Мадам Брошкина

Надо ли прощать приятельнице хамство по отношению к себе?

Ответы · страница 2
Виктор Паньшин

Я считаю,что хамство прощать никому нельзя, а тем более в отношении себя!

Мадам Брошкина

вот и я так поступила, и прервала взаимоотношения 15 летней давности......

Виктор Паньшин

Правильно сделали.Надо всегда знать себе цену и никому не позволять сомневаться в этом.

Мадам Брошкина

обидно, что с годами человек не умнеет....

Виктор Паньшин

Древние сказали когда-то....."каждому-свое"....

Александр Шунько

ПОСАДИШЬ НА ШЕЮ! СТАВЬ НА МЕСТО СРАЗУ И НАВСЕГДА! Прощать нужно ОШИБКИ!

Евгений Шел

Нет! Надо сразо ответить и не носить неприятность в себе! Это вредно!)))

Марк

Прощать надо всё, тем более приятельнице, это человек не посторонний.

Мадам Брошкина

ооо - НЕТ!!!

Марк

Тогда ответьте ей тем же, посмотрите что из этого выйдет

Мадам Брошкина

НЕТ, НЕТ.... Я УШЛА МОЛЧА

Марк

И это лучший выход, УМНИЦА!

Марк

🌹

Лиора Орли

надо говорить-замечательно милая-узнала о тебе много интересного...

Lаzy

Нет. Нужно твердо и четко нарисовать красную линию. Яибы так сделал

Вера Ковякина

лен прощать надо какбы все. просто уйди от нееи пожелай ей здоровья

Иван Лавров

нет это уже не приятельница мы своими руками выкармливаем врагов.

Мадам Брошкина

ТОЧНО, СОГЛАСНА

Иван Лавров

порви отношения она еще про тебя будет судачить какая ты ведь мы своими руками выкармливаем врагов

Мадам Брошкина

ЭТ ТОЧНО

Вячеслав Малиновский

Зачем прощать ,сама такая,конкуренция,она просто менее воспитана.

Ла
Лариса

Люди разные. В порыве гнева. И опять таки ваше отношение к подруге

Виктория Татарова (Голикова)

даже очень надо! и притом забыть об этом хамстве! очень сильно!

Лариса Костюк

Простишь, будет и дальше хамить. Ставить на место и решительно

Алексей Чургулия

Можно, только если это было первый раз, и больше не повторится.

Лилия Анистратенко

она же только приятельница, ставшая неприятельницей, к черту!

Мадам Брошкина

ура!!! я так и сделала

Лилия Анистратенко

и нечего переживать 🙂

Мадам Брошкина

спасибо

Наталья Петрова

Людям всегда охота прощать,но выводы надо сделать конкретные

Pом

Может и надо но осадить обязательно. И быть снисходительной.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Если не удастся все это обернуть в шутку , то нельзя прощать .

Любовь Оконечникова

Прощать надо, но так, чтобы в следующий раз неповадно было...

Мадам Брошкина

ну уж, нет! раз простишь, второй покруче будет

Любовь Оконечникова

Не правда! У меня есть подруга, лет тридцать мы уже. Она тоже как то по-хамски себя повела..я сначала отошла от неё, а когда она стала "подлизываться", я ей сказала, что если ещё раз позволит себе такую вольность, может забыть меня...она поняла по тону, что так и будет! Поверьте, никогда ничего подобного больше не случалось!

Мадам Брошкина

моя никогда не подлижется, потому мы больше года уже не общаемся и я не хочу её больше видеть, у вас была другая ситуация, раз она чувствовала свою вину

Любовь Оконечникова

Вы её простите и идите разными дорогами...

Мадам Брошкина

так и делаю, живу дальше без её общения

Любовь Оконечникова

Удачи Вам!!!

Мадам Брошкина

спасибо!

Николай Якушев

Надо понять причину хамства(всесторонне-нет ли нашей вины)

Дмитрий Князь

Можно простить,Но объяснить,что б не повадно было впредь.

Мадам Брошкина

ДА НУ, ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ НА ОБЪЯСНЕНИЯ! ТЕМ БОЛЕЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ

Дмитрий Князь

Тогда послать и забыть куда послала.

Мадам Брошкина

ДА!!!!!!!

Оксана L

Ни в коем случае. Вычеркните её из списка своих знакомых.

Александр Ксенофонтов

ПРОСТИТЬ ТО МОЖНО. ВОТ ЗАБЫТЬ ЭТО УЖЕ НЕ УДАСТСЯ НИКОГДА.

Сергей Терпугов

А почему нет. Разбить лицо, сломать ноги и можно прощать.

Мадам Брошкина

ууррааа!!!!!!!

Юрий Будяшкин

хамство не стоит прощать. Да и дружить с хамами не стоит.

Мадам Брошкина

а никто и не дружит.....

Юрий Будяшкин

Это хорошо.

Татьяна Клименкова

друзьям прощается на много больше чем всем остсальным!!!