Асенька
Асенька

Что приготовить на ужин

164
10
0
Ответы
Владимир ...
Владимир ...

Трюфели нарежьте тонкими ломтиками и отправьте в кастрюлю, залейте водой так, чтобы она закрывала все ломтики и разогрейте почти до кипения. Убавьте огонь и варите 10 минут.
В этой время приготовьте соус. Разогрейте масло в ковше, добавьте мелко покрошенный лук и готовьте на медленном огне, помешивая, 8-10 минут, пока лук не зарумянится. Влейте вино и 750 мл воды, посолите и готовьте еще 2-3 минуты.
Слейте сок с трюфелей и верните их в кастрюлю. Вылейте соус на них, закройте крышкой и готовьте 30 минут. Попробуйте, посолите, если понадобится, и сразу подавайте.

0
0
Виктор Шестоперов
Виктор Шестоперов

для себя любимой?что вашей душеньке угодно.пусть будет немножко,но вкусно.в жизни хватает неприятностей.старайтесь получать радость даже в самом малом!!!)))

0
0
Сергей Z
Сергей Z

ээээ...салатик овощной зеленый телятинка отварная рис сок...

0
0
ЕЕ
Елена Елена

Супчик куринный и тефтели на пару.И вкусно,и полезно

0
0
АК
Анна Катаева

я вот собираюсь пюре с домашними катлетками делать)

0
0
Эльвира Варивода (Попова)
Эльвира Варивода (Попова)

Чай с дуем- если хочешь быть стройной как березка

0
0
СК
Светуля Кроликова

на ужин лучше есть белковую пищу, рыбу или мясо))

0
0
Галина Олареско
Галина Олареско

лучше от него вообще отказаться! 🙂

0
0
Виктория Забелина
Виктория Забелина

мы жарили сегодня корюшку)

0
0
ИР
Игорь Резниченко

что-нибудь вкусненькое

0
0
Другие вопросы
Профессионалы! Динамо Р - Югра - есть ли шанс у Югры? в классе кто сильнее и кому очки больше нужны?
сколько можно за рас снять со сбербанковской карты денег и перевести?
Могу ли я поменять фамилию ребенка на свою?
Фольцваген Тигуан. Обслуживание
В споре с бытовой техникой чаще побеждаете Вы или Она!! ? О чем с ней спорите или... не спорите!!?
Перспективные направления в развитии культуры рф на современном этапе?
«При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность... » © Альберт Эйнштейн. что значит это выражение?
почему в христианстве есть ты убил хоть миллион младенцев - если ты покаешься то все равно попадешь в рай?
помогите определить цвет авто имеено название???
так кому же на Руси жить хорошо? ! неужели русским? пояснений нет
где купить магические свечи
Как правильно объяснить ребёнку, что нарисованый им в вашем загранпаспорте заяц - зло?
Не могу определиться, я "Зима" или "Осень"? Помогите, кто понимает.
Как теперь регистрирывать ящик если обязательно просит телефон! СРОЧНо надо инфа как без телефона регаться ???
Правда ли, что в православии Илья Муромец - покровитель пограничных войск и 1 января день его памяти?