Юрий Ванеев

Каждого из нас хранит свой ангел-хранитель… Плохо, что мы узнаем об этом… когда он уже отвернулся… прочь…?!!!

Ответы · страница 2
Сергей Захаров

Но хуже когда мы знаем о Нем и не делаем ничего, что бы быть с Ним, быть с Богом!

Igorj Jakovlev

Молиться надо.Есть молитва к Ангелу-Хранителю..."...Не отверни лица своего..."

Володя Полещук

Ангел никогда не отворачивается Он в душе--это мы пытаемся отвернуться

Юрий Ванеев

Так наша душа... сплошные ангелы...?! Откуда тогда зло... криминал... преступления...?!!!

Володя Полещук

Все от несовершенства закона --закон что дышло ---если убрать всех борцов за справедливость и наступит справедливость---кто же будет пилить сук на котором сидит --в зонах где сидят одни жулики краж нет

Ольга Гоняйло

Ангела хранителя нужно любить и уважать,тогда он будет с вами всегда

Rena Maaruf

об этом надо помнить всегда и благодарить ангела за то, что он с нами

Юрий Ванеев

Точна...

Rena Maaruf

спасибки

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Стася Кулагина-Гигель

С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ ЧТО ОН ОТВЕРНУЛСЯ ПРОЧЬ???ОН ДА КОНЦА ЖИЗНИ С НАМИ!!??

Ирина Шайтанова

ангелы хранители НИКОГДА не отворачиваются!!!!! что бы Вы знали!!!!

Елена Любимая

я всегда помню о его существовании) и чувствую его присутствие)

Юрий Ванеев

Вот и хорошо...:!!!

Александр Филиппов

обычно мы отворачиваемся от помощи ,а потом все в этом виноваты

Елена Берсенёва

почему,я вот знаю---он у меня есть...и спасибо ему за то что я живу

Татьяна Устинова

Необходимо ангела каждый день благодарить за то, что он с нами.

Ра
Равшан

Этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время!

Юрий Ванеев

Даффайте уж дальша...?!!! 🙂 😉 😄

Светлана Пущина

нужно ангела хорошими делами подпитывать тогда не отвернется

Юрий Ванеев

Точна...:!!!

Анатолий Нестерюк

он не отвернулся,просто он знает,что ты сам можешь справиться

Зоя Бондаренко

Ангел-хранитель всегда рядом. Вы просто этого не чувствуете

Галина Беляева

Надо просить его, чтобы был всегда с нами, не отворачивался

Юрий Ванеев

Нада вот...

Галина Беляева

Я думаю, что не надо делать плохо другим и тогда есть надежда, что он будет с нами

Юрий Ванеев

Согласен... ног таки еще не очень...

Галина Беляева

есть выбор!?

Татьяна Грозина

он не отворачивается....просто у него не всегда хватает сил

Юрий Ванеев

Наверное Вы правы...:!!!

Тамара Бабаева

А Вы постарайтесь его вернуть,он же Ваш Ангел-хранитель.....

Татьяна Савельева

да мы не благодарны за то что имеем,поэтому и не счастливы

Сергей Шилович

ангел никогда не отворачивается,если мы этого не захотим.

Kvazimodo **

я своего чищу регулярно,поэтому он и не отворачивается..))

Юрий Ванеев

Спиртом... чтоли ча... протираете...?!!!

Kvazimodo **

оружейным маслом.

Юрий Ванеев

И точна... не в обидах...?!!!

Kvazimodo **

нет конечно..)

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Георгий Мандрица

как мы узнаем что он отвернулся, если мы не знаем кто он?!

Lin4Ik Gorlovka

надо не забывать об ангеле никогда и он не отвернется!!!

Алексей Иванов

он не отворачивается от нас отворачиваемся мы от него

Расена

Он никогда не отворачивается, это мы его игнорируем....

Юрий Ванеев

Точна... точна...:!!!