NN
No Name

стоит ли красить волосы)?

11 458
717
1
Ответы · страница 2
АО
Алексей О.

А вот стоило городить андронный коллайдер или просто можно было деньги те направить на ликвидацию всех ниегров и чурок в мире !?!?!?

0
0
ДГ
Денис Грецов

Это химия и она так или иначе попадает на кожу и далее в кровь... Подумайте об этом. Стоит ли Вам портить себе кровь из-за волос?

0
0
Эльдар Сагадиев
Эльдар Сагадиев

Незнаю Юля, это дело каждого, но знаю одно что любая такая процедура портит волосы, и некоторая химия вызывает депрессию.

0
0
СЮ
Сафонов Юлий

А ты налысо подстрыгись. Чтобы не задаваться глупыми воросами . Нет ничего прекрасней чем естественная женская красота .

0
0
Александр Погребняк
Александр Погребняк

У меня дочка натуральная голубоглазая блондинка. Раньше красилась )) Поэкспериментировать в молодости грех небольшой

0
0
АК
Александр Кошевой

Естественная женская красота - дар природы, скрывать ее - преступление...даже седину можно преподнести так, что аж...

5
0
Наталия Лазнюк
Наталия Лазнюк

На счёт седины есть сомнения . Особенно , если она ранняя

1
АК
Александр Кошевой

http://yandex.ua/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fwww.ukhairdressers.com%2Fstyle%2Fhairstyles%2F9881%2F9881.jpg&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1263-wh-888-pd-1-wp-5x4_1280x1024&_=1422226078628&viewport=wide&p=4&text=прически%20для%20седых%20волос%20фото&noreask=1&pos=120&rpt=simage&lr=960&pin=1

1
Наталия Лазнюк
Наталия Лазнюк

Картинки , где женщинам за ..., а я о ранней седине лет так с25

1
АК
Александр Кошевой

Каждая мудрость, рожденная в голове, прорастает на ней седым волосом…))

1
Наталия Лазнюк
Наталия Лазнюк

))или стрессы , или гены)

1
Марина Алексеева
Марина Алексеева

если тебе не в лом будет красить их постоянно то крась ))) ну или один раз попробуй чтоб убедиться идет тебе или нет )

0
0
Алексей Кожуков
Алексей Кожуков

Мужчинам в большинстве нравятся естественные цвета волос у женщин. Но сами женщины придерживаются каким то

0
0
Вадим
Вадим

Радикальный чёрный цвет,не смывается ни водой,ни мыльной пеной ни керосином?Не стоит,краска-- паленка!

0
0
ЕБ
Елена Бойкова

Я думаю, что не стоит. Если волосы здоровые и чистые, любой их естественный цвет красивее любой краски.

0
0
ГА
Губей Арслангереев

даааааааааааааааааа=эксперимент нужен дерзай!!!!!= А если хотите знать Мое мнение то в блондинку 🔥

0
0
ВК
Вячеслав Кирсанов

чем вам натуральный цвет волос не нравится гордитесь тем чем одарила вас природа и гены родителей

2
0
NN
No Name

Нравится. Просто уже надоел этот цвет)

1
ВК
Вячеслав Кирсанов

а просто принять его какой он есть нельзя???

1
ГМ
Георгий Макаров

Нет. Я вообще не понимаю, зачем девушки красятся? Мне нравятся девушки с натуральным цветом волос.

0
0
ДИ
Дмитрий Ишаев

красота должна быть естественной, ну это в принципе ни на что не влияет, девушки для себя красят))

0
0
ВА
Виктор Аншаков

Когда поседеют тогда стоит и покрасить) а так зачем это делать это же твой естественный цвет

0
0
Светлана Кихо (Санкт-Петербург)
Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

все мои знакомые, в один голос говорят мне, что бы я не красила волосы, пока седины не будет...

0
0
ПБ
Полишка Балакина

По сути дела не стоит,ты их портишь, но с другой стороны надо же как-то менять свой имидж. 🙂

0
0
Константин Киндиров
Константин Киндиров

Лучше быть с естественным цветом волос это позволит сохранить Вашу красоту на много лет.

0
0
А Б
А Б

люди видят то, что есть, например, головы всяческих цветов. ни кто на заметит, кто кем был.

0
0
Алексей Никифоров
Алексей Никифоров

Не знаю.спроси у стилиста... Но имя ''Юля '' очень нравится...оно такое солнечное и тёплое...

0
0
РГ
Рубин Галиулин

Конечно! Иначе вши заведутся. А так они путают направление движения и не попадают к вам.

0
0
Василий Галкин
Василий Галкин

Нет! Никогда! И о помаде забудьте! И о тушах всяческих и прочем! Выкиньте немедленно. Хх.

2
0
NN
No Name

у меня только блеск для губ и то редко им пользуюсь

1
Василий Галкин
Василий Галкин

Умничка, почти идеально)

1
ЖШ
Женя Шамсутдинов

=)))))блин ты у волос спроси хотят ли они этого =))))а еще приговорим без доказательств=)))))

27
0
NN
No Name

Наверно))

1
ЖШ
Женя Шамсутдинов

=))))пожалей

1
NN
No Name

😇

1
NN
No Name

😉

1
Dr. Сhaos
Dr. Сhaos

Лучше стены, а вы не красили никогда? Если нет, то не начинайте, волосы сыпаться начнут

0
0
H2So4
H2So4

Если сильно не устраивает свой цвет волос, то стоит. Главное, хорошую краску выбрать.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите с тестом по русскому, очень срочно. заранее спасибо
Контрольная работа 2 вариант 1
Что делать с сыном? Ему 14.Ленивый ужастно, попросишь что-то сделать делает тяп-ляп чтоб больше не просили.
Если на пачках сигарет писать такие слова как "ЛОХ" "ДУРЕНЬ" "КУРЯЩЕЕ ЧМО" "ДУРАК" ...Будут ли покупать сигареты?
Что делать если поругалась с лучшей подругой?
какое мероприятие было проведено в начале правление Александра 1?
Укажите предложение, в котором правильно выделено сказуемое
В каком варианте ответа правильно указаны все цифры,
Постирала белую блузку а она стала серой, как сделать её вновь белой (без отбеливателя)?
Анализ и недостатки мероприятий направленных на предупреждение и ликвидацию последствий землетрясения в ОЭ
Люди, помогите срочно, мне надо придумать 2 подпункта к 3-й главе курсовой работы.
С парашютом в армии только ВДВшники прыгают?
Привет и Салам! 28 мая в Азерб Р. был в центре, на бульваре живой концерт, народу полно. . Так вот.. внутри..
помогите придумать девиз для отряда перекрёсток!!!!
Зачем китайцы построили стену?