Ам
Амина!!

Стоя у самого обрыва горы он спросил у неё: - Скажи, ты меня любишь? - Люблю! - Тогда прыгни вниз... Она улыбнулась, посмотрела ему в глаза и сказала : - А ты любишь? - Да! Тогда толкни меня!

Ответы
Алеся Савельева

а нельзя просто жить вместе, наслаждаться любовью. Не обязательно друг друга сталкивать вниз

Людмила Тюфякова

какая уж любовь? Только желание избавиться друг от друга да и не своими руками

Виталий Лукьянов

красиво но не харошо, суецидники , да и грех такой на душе будет, нельзя так!(

Vitalij Gorbunov

Какие-то странные влюблённые... Им надо к психиатру, а не в горы... ))

Сергей Волков

Это два дибилоида,никчёмные людишки,их изолировать надо и лечить

Миша Шаймарданов

привет я просто в шоке от этого вот что делает с нами любовь

O N.a

он - брошусь ) она ты че я же тебе рога а не криля поставила

Галина Давыдова

и они взялись за руки, посмотрели в глаза друг другу и ....

Владимир

Чем это закончилось? Они прыгнули вместе.

Еркебай Алимжанов

Ех любовь, что только не делает с нами 🙂

Иван Анархист

это у тебя тост какой то или притча .

Марина Коваленко

Если любишь, зачем этот детский сад?

Евгения Кравцова

любовь не требует доказательств....

Валентина Гвоздь (Шмакова)

что за игры.нет так не должно быть.

Натали Андреус

Даааааааааааааааа УУУУУУУУУУУУж!

Надежда Толченникова

Ну и шуточки у них, а если толкнет.

Наталья Максимова

верно. так и надо действовать

Татьяна Блохина

и оба полетели в пропость....

Миша Продан

Любовь это чудное чувство

Ara *******

а он толкнул)хуле там))))))))

Николай Андреевич

они просто перекурили....

Коля Парпуц

жестоко но спроведливо

Александр Другов

толкнул?

Ам
Амина!!

ток собирался как она ему с левой ноги дала и полетел он сам

Александр Другов

вот так вот бабам верить. урок!

Ам
Амина!!

)))

Александр Другов

не перспективно.