна

если мы чего-то не видим или не знаем, вовсе не значит, что этого не существует. конечно, да

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А ты.. . жадина? Только честно! =))
...про что .. Сны.. . -самые классные? *))?)))) ******* я ушла баюшки)) ) всем приятной ночи!)))))
Поставила свечки за здравие людей, которые сделали много плохого целенаправленно. Почему эти люди почувствовали себя
Подружка застукала на сайте знакомств.. как думаете ха-на отношениям?
Подскажите, какой телефон из нокия лучше выбрать.
Ребят, пожалуйста, помогите перевести на англ, используя absolute participle construction
Кто задает вопрос, если я не хотела его задавать, но он сам возник и как будто кто-то его продиктовал?
Помогите пожалуйста. Запуталась и очень от этого устала....
Может ли кровь ( следы крови на предмете ) после долгого времени принять желеобразный вид?
Вера в бога пошатнулась, наука разгромит религию в пух и прах?
А ты к своим бывшим что то чувствуешь или тебе на них по барабану?
Что предпринимать чтобы ближе к вечеру быть такой же активной как с утра
Я не прошу их простить
Что из себя представляет острый простатит? кто имел с этим дело зайдите (в 20 лет)
что можно сказать о девушка с датой рождения 11-06-1991 имя Дана