Пан Квинто

как быть........?

Ответы
О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Андрей Суетин

как всегда, принять золотой душ, нырнуть в пучину золотых монет, как в подтверждение тому, что ты довольная крупная шестерёнка в механизме социума и продолжать вращаться.

Raushan Mukanova

как получится вначале,не задавайтесь этим "?-ом" а действуйте-так и пойдёт само по себе,а потом в нужном русле пойдёт то,что вам требуется в душе и по разуму

Albina Бикмухаметова

В таком страшном углу НЕ СИДЕТЬ, измученным лицом НЕ СМОТРЕТЬ, вопросы, адресованные тебе НЕ ПЕРЕКИДЫВАТЬ))))

Галия Ахметова

Забыть Всех тех, кто Вашу любовь не принял.....и встретить ту Самую которая по настоящему Ваша на веки

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Наталья Бандурина

поити и посчитать до 50 на свежем воздухе и с каждым вздохом понимать я дышу я живу

Майя Петрова

Да просто небыть - и всё тут. И вопрос аннулируется и потеряет актуальность.

Татьяна Голенова

открыть книгу на любой странице,ткнуть пальцем и прочесть ответ .

G*
Galina *

вопрос конечно интересный..........не бери в голову,всё будет хорошо

Александр Шугаров

Главное - быть. Потому что самое интересное можно пропустить!!!!! 🙂

Алька Energizer

"Что делать?" "Кто виноват?" и "Горе от ума" не забудь! - Все читай!

Дмитрий Мартынов

Два вопроса на которые нет ответа это как быть? и что делать!!!!

Алефтина Богданова

Жить сегодня и сейчас и наслаждаться каждым подаренным днем.

Натали Малкова

смотря по обстоятельствам и без выходных ситуаций не бывает

Павел Агарков

если не устраивает то что есть значит нужно что-то поменять

Букенора Рено

Просто быть! 🙂 А если Вы будете, тогда есть шанс на успех! 🙂

Дарья Кирмель

быть или не быть, вот в чем вопрос...а как это уже не отсюда

Сабина Искенова

ну ти сначала введи в курс дела...ну а потом глагольствуй!

!M
!!!_Denchik_!!! Malechkin

А о чем ты вообще говорищь. МНОГО РАЗНЫХ СИТУАЦИЙ В ЖИЗНИ

Алена Юра

Поднять правую руку, потом левую руку и резко отпустить

Ст

неволноваца по поводу отсутствия повода для волнений)))

Светлана Плотникова

Принять решение, которое давно созрело! И действовать!

Диана Грошева

Посмотреть эту лекцию из МГУ -

Андрей Запуняко

как есть,так и будь,всё что не делается,всё к лучшему!