Снежанна Мажор

Какая шуба вашей мечты?

Ответы · страница 2
Асажж Вентресс

Легкая, непродуваемая, недорогая, несъедобная, искусственная, теплая

Морячка

у меня норковая, мне нравится.. жаль редко одеваю.. теплые зимы у нас...

Е*
Евгения ****

Мдя... Никогда не считала ШУБУ мечтой, всегда считала что это одежда.

Bai_Ka Babai_Ka

Зачем ей шуба ,уже весна на дворе?твоя гламурная дама с выкрутасами

Елена Бернацкая

Шуба моей мечты - это теплые края, где всю жизнь можно жить без шубы!

Зульфия Халиуллина

Я не думала над этим,мне кажется шуба это возрастное,я еще молода:)

Вячеслав Аксенов

Я шуб не ношу. А вот селёдка под шубой сейчас была бы очень кстати!

Келли

У меня мечты..это не шуба, есть вещи поинтересней на нашей земле...

Вячеслав Мужевенко

ой вы знаете,шубы не люблю...........даже не представляю себя в шубе)))

Марина

У меня есрть шуба из сурка и она мне нравится. О друой я не мечтаю

Татьяна Ивченкова

Нет такой мечты... почему-то. По-моему это примитивно ужасно...

Люба Вавилина

красивая, беленькая! и чтобы её по автобусам не возить)))))))))))

Люба Филимонова

у меня уже нет мечты о шубе, мне уже далеко не 20, все уже есть

Алексей Емельянов

Отсутствующая в моём гардеробе. Я не люблю меховые изделия

Ольга Марковская

Аж никакая...еще не хватало, чтоб шубу в МЕЧТУ превращать...

Наталья """"""

из мексикансого тушкана))) уж больно хочется посмотреть!!!

Елена Геленгаузен

Мечта должна всегда оставаться мечтой, а шуба....не мечта!!

Майя Петрова

Я о таком приземленном не мечтаю, да и зимы сейчас теплые

И)
Ирина ))

ДА Я НЕ ОЧЕНЬ ТО И МЕЧТАЮ ...ТРИ ДОМА ВИСЯТ ...МОЛЬ КОРМЯТ...

Ольга Макарова

у меня мечта по круче - круглый год без шубы обходиться))

Марина Минусинск

не люблю шубы, жалко тех зверьков, из которых их делают.

Ирина Глинская

не люблю шуб,предпочтение отдаю лёгким,тёплым курткам

Ил
Ильгиз

с вертикальным взлетом и посадкой на холодном синтезе

Татьяна *

я - блондинка ) думаю, мне хорошо пошла бы голубая норка

Ольга Соцкова

хотелось бы что-то лёгкое, необычное.. чтоб не полнила)