Ки
Кирилл

10 на 10?

Другие вопросы
ст. 158 ч. 3 п. а предварительное следствие идет уже 9 месяцев. в суд дело не передают. сколько они могут это все еще тянуть?
Что подарить девушке на новый год? у меня есть 2500 тысячи, девушке 17 лет. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Чего может добиться в жизни человек рожденный 29.09.1988. Обладает ли он большим потенциалом? спасибо
Каких трех вещей тебе сейчас не хватает))))
Лучшее средство от тоски-женские ...
Моя учительница меня ненавидит
как назвать людей ...вн+
Как покорить девушку она меня не любить и за астмы. она меня не любит и за астмы
Проблема с отправкой сообщений в ОК !
Чем обмен секса на "отношения" отличается от проституции?
(ХИМИЯ) Сколько литров кислорода при 15 C и давлении 105 кПа можно получить из 50 г KCIO3?
если всё болит.... занчит все органы на месте?
А ваш взгляд показывает СИЛУ вашей души)) ) Всем дня чудесного!!!
Представьете себе (для девушек) (+)
Уже год как удерживают трудовую книжку