No Name

стоит ли красить волосы)?

Ответы · страница 2
Алексей О.

А вот стоило городить андронный коллайдер или просто можно было деньги те направить на ликвидацию всех ниегров и чурок в мире !?!?!?

Денис Грецов

Это химия и она так или иначе попадает на кожу и далее в кровь... Подумайте об этом. Стоит ли Вам портить себе кровь из-за волос?

Эльдар Сагадиев

Незнаю Юля, это дело каждого, но знаю одно что любая такая процедура портит волосы, и некоторая химия вызывает депрессию.

Сафонов Юлий

А ты налысо подстрыгись. Чтобы не задаваться глупыми воросами . Нет ничего прекрасней чем естественная женская красота .

Александр Погребняк

У меня дочка натуральная голубоглазая блондинка. Раньше красилась )) Поэкспериментировать в молодости грех небольшой

Александр Кошевой

Естественная женская красота - дар природы, скрывать ее - преступление...даже седину можно преподнести так, что аж...

Наталия Лазнюк

На счёт седины есть сомнения . Особенно , если она ранняя

Александр Кошевой

http://yandex.ua/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fwww.ukhairdressers.com%2Fstyle%2Fhairstyles%2F9881%2F9881.jpg&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1263-wh-888-pd-1-wp-5x4_1280x1024&_=1422226078628&viewport=wide&p=4&text=прически%20для%20седых%20волос%20фото&noreask=1&pos=120&rpt=simage&lr=960&pin=1

Наталия Лазнюк

Картинки , где женщинам за ..., а я о ранней седине лет так с25

Александр Кошевой

Каждая мудрость, рожденная в голове, прорастает на ней седым волосом…))

Наталия Лазнюк

))или стрессы , или гены)

Марина Алексеева

если тебе не в лом будет красить их постоянно то крась ))) ну или один раз попробуй чтоб убедиться идет тебе или нет )

Алексей Кожуков

Мужчинам в большинстве нравятся естественные цвета волос у женщин. Но сами женщины придерживаются каким то

Вадим

Радикальный чёрный цвет,не смывается ни водой,ни мыльной пеной ни керосином?Не стоит,краска-- паленка!

Елена Бойкова

Я думаю, что не стоит. Если волосы здоровые и чистые, любой их естественный цвет красивее любой краски.

Губей Арслангереев

даааааааааааааааааа=эксперимент нужен дерзай!!!!!= А если хотите знать Мое мнение то в блондинку 🔥

Вячеслав Кирсанов

чем вам натуральный цвет волос не нравится гордитесь тем чем одарила вас природа и гены родителей

No Name

Нравится. Просто уже надоел этот цвет)

Вячеслав Кирсанов

а просто принять его какой он есть нельзя???

Георгий Макаров

Нет. Я вообще не понимаю, зачем девушки красятся? Мне нравятся девушки с натуральным цветом волос.

Дмитрий Ишаев

красота должна быть естественной, ну это в принципе ни на что не влияет, девушки для себя красят))

Виктор Аншаков

Когда поседеют тогда стоит и покрасить) а так зачем это делать это же твой естественный цвет

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

все мои знакомые, в один голос говорят мне, что бы я не красила волосы, пока седины не будет...

Полишка Балакина

По сути дела не стоит,ты их портишь, но с другой стороны надо же как-то менять свой имидж. 🙂

Константин Киндиров

Лучше быть с естественным цветом волос это позволит сохранить Вашу красоту на много лет.

А Б

люди видят то, что есть, например, головы всяческих цветов. ни кто на заметит, кто кем был.

Алексей Никифоров

Не знаю.спроси у стилиста... Но имя ''Юля '' очень нравится...оно такое солнечное и тёплое...

Рубин Галиулин

Конечно! Иначе вши заведутся. А так они путают направление движения и не попадают к вам.

Василий Галкин

Нет! Никогда! И о помаде забудьте! И о тушах всяческих и прочем! Выкиньте немедленно. Хх.

No Name

у меня только блеск для губ и то редко им пользуюсь

Василий Галкин

Умничка, почти идеально)

Женя Шамсутдинов

=)))))блин ты у волос спроси хотят ли они этого =))))а еще приговорим без доказательств=)))))

No Name

Наверно))

Женя Шамсутдинов

=))))пожалей

No Name

😇

No Name

😉

Dr. Сhaos

Лучше стены, а вы не красили никогда? Если нет, то не начинайте, волосы сыпаться начнут

H2So4

Если сильно не устраивает свой цвет волос, то стоит. Главное, хорошую краску выбрать.