Lo
Loic

А вы бьёте посуду когда нервничаете?

Ответы
Лю
Людмила

Нет. Я кричу и повышаю голос. Но это бывает редко, и только в домашней обстановке. На людях я чаще мило улыбаюсь, даже когда злюсь. А вы?

Лю
Людмила

Дожили! А начали так позитивненько

Lo
Loic

А я не позитивно заряженная частица. Не позитрон, а, скорее, электрон.

Лю
Людмила

Вау! Электрон! Значит вы бьете посуду от переизбытка статики?

Lo
Loic

Нет, обычно я влетаю кому-нибудь в лоб, со всего размаху.

Лю
Людмила

Да! Что-то не тянет на поступок интеллигентного или просто воспитанного человека!

Света Харитонова

Зачем? Легче ведь не станет, а посуду еще покупать придется. Хотяяя...если не свою, а того кто треплет эти нервы...)

Adpi Akdpi

нет,а тут причем посуда хотя говорят если бить посуду так легче, но я думаю это люди которые не ценят ничего

Профиль Удалён

...пасуду, мужа, мебель, телевизар...и окна у соседей из рогатки... и параллельна бью в дарбуку правой пяткой)))

Юлия

Нет....только когда истерю.....и то в последний раз несколько лет назад.....с годами истерия проходит)

Реквава Надежда

Это было один раз в жизни, и то - в воспитательных целях. Я предпочитаю добивать морально.

Lo
Loic

Ой, мамочки...

Реквава Надежда

а зачем портить вещи, свои нервы, если словами можно добиться гораздо большего

Ксения Бешляга

Нет, вредная привычка, демонстрирующая не способность справляться с тяжелой ситуацией.

Broken Angel

Нет,я начинаю генералить квартиру) Поверьте, и нервы успокаиваются и квартира чистая)))

Татьяна Андреева

с привеликим удовольствием (БЫ) уж больно накладно бы это было, посуда у мню дорогая....

Маргарита Моравская

Нет меня вообще очень трудно вывести из равновесия. Этим я вывожу многих из себя.)))

Анна Лукина

Нет. Один раз попробовала. Но во время битья считала, сколько разбила стаканов.

Доминика

однажды было - кинула трехлитровую банку в косяк, больше так не поступаю))))

Lo
Loic

Браво! Это по-нашему

Доминика

как это? а знаете сколько было мелких осколков

Наталия В. Г.

было такое. но я бросала не посуду, а кастрюли и чайник и звенит и не бьется

Ел
Елена

Конечно нет. А вот муж мой вчера разнервничался и погром на кухне устроил.

Ел
Елена

Я вот тут общаюсь, смотрю и удивляюсь, сколько негатива у русских мужчин. Жуть! Или только на спрашке?

Lo
Loic

Нет, мы так и живём.

Ел
Елена

Неправильно так.

Lo
Loic

Не мы такие - жизнь такая, как любят оправдываться в нашей стране.

Ел
Елена

Да, печально.

Катрин Катрин

Можно просто поорать))ну на край,кого-нибудь ударить...посуда то не при чем

Наталья Смирнова

посуда как и нервы-не восстанавливается...шоколадочку лучше заточить))

Ляйсан Шабазова

Нет. Я ведь с сыном силикона не сплю чтоб каждый день посуду покупать

Lo
Loic

А с чьим сыном вы спите?

Ляйсан Шабазова

миллионера хотела написать. с сыном колхозники

Lo
Loic

Да, не повезло.

Наталья Сероусова

Нет. Я практичный человек,швыряю только то что не бъется и не мнется.

Татар Кызы *****

Нет прелесть моя!)Я точно знаю,что мне их и нужно будет покупать)))

Lo
Loic

Спасибо, моя прелестница)))

Lo
Loic

🌹

Татар Кызы *****

Спасибо вам!)

Lo
Loic

Взаимно!))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

нет она дорогая вообще не нервничаю стараюсь держать равновесие

Светлана *****

Хотелось бы! Посуду жалко! и ремонт! У меня бьет муж и то случайно!

Татьяна Николаева

нет. Я хожу в спортзал и занимаюсь хобби, это лучше для здоровья!

Ирина Борисова

Дверями хлопаю, а посуду жалко...потом деньги на новую тратить....

Евгения Батьковна

Нет никогда.сейчас такая жизнь что бить посуду это очень дорого

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

стараюсь этого не делать, но чем нибудь тяжелым запустить могу