Ал
Александр

Вы верите в инопланетный разум?

Ответы
Мария Бурнакова

Как не смешно это звучало я даже их видела то есть тарелку хотя она и не была тарелка а шар в виде значка браузера хрома только цвет какой то кирпичный и солнце от него отражалось.. а в центре луч белого цвета..видела близко..тк это было утром на трассе..проезжая мимо потеряла дар речи и немогла ничего сделать. .и телефон к сожалению сел тк он своим лучем елозил по кромке деревьев лесополосы вдоль дороги..жуть причем что была в полном адеквате в здравом уме.. и ничем не зло употребляю сначала мне вообще показалось что это шар воздушный..но по мере приблежения оказалось это..жуть какаято..и что самое главное я на нем замерла и все то время пока он неушел из поле зрения и немогла оторваться от него..единственное было последнее это то, что он развернулся и полетел в поле. .жуть..незнаю теперь мое отношение немного поменялось на счет этого..всегда была ужасным скептиком на этот счет..походу мне доказали обратное...

Ал
Александр

Вооо клево! Вот это вам свезло . А я не видел но совепшенно был всегда уверен что они есть

Мария Бурнакова

Всегда те кто ищет никогда не найдут..мне всегда навязывали это и я всегда была против всего этого..но реально показали мне реальное..и незнаю что с этим делать..я присоеденилась к группе людей,которых не воспринимают серьезно..и говорить это человеку который это не видел сочтет тебя сумасшедшим..

Ал
Александр

Мне кажеться так что любой здравомыслящий и всесторонне развитый человек просто не может этого отрицать. Помоему ежу понятно что мы не одни во вселенной

Мария Бурнакова

Возможно но я все равно неофиширую это друзья меня точно не поймут

Ал
Александр

Я моментально вам поверил и зря вы боитесть

Мария Бурнакова

Просто если вы спрашиваете, значит вы в этой теме и с вами можно поделиться..самой как то легче стало..хотя бы не буду считать что это был глюк..

Ал
Александр

Можете на меня расчитывать вк. Александр мазура г.егорьевск 30 лет

О.
Оч@ров@шк@ .

Я считаю, что возможно всё... Если действительно существуют внеземные цивилизации. Не менее тысячи лет человечество стремиться вступить в контакт с внеземными цивилизациями. Однако все многочисленные послания, отправленные в космическое пространство, остаются без ответа.

Мария Калинина

должен быть, просто обязан. По законам физики, если что-то происходит в одной части вселенной, с такой же вероятностью может произойти и в другой. То есть вполне реальная возможность существования

Ал
Александр

Ок! Я так же думаю

Маргарита ***

да, однозначно , вселенная такая гипер огромная, бесчисленное количество галактик, миллиарды миллиардов звезд, обязательно где то есть разумная жизнь я в этом уверенна ,

Елена

не менее тысячи лет люди пытаются ответить на этот вопрос. А вообще кто-то верит в Бога, кто-то в инопланетян, а есть даже такие,которые в любовь верят,представляешь? 😮 😄

Ал
Александр

А есть еще такие с которыми эта самая любовь случаеться бескорыстная , честная. любят! и жизни друг без друга не представляют. Не каждому дано такое. Чяво делать ума не приложу

Елена

так вы попробуйте не ум прикладывать,а какое другое место-поди оно и лучше станет)))

Ал
Александр

Какое!

Елена

а какое у вас самое чувствительное? у разных людей это разные места могут быть)

Ал
Александр

Бабочки

Елена

ой,какая прелесть!) да...бабочки они не обманут.

Наталья Хлопкова

где-то среди более чем 2 0000000 галактик во Вселенной каждая из которых содержит более 300000 звезд и триллионов планет возможно есть разумные существа, но зачем МЫ ИМ???

Ал
Александр

Ммммм. Цифра так цифра всем цифрам цифра.

Андрей Науменко

Считаю инопланетян возможными - хотя бы потому, что столь "невероятное" возникновение жизни в нашей Вселенной имеет шанс повториться около ста тысяч раз...

Андрей

только на него и надежда. поскольку у народо-населения этой земли, не нарос разум. печально смотреть как "срут там где живут"

Nellika

Печально..увы..

Артем Чурбанов

да, потому, что придумать нашу зкономику мог только разум с другой планеты, и наблюдает сейчас за нами как за тараканами.

Madj Bomadjuara

я верю во все, что показывает свое "дыхание" и откуда знать, инопланетный ли это разум иль наш личный с другого ракурса?

Ангелина Камышова

наша солнечная система есть точка во всей галактике, поэтому я не исключаю факта, что мы не одни и возможно Они умнее

Ал
Александр

Умница! Но мы все равно в меньшенстве е сожалению

Ангелина Камышова

как понять в меньшестве?)

Ал
Александр

К сожалению много людей думают что никого кроме нас в галактике нет

Ангелина Камышова

они мыслят не та обширно,они не мечтатели)

Татьяна Батеева

Мне кажется эгоистичным, думать что во всей ВСЕЛЕННОЙ есть только одна планета, населенная разумными существами...

Ал
Александр

Умница! Правильно !

Наталия

нет. Приветик) Проголосуй пожалуйста за мой фото коллаж. Мне нужно хотя бы 550 лайков. http://vk.com/photo-75046759_348676717 СПАСИБО!

Ал
Александр

Лайкнул

Наталия

)

Маша Шлидт

Не знаю, что именно вы подразумеваете под инопланетым разумом... единственное, что могу сказать, что верю в Бога.

Юлия Мужикова

Иногда смотрю на людей и понимаю, что мозг у них находится явно где-то вне черепной коробки... Поэтому верю)))

Елена Долинина

Да. Я существую)))))))))) ну, а если серьёзно, то верю. Ну не можем же мы быть одни-одинёшеньки на таком просторе.

Ал
Александр

Вот хоть ожна разумная барышня

Елена Ленинец

так ведь мы сами... и есть этот разум))) порой смотришь на людей и думаешь, с какой же он планеты свалился?)))

Zhanna Alshevskaya

не смогу поверить, пока не увижу сама, но всё же надеюсь, что мы не одни в таком огроменном пространстве

Ирина Сердюкова

обязательно. Есть результаты. Очень нарвиться в созвездии Весов экзопланета Глизе 581с. Она мне близка.

Ирина Сердюкова

и девушкам надо, пока прилетят, до 40 лет быть.

Ал
Александр

Да курочки нужны первой свежести а то депрессия начнеться 🙂

Ирина Сердюкова

неее, болеть не в коем случаи не надо.

Ал
Александр

Вот поэтому курочки нужны достойные

Ирина Сердюкова

я много интересуюсь гуманоидами, читаю Белимова Геннадия Степановича "Тайны контактов 6-ого рода". Рассказы очевидцев о "серых". мой друг "контактёр" , многое уже понимаю о Высшем Разуме. Дружу с Виктором Климовым (не стареющем человеке), интересуюсь о новинках Вадима Черноброва. Знаю, что в 23 веке (это уже через 185 лет) изобретут "Машину времени".

ОК
Ольга Корнеева

да, незнаю насколько он инопланетный или вселенский, или это Бог, но однозначно ,- мы не одиноки

Agdieol Yfa

А вы думаете что нет ? Куча вселенных , галактик ,планет - а мы видите ли одни такие......... Смешно.

Ал
Александр

Уверен что рано или поздно будет контакт, по другому быть и не может

Agdieol Yfa

На мой взгляд он уже был и не раз. Но пока это не для масс общественности . Да и странный скачок в мире технологий наводит на такие умозаключения. Хотя многие принимают это как естественное.

Ал
Александр

Да! Но почему то основная масса людей живут в своем маленьком мирке и мыслить не хотят о том как устроена наша вселенная. Как и может быть не интересно где и почему мы живем

Agdieol Yfa

Возможно они под внушением (зомбированием) А видят реальное только те с кем эксперимент не удался

Ал
Александр

🙂 Им некогда мыслить о жизни , они в системе.

Agdieol Yfa

😉 согласен

Ирина Катугина

Нет прямых подтверждений, что он есть, но и нет опровержений, что его нет) значит, всё возможно

Екатерина Бухарова

когда смотрю на звезды или читаю фантастику, то начинаю верить, что мы не одни во вселенной...

Ал
Александр

Есть есть. Точняк..

Lady Di

Дааааааааа, в наше время люди то и дело доказывают,что обладают именно этим видом разума 😄

Ирина Сергеевна

если мы чего-то не видим или не знаем, вовсе не значит, что этого не существует. конечно, да