Асенька

Что приготовить на ужин

Ответы
Владимир ...

Трюфели нарежьте тонкими ломтиками и отправьте в кастрюлю, залейте водой так, чтобы она закрывала все ломтики и разогрейте почти до кипения. Убавьте огонь и варите 10 минут.
В этой время приготовьте соус. Разогрейте масло в ковше, добавьте мелко покрошенный лук и готовьте на медленном огне, помешивая, 8-10 минут, пока лук не зарумянится. Влейте вино и 750 мл воды, посолите и готовьте еще 2-3 минуты.
Слейте сок с трюфелей и верните их в кастрюлю. Вылейте соус на них, закройте крышкой и готовьте 30 минут. Попробуйте, посолите, если понадобится, и сразу подавайте.

Виктор Шестоперов

для себя любимой?что вашей душеньке угодно.пусть будет немножко,но вкусно.в жизни хватает неприятностей.старайтесь получать радость даже в самом малом!!!)))

Сергей Z

ээээ...салатик овощной зеленый телятинка отварная рис сок...

Елена Елена

Супчик куринный и тефтели на пару.И вкусно,и полезно

Анна Катаева

я вот собираюсь пюре с домашними катлетками делать)

Эльвира Варивода (Попова)

Чай с дуем- если хочешь быть стройной как березка

Светуля Кроликова

на ужин лучше есть белковую пищу, рыбу или мясо))

Галина Олареско

лучше от него вообще отказаться! 🙂

Виктория Забелина

мы жарили сегодня корюшку)

Игорь Резниченко

что-нибудь вкусненькое