Алёна

Я люблю мужчин брутальных! Пусть небритых, но отважных! Нeнaвижу вaжных, злых, циничных, эпaтaжных. Я люблю мужчин зaдорных, умных, честных и открытых. Нeнaвижу слишком стильных и глaмурно-инфантильных. Я люблю мужчин нe жaдных нa подaрки и нa лaску. Есть вообще тaкиe парни? Или зря я вeрю в скaзку?

Ответы · страница 2
Александр Корнилов

Чтоб найти такого парня,надо быть самой не фифой.Не гламурной нудной дурой,в меру буйной,в меру тихой.Пусть мозги чуть-чуть выносит.Но чуть-чуть,не до упора.Чтобы с ней всегда хотелось и на бал и вместе в горы.Чтобы выслушать умела,чтоб умела рассказать,не про тряпки,а по делу.Шарфик чтоб могла связать.Чтоб носить не уставая на руках не отпуская.Чтоб однажды не предала.Чтоб не кукла а живая.Не звезда и не ребёнок.Чтоб не с т ерва,не святая.Милый,озорной бесёнок..Где-то ж ходит ведь такая?

Алёна

Ну хожу, только дела никому нет)))

Юрий Сергеевич

НЕ ВЕРЬ

В неверии – залог развитья.
Не верь в себя, доколе жив.
Не верь в познанье и наитье.
Не верь в надежность мышц, жил.
Не верь в свой разум, в меч и злато,
В сонм обретений и потерь.
Не верь отцу, сестре и брату,
Любимым и цветам не верь.
Во мрак не верь и в смерть, и в зелье,
И в многоразовость души,
И в редкостные достиженья
Во имя плеши и парши;
Ни в сон, ни в резаные вены,
Ни в современный буйный град,
Ни в глобализм, ни в микросхемы,
Верь Богу – будешь цел и свят.

Александр Цыганок

В моей жизни завал. Истощалась бравада, и не слышит никто затаенной мольбы. Я тебя не украл, а украсть было надо, как залётное счастье у коварной судьбы. Я ведь не был таким, не боялся подвоха, ни грозы, ни дождей, ни метелей ни зим. И над пропастью шел непреклонно и строго средь недобрых людей, лишь тобою щадим.. .Жду когда ты придешь, хоть на миг, на минутку, и посмотрим друг другу в озорные глаза. Украду! Уведу! Но всерьёз, а не в шутку и очнётся душа... Как же ты хороша!!!

Алёна

красиво

Александр Цыганок

Спасибо, Алёнка)))

Алёна

это правда

Mixan Romanov

Девушек мы любим нежных и красивых, безмятежных.
Не курящих и не пьющих, на парней что не орущих.
Те что с верностью в душе, ждут нас дома в тишине.
И по клубам что не ходят, дома кушать приготовят.
Да с умом и пониманием, чтобы каждое свидание,
радость- вспоминания, прочь с сердец негодование.
Есть ли девушки такие? Ну ответьте, мы ж слепые.
Иль невиданное счастье, не видать тут нам отчасти?
Может и впрямь это ненастье? Окунуться вдруг нам в сласти?

Алёна

Раз вы любите таких и красивых и простых. Что ж бежите без оглялки от таких вы все на блядки?

Mixan Romanov

Разговор не обо мне, но один я фиг в дерьме. Если б были таки девки, все бы было бы в конфетках. И зачем мне убегать? Не предатель я, не блядь!!!

Алёна

Может быть Вы есть такой. Только это не закон. Больше всех мужчины любят, лишь себя, а нас лишь губят

Mixan Romanov

Взаимно((((((((((

Nick Moslem

Я болею тобой. Но другими лечусь.
Каждый день не тебя до еды принимаю.
А потом, поцелуи водой запивая,
Забываю не твой аспириновый вкус.

Я болею тобой. По совету врачей
Пестрый уличный гам наблюдаю нечасто.
И лечусь отстоявшимся комнатным счастьем,
И учусь быть другой, и учусь быть прочней.

Только это не в счет, если кто-то чужой,
А не ты, со мной празднует спелое лето.
Я другими лечусь. А тем временем где-то
Ты кого-то еще заражаешь собой...

Алёна

))))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Как хорошо любить, и быть любимым,
И, слов не говоря, всё понимать.
И стан, прелестнее любой картины,
В объятьях жадных искренне сжимать.
Прекрасно на плече своем увидеть
Усталое лицо, что ближе нет…
Кого боюсь нечаянно обидеть,
Кто для меня божественный рассвет.
И слушать голос, что подобен лире,
И от желанья слов не находить.
Нет ничего прекраснее в этом мире:
Любимым быть и искренне любить!

Алёна

Вот тут полностью согласна с Вами

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

И так уже 30 лет!

Алёна

Как здорово. Надеюсь, еще как минимум 30 Вам будет подарено

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Спасибо! И Вам всего хорошего!

В*
Вадёк *********

Я так хочу тебя увидеть! Но насколько скоро это будет - никто не знает... Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет, как при взлете космического корабля. Корабля, который поднимет нас на белое, мягкое, пушистое облако счастья, где мы будем болтать, свесив ноги вниз...

Алёна

))))

В*
Вадёк *********

Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.

Алёна

А кто?

В*
Вадёк *********

Солнце!!! Если б не было тебя, я, наверно, не сумел бы разукрашивать дожди в семь цветов по выходным... А ещё в июне снег рисовать обычным мелом И выдумывать мечты, чтоб потом поверить им...

Алёна

Вот бы мне такое говорили...

В*
Вадёк *********

Лишь ты и я. Меж нами свет экрана. Слова и строчки в миллионный раз Летят сквозь бездну, радуют и ранят, И греет душу пламя жарких фраз. В друг друге растворяясь моментально, Лишь с первых слов, с банального «Привет!»… Пусть нереально всё, пусть виртуально, Есть только мы! Для всех нас просто нет!

Алёна

Вы пишите это сами?

Mixan Romanov

Девушек мы любим нежных и красивых, безмятежных.
Не курящих и не пьющих, на парней что не орущих.
Те, что с верностью в душе, джут нас дома в тишине.
И с умом и пониманием, чтобы каждое свидание,
Радость- вспоминания, прочь в сердцах негодование.
Есть ли девушки такие? Ну ответьте мы ж слепые!
Иль невиданное счастье, не сыскать нигде отчасти?
Так и жить с этим ненастьем? Окунуться ль вдруг нам в сласти?

Кристина Карпенко

Какие мужчины бывают на свете?
Мужчины-младенцы и вечные дети,
Мужчины-любители шика и блеска,
Гурманы и те, кто привык есть довески,
Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами,
И даже бывают мужчины с рогами.
Мужчины богатые и без монет,
Мужчины, что в жизни не слышали «нет»,
Мужчины, которые ждут идеала,
Мужчины, которых не снять с пьедестала,
Мужчины-халявщики и подлецы,
А в общем... мужчины-то все МО-ЛО-Д-ЦЫ!

Алёна

))))

Кристина Карпенко

)))))))))))))

Сергей Сокур

Вы напрасно верите в сказку
Нет в мире мужчин эпатажных
нет их деловых и бумажных ..
есть просто лишь потребители
есть денег и благ просители
есть просто диванолежатели
есть жен и детей поглощатели
Их много теперь отважных
ужасно и странно бумажных
судами страстями скованных
по самое нет упакованных
А дамы пусть ждут
и верят что все они королевы
Всех тех королей бумажных
нелепых и эпатажных.

Алёна

позитивненько

Сергей Сокур

Ага.Самокритично.

Гаэтано Фанфарелли

Поезжайте в лес сибирский, где медведи стаей ходют, волки воют, ветер дует, лесорубы ходют бродют. Водка, огурец, селедка и ядреный табачишко, там не выдержит и часу отгламуренный мальчишка! Мат стоит там выше сосен и звенят стальные яйца, там ботаников не просят, там им нечего слоняться. Об таких "людев" великих даже смерть ломает косы... Но увы. Их бесят страшно идиотские вопросы.

Сергей Колбешкин

6 марта
я женщин люблю доверчивых,
таких что любить умеют,
в радости и печали,
сердце моё согреют.
Я женщин люблю соблазняющих ,
подобных игривой кошке
в их голосе расслабляющем.
желанья роятся как мошки,
а низ живота раскрывается,
подобно фиалке в плошке.
Я женщин люблю в истоме,
когда трын-трава, а надо
когда утомившись вдоволь,
в постель возвратится прохлада
11г.

Сергей Куля

Брутальность (от лат. brutalis — жестокий, ужасный, вероломный; дословно — как Брут) в современном значении — подчеркнутая суровость, грубость, предельная по жёсткости натуральность, «животность», а также их сознательная эстетизация в произведениях искусства.
Второе значение: зверство, насилие (это уже действие, а не черта характера). Это второе значение этого слова.

Абдурахман Гасанов

прочел я ваши все стихи
и был довольно-таки рад.
но запятые на нуле,
да точки и тире плохи.
но смысл есть, и ритм бывает.
спасибо, автор, вам
за пару чудненьких минут,
и вдохновения чуток.
а вам в подарок я дарю
вот этот вот недостишок,
довольно грубо, но что есть.
а так же вам удачи,
найдите бету,
не теряйте вдохноновенья,
и пусть весь мир
прекрасен будет вам

Алёна

Не смогу благодарить и улыбкой одарить. Злых людей я не люблю, ну а с правилами дружу.... в отличии от Вас. Так что с точками и запятыми все в порядке. Можете проверить.

Gvb ***************************

О мужчине судят не по чину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста…
И не потому, что он красивый-
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут…
А по отношению мужчины,
К женщине… И это - главный суд…

Torpedonosec

Сказка есть всего лишь сказка. Но она приводит к встряске. Кто не думает тот глуп. К то не верит, просто туп. Есть Иванушки на свете. Это знают даже дети. Он отважен и силён, но бывает и дурён. Злой мужик - вот это сказка. Не досталось ему ласки. Всё бранят, не приголубят. От чего ж он добрым будет. Верь в мужчин Алёнка, верь. И открой для сказки дверь.

Алёна

Вау, здорово

Torpedonosec

Временами балуюсь. На пенсии делать нечего кроме дачи, да зимою вот так.... проводить время.

Алёна

Отлично балуетесь. Я могу написать в рифму, но под настроение и редко

Torpedonosec

По чаще пробуйте и сможете всегда. Я точно знаю. 😉

Мигель Клафелинoff

фу как групо и поверностна...я не панимаю, вообще то не вижу ничево такого, что хажу на педикюр, маникюр, коррекуию бровей и эпиляцию, массаж, спа, тринажёр, бег с моим любимкой ЙошкоЙ))) и всё это я получил благадаря тому, что я мужчина, а женщина мне это всё организовывуюют. так что ваши сказки, верьти дальше) ниудачники. фи...пративна аж.

Алёна

Вы - мужчина? А больше на обиженную девочку сейчас похожи

Мигель Клафелинoff

это всё стереотипы навязанные сериалами, романами и исковерканной историей. да))

Шумаков Максим

Никакая это не сказка, Вами описан зауряднейший представитель сильного пола, все упомянутые "отрицательные" качества привиты вами же - женщины, а также женщинами в мужских телах. Что добивались, то и получили, эти ребята не в силах сохранять свою природу, им страшно оставаться или становиться мужчинами, это типа девочка - боксер ...

Алёна

))))

Сергей Шепель

Есть такие, что скрывать. Мы ведь тоже не подарки, не нужны нам варки, жарки, мойки, стирки, глажки, кашки, посидушки у Наташки. Мы хотим чтоб рядом с нами были женщины с мозгами. Ненавидим мы гламурных, тощих, выбеленных, шкурных. Меркантильных, инфантильных, очень строгих, слишком стильных. Мы внимания хотим. Нет внимания - блядим....

Алёна

Вау! Надо же как быстро, Вы ответить мне смогли. Но тогда скажите честно, почему ж мои мозги, так не сильно пригодились и семья вдруг развалилась? И вот ласки было всласть, но потребовалась власть?

Сергей Шепель

Нет мужчине большей страсти, чем купаться в нашей власти. Мы на кухне - генералы, в спальне, в детской - аксакалы. Но, увы, нагрянет гром, это, право, очень грустно. Мы бросаем под облом все святые наши чувства. От предательской судьбы, нам никак не скрыться все же. И шумят опять ветры, то неся, что нам дороже....

Алёна

Ух, мне Вас не п ее гн

Сергей Шепель

Так я и не на тансполе скачу.....

Алёна

Я хотела сказать, что мне Вас не перегнать

Елена Данилова

И конечно каждый вечер щебетать люблю, как птица. Стать прям важной, злой, циничной, и зажатой, словно спица. Стать расклеянной и вялой, поглупеть, что та блондинка, стать хитрющей нагловатой, врать, завидовать и злится. Стать прям стильно -инфантильной, и гламурной, Ну пряд барби, и закрытой стать и жадной на подарки и на ласку.

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

Михаил Бердников

Моих мыслей бежит дорога,
Маяком освещая путь,
Словно ласточка-недотрога,
Постигает полёта суть...
Кругозор раздвигает створки,
Как масштаб завершает труд,
И фантазий летят оборки,
Ярких блёсток шуршит фастфуд...
К нам крупицей сочится мудрость,
Ручейком ускоряя бег,
И становится мудрым утро,
Разрушая обид паркет...

­­
­­­­­ ­­­­­

Люблю девчонок не капризных,
Благоухающий и чистых,
Люблю я тех, кто бреет киски,
Приятно в них вонзать сосиску!

Люблю задорных я в постели,
Чтоб ублажать они умели,
Дарили ласку и тепло,
С такими леди хорошо!

Высокомерных ненавижу,
Девиц гламурных в гробу вижу,
От меркантильных тошнота,
От эпатажных смехота!

Алёна

)))))

Александр Наумов

А я все по девушкам. Женился на 19-летней, время идет, почти трое детей, две дочи, парень на подходе, живность всякая бегает. Все внимания просят. Особенно, когда мама в роддоме. Но вообще, я завидую своей жене. В отличие от своих брата и сестры она попала в сказку. И эту сказку я обеспечиваю. Чего и Вашей сказке желаю 😉

Алёна

спасибо и Вам Удачи!

Лев Т

Женщин я люблю открытых...честных...не кривых душой...Макияжем не прикрытых...С натуральной простотой...Не свихнувшихся на шоппинг...не на ботексе...не шлюх...Чтоб добры и ясны очи...трезвый ум...здоровый дух...Много ли таких осталось...?...всех смела маркетинг-тварь...Тыж сама за грош продалась...Так лечить не начинай!...=))

Алёна

а я вот как раз такая, и никому не продалась, да только мужчинам такие не нужны, нужны как раз те, кого смела...

Лев Т

А чё не стихами ответ?...держи уж марку...=))

Алёна

И открыта и честна, мыслей нет кривых и ног, янтарем блистят глаза, и чисты прям как слеза, только мимо мужики, им нужны лишь куколки...

Алёна

и открыта и добра, мыслей нет кривых и ног, янтарем блестят глаза, чуть морщинкой тронут лоб, как слеза чиста душа, жизнь прошла много дорог, только мимо мужики, только стервы на порог