Николай Панаитов

Вы верите в то, что в соц сетях можно встретить свою любовь?

Ответы
Ирина Аксёнова

Любовь можно встретить в социальных сетях, на улице на работе и даже в лесу а можно и не встретить никогда, это зависит от самого человека. Можно сутками сидеть за монитором и безрезультатно, но помнить, что везде хватает мошенников и в сети и на улице.

Николай Панаитов

Согласен полностью!

Татьяна Федоренко

Нет, не верю. Фантазия и воображение рисует один портрет, а на самом деле, потом в реальном пространстве или разочарование, или заново влюбляться приходится в этого же человека...Несоответствие какое-то...

Татьяна Федоренко

Вот и получается, что нет рецепта такого, чтобы при использовании избежать ошибок..самая что ни на есть настоящая жизнь во всех её проявлениях...

Николай Панаитов

Главное уметь выносить уроки от чужих ошибок, а не учиться только на своих!

Татьяна Федоренко

Это сложно, свои грабли всегда роднее и понятнее и избежать повтора то же не всегда получается.

Николай Панаитов

Нужно стараться!:-)

Татьяна Федоренко

Конечно!))

Наталья Фитисова

можно. Мы в соц сети просто познакомились, в сети общаться не получилось, а потом он приехал прямо к моему дому и началось уже другое общение и любовь. Так что всё бывает...

Наталья Фитисова

Не теряйте надежды! Всё у вас будет, поверьте!

Николай Панаитов

Спасибо! Я не унываю!:-) у менявсе супер

Наталья Фитисова

Я за вас рада!

Николай Панаитов

Спссибо! А я за Вас!:-)

Наталья Фитисова

Спасибо

Елена Липилина

Пока еще верю, вопрос вероятности. Она небольшая, но она есть. Это всего лишь один из способов поиска, которым можно и нужно пользоваться.

Николай Панаитов

Точнее и нескажешь!:-)

Елена Липилина

Есть такой анекдот про блондинку ))) которая спрашивает, а какая вероятность у нее есть встретить на улице динозавра? на что ей отвечают, что 50 на 50... может встретишь, а может быть нет )))

Николай Панаитов

Это верно!:-)

Елена Липилина

Однозначно ))

Ел
Елена

нет. уж простите, но мне кажется, что в соц сетях столько мусора. а нужна встреча и глаза в глаза. мое мнение. простите, если обидела.

Ел
Елена

давно ищете-то?

Николай Панаитов

Ойдавнооо!:-) шучу!:-)

Ел
Елена

желаю найти. правда-правда. важно, чтобы люди были счастливы.

Николай Панаитов

Спасибо огромное! 🙂

Ел
Елена

п о ж а л у й с т а 🌹

Luciana Свет В Окне

А это без разницы... верить или не верить... она подкараулит и встретит Вас там, где вы этого меньше всего будете ожидать... )))

Николай Панаитов

Здорово, я именно так же, слово в слово считаю!

Юрий Усов

Как может подкараулить то чего нет ?

Николай Панаитов

Это фигурально сказано

Есть реальные факты,поэтому возможно)Но сама бы не стала...реальные спонтанные встречи,куда более интереснее)

Ирина Никитина

а вы верите ? мой муж встретил месяц по перезванивался и уехал к ней жить ,а сейчас еле ноги от счастья носит

Николай Панаитов

Нет:-) а надо?

Ирина Никитина

как хотите 🙂

Николай Панаитов

У нас большая разница в возрасте! Вы думаете у нас модет что то получиться?

Ирина Никитина

да нет конечно у меня дочери 31 год

Николай Панаитов

Ну вот видите!:-)

Lina Trofimova

У меня пример 🙂 подобного обитает по соседству ... Мои соседи нашли друг друга именно так 🙂 ждут пополнение..

Lina Trofimova

Да... Полностью согласна

Николай Панаитов

Совет им да любовь и конечно счастья!

Lina Trofimova

Да!

Tiana Y

так то нет... но знаю парочку что именно в соцах познакомились и слава Бгу двое деток уже)))) и 8 лет брака)))

Николай Панаитов

Ооо отличный пример! Счасть и любви и им и Вам!

Tiana Y

спасибо.. взаимно....

Николай Панаитов

Спасибо!

Tiana Y

нез)))

Елена Корнилова

да, забавно, но я встретила его именно там, наверное это скорее исключение, чем закономерность.

Николай Панаитов

Здорово! Спасибо за ответ! Счастья Вам!

Анастасия Шурыгина

Моя сестра так вышла замуж за человека с другого конца страны. Живут счастливо уже три года

Николай Панаитов

Здорово! Дай Бог им счастья и любви!

Елена Дальневосточная

Я нет,но есть пример подруги-счастливое замужество,жизнь в Италии,наверно,всё-таки можно

Николай Панаитов

Супер!;-)

Елена Дальневосточная

Я тоже за неё рада))))

Николай Панаитов

:-)счастья им и любви! И Вам тоже!

Елена Дальневосточная

Спасибо большое.И Вам удачи))))

Николай Панаитов

Спасибо!:-)

Natalya Hasnash

никогда не знаешь где тебя ждет твое счастье. у меня две знакомые удачно вышли замуж)))

Светлана Жулина

Нет,друзей-возможно,точнее новых знакомых,а отношения надо в реальном мире строить.

Николай Панаитов

Ясно, спс

Светлана Жулина

Пожалуйста 🌹

Елена Фисенко

Верю. на своём опыте проверено , сейчас с ним живу познакомились в одноклассниках))))

Елена Фисенко

А вам слабо свою любовь найти в соц сетях????

Николай Панаитов

Нет...вот ищу

Елена Фисенко

Удачи))))

Николай Панаитов

Спасибо

Елена Фисенко

Пожалуйста.....

Л С

да, к сожалению, это иногда не приводит к тем отношениям о которых мечтаем, но верю

Николай Панаитов

Согласен

Л С

ну вот, мы с вами уже на одной волне

Николай Панаитов

Супер!:-)

Л С

😄

Св
Светусик

свою не знаю, но у меня был однажды такой опыт, сработало, только в одну сторону....

Николай Панаитов

Желаю Вам, то бы сработало в обе стороны!:-)

Св
Светусик

спасибо 😞

Николай Панаитов

Пожалуйста

Светлана ```

Пусть я буду выглядеть не совсем умной при такОм ответе .. Но Я считаю , что .. ДА !))

Николай Панаитов

Спасибо!:-)

Светлана ```

Удачи !!!

Николай Панаитов

И Вам!

Галина Дубинская

уже нет,убедилась что тут развлечения,ни чего серьезного,но бывают и исключения

Николай Панаитов

Спасибо

Галина Дубинская

не за что ,обращайтесь если что))))

Николай Панаитов

Ок, спасибо!

Tati

Я знаю таких людей, они познакомились в интернете, сейчас у них семья и ребенок.

Николай Панаитов

Здорово!

Алена Гурина

Любовь можно встретить везде,но если искать специально,мне кажется не найдешь.

Николай Панаитов

Ясно, спс

Три Метра Над Уровнем Неба

я знаю даже здесь таких людей,но это очень рискованно. И шампанское я не люблю)

Николай Панаитов

А причем тут шампанское?:-)

Три Метра Над Уровнем Неба

кто не рискует,тот не пьет шампанское-выражение такое есть

Николай Панаитов

Ясно!:-) спасибо!:-)

Аленка

Верю...были случаи среди знакомых...живут счастливо и надеюсь проживут долго

Николай Панаитов

Совет да любовь, а так же семейного счастья

Аленка

Советов им уже не надо, а про любовь передам обязательно

Аленка

🙂

Диляра Мухамедшина

уже встретила, если бы не интернет, мы бы никогда друг друга не узнали бы.

Николай Панаитов

Класс! Счастья Вам!