Алёна
Алёна

Я люблю мужчин брутальных! Пусть небритых, но отважных! Нeнaвижу вaжных, злых, циничных, эпaтaжных. Я люблю мужчин зaдорных, умных, честных и открытых. Нeнaвижу слишком стильных и глaмурно-инфантильных. Я люблю мужчин нe жaдных нa подaрки и нa лaску. Есть вообще тaкиe парни? Или зря я вeрю в скaзку?

39 535
3108
80
Ответы · страница 3
Ал
Александр

Есть такие слова в какой-то песне: я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила. Так вот, Алёна, лепите себе любимого из того что есть, а потом влюбитесь в него... и будьте счастливы. А если будете ждать, что вам попадётся на пути то, что вы напридумали себе, то может и жизни не хватить.

0
0
Иг
Игорь

Есть не жадные, не злые, не спесивые дебилы... Есть задорные ребята, не "обиженные" силой... И не просто глупой силой, а ещё и интеллектом... Невозможно к ним придраться, ну, ни под каким аспектом... Могут весело общаться, совершенно не спесивы... Вам вопросом бы задаться: Только вот, нужны ли ВЫ им?!

0
0
Дм
Дмитрий

есть такая поговорка мужик бреется на что-нибудь надеться. А вот это как раз про отважных. Дед рассказывал,Солдат перестаёт бриться глядишь а на третий день его уже нет.Вы видели офицеров или солдат Российской армии не бритыми? Можно не бриться отпуская бороду так это другое это труд.

0
0
Aleks
Aleks

Он прошел сегодня мимо.Тот,которого полюбишь.Он всегда с тобой незримо.Если ты собою будешь,он в метро тебя окликнет,выберет из миллиона!Он как кот к тебе привыкнет,фальш поймет твою в пол тона!Он тебя прикроет грудью,он спасет тебя случайно.Он всегда на перепутье вовремя необычайно!

0
0
MG
Mihail Gordeev

На щеках твоих французские румяна,
У тебя такие круглые бока,
Твои пальцы все в мозолях от нагана,
Твои губы все в мозолях от свистка.
Сапоги твои узнаю я по скрипу,
Я на красный свет пойду, закон поправ.
Ты возьмешь меня за кисть, сломаешь руку
И промолвишь: «Гражданин, платите штраф!»

0
0
Владимир Панин
Владимир Панин

" Все говорят-упрям и груб, мужик, мол от подмёток, до причёски.
Но мне не оторвать горячих губ, от губ твоих насмешливых и жестких.
Пускай других роднит субтильный шик и жиденькая сладость лимонада.
Да. Грубый! Да, упрямый! Да, мужик, мужик, мужик!
А что мне, бабу надо?" Угадайте автора?

26
0
Владимир Панин
Владимир Панин

В солидном обществе Вас не поймут. 😄

1
Алёна
Алёна

Ну я могу себя так вести, но не позволяю себе этого

1
Владимир Панин
Владимир Панин

Будьте всегда СОБОЙ1 😛 😛 😛 Христос Воскрес!

1
Алёна
Алёна

Воистину Воскрес!

1
ТЯ
Татьяна Яровая

Алёна !!!! что характерно - все таджики , узбеки и казахи уверяют тебя , что есть такие !!
Неужто на себя намекают , эти нелегалы- гастарбайтеры ???? ))))) Ох , как они изо всех сил рвутся в Россию !!! и при этом люто ненавидят русских .... а рожи изображают такие приторно - слащавые .... мразоты !!

5
0
Алёна
Алёна

Татьяна, я уже давно не маленькая девочка и все это вижу, просто не отвечайте им той же монетой, не злитесь, пусть развлекаются, только толку с этого нет, кто на них посмотрит

1
ТЯ
Татьяна Яровая

они наглеют и звереют ... если отмалчиваться - эти вонючие шакалы воображают , что их жутко боятся !!

1
Алёна
Алёна

каждый живет как ему нравится, да ради Бога, кто что излуячает - то то и получает. Оставьте их в покое

1
ТЯ
Татьяна Яровая

да я то к ним и не лезу, они на фик не нужны !!! это они везде и всюду надоедают , а здесь докучают особенно ....

1
Алёна
Алёна

ну где же еще это делать безнаказзано - это просто трусость, проходите мимо

1
Борис Сергеев
Борис Сергеев

Мужчин на свете меньше стало,
Одних - тюрьма уж прописала...
Одни - наркотики жуют,
Другие, пиво только пьют...
Класс олигархов - не доступен,
Парни армейцы, еще служат...
Такой расклад средь мужиков,
Но есть еще класс- мудаков...
Алена! С ними не общайся,
Ты к нам поближе приближайся!

3
0
Алёна
Алёна

)))) это к кому?

1
Борис Сергеев
Борис Сергеев

К мужикам которые на "Спрашиволке"...

1
Алёна
Алёна

Понятно

1
Павел
Павел

Те подарки, что от сердца- светятся сиянием дивным... потому как мы, мужчины, движимы тем чувством сильным, что мощнее чар кудесных, ощущений интересных радугу преподнести желаем... и от чувств очень нежных всей душой к вам запылаем)) сказку вместе сочиним и в реальность превратим))

0
0
Ольга Коваленко
Ольга Коваленко

Запросы,запросы, запросы. А что вы ДАДИТЕ ему в замен?.Если ТАКОЙ мужчина любит красивых, молодых, талантливых, богатых, сексапильных, добрых, страстных, жертвенных, уступчивых, ласковых, трудолюбивых, надёжных, у вас ХВАТИТ ТАКИХ качеств, чтобы стать ЛЮБИМОЙ для ВАШЕГО идеала?

0
0
РК
Р. К.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

0
0
Ас
Ася

Есть... но к сожалению к такому относится не мое поколение а поколение моих родителей... Жаль что возраст так много играет в отношениях для окружающих, так бы ллюбили и любили друг друга, а общество не принимает, вот и приходится с лошками да с маминькиными сынками общаться(((

0
0
Немо
Немо

Может -зря.Но есть ,однако,те ,которых нету в списке.Есть,поверь ,мужчины-,знаки,те ,что не летают низко.Есть мужчины-полутени.те что не искрят игриво.Те которые уходят в темень,или те кто просто мимо .Есть -загадки ,есть-ответы.Есть которые не падки не блондины,не брюнеты.

0
0
Виктория Я.
Виктория Я.

ахаха! брутальность в переводе-жестокость. Потом жалуются,что бьёт,но ведь он же брутальный. Описание прямо портового грузчика,причём представляется опять же мужчина-модель с экрана рекламы или из кино. Но мы же хотим брутала-небритого вонючего грузчика))) Забавно!

0
0
Степан. Т.
Степан. Т.

вопрос подобный возникает у перегулявших по ночным клубам в поисках богатых и щедрых прожигателей жизни ...... рекомендую волонтером в зону военного конфликта - увидите самых разных по брутальности и небритости но настоящих мужчин, самых разных ... на любой выбор ...

4
0
Алёна
Алёна

вот оно как, ну Вам-то, конечно, виднее кто я и где перегуляла. Рада, что у Вас есть такой талант. Не разбрасывайтесь, а вот не ровен час, как со мной, и не угадаете

1
Степан. Т.
Степан. Т.

с вами и угадывать не собираюсь - проблем нет ... а вы и дальше сказкой живите, а я в реальности

1
Алёна
Алёна

счастья Вам и побольше доброты. Удачи!!

1
Степан. Т.
Степан. Т.

Взаимно 🖼

1
Лариса Бочкарёва
Лариса Бочкарёва

Чтобы прямо уж все пожелания собрались , думаю, нереально. Во всех людях: и в женщинах и в мужчинах есть недостатки. Если нужен мужчина, то пропишите на бумаге все достоинства и , обязательно, недостатки, с которыми можете мириться. И тогда он непременно найдется.

2
0
АГ
Ал Грохман

А теперь про себя напишите, может вот с тем набором кто то и откликнется, а может совсем никто даже если с таким набором и есть.Что вы можете предложить мужчинам: брутальным, небритым, отважным, зaдорным, умным, честным и открытым, нe жaдным нa подaрки и нa лaску?

16
0
АГ
Ал Грохман

Фигня все это, не правильно вы живете. В жизни никогда нельзя ставить точку. Можно ставить любые знаки препинания, а лучше пользоваться запятой, а право постановки точки принадлежит Господу Богу. Когда он посчитает нужным это сделать тогда и сделает

1
Алёна
Алёна

Ну это мой выбор и пока я им довольна

1
АГ
Ал Грохман

И это самое главное, быть довольным жизнью. Желаю вам еще больше счастья и удовольствия. С наступающем Новым годом!!!!

1
Алёна
Алёна

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

1
АГ
Ал Грохман

Спасибо 🌹

1
Butch/выполнение Желаний
Butch/выполнение Желаний

Зря Алёна веришь Басням! Нет таких мужчин,отважных. Чтобы честные такие... и совсем,совсем не злые... Спи Алёночка,Усни... пусть приснятся богатыри,чтобы так честны были,чтобы гламурню не знали... О проснулась Алёна ,Всё надо возвращаться к мужикам "одарённым".

0
0
ВТ
Владимир Трунов

Зря ты веришь в сказки, есть ребята кто дарит ласки, есть по силе не сравнимы, а есть просто совсем еще мужчины. Ну а вместе все и сразу, не найдешь такого, жизнь -зараза, одаряет либо мозгом, либо силой, либо всем и по чуть чуть. Так не верь ты в эти сказки...

3
0
Алёна
Алёна

)))

1
ВТ
Владимир Трунов

но главное это улыбка счастливых глаз)))

1
Алёна
Алёна

Да, согласна

1
АВ
Александр Волков

Брутальный (англ. brutal - грубый) - 1. грубый, агрессивный, обнажённый; 2. относящийся к тяжелому, угнетающему стилю поведения с проявлениями различных форм агрессии (физической, психологической, прямой, косвенной и др.).
vocabulary.ru Вам такие уроды нравятся??????

0
0
РА
Руслан Аубакиров

Не на вижу дам брутальных! В Евровидении не бритых, ! Ненавижу транссвиститов! Я люблю девчат зaдорных, умных, честных и открытых. Посмотрел я на Кончиту, и мгновенно сделал вывод, "западу... пришла кончита!", или мне всё это сниться! УЩИПНИТЕ.... БЛИН МЕНЯ!!!

0
0
ВК
Валерий Качесов

А я люблю просто Женщин..Ну просто утром вся такая ,ну какая есть .. Я понимаю что утро зависит от меня... Как же это нравится ,так не бегай .. не суетись .. Позволь за тобой поухаживать . Это я тебе должен сказать , сказать то что ты пытаешься мне сказать ..

8
0
Алёна
Алёна

Ммммм.... как приятно, спасибо за комплимент

1
ВК
Валерий Качесов

Вы этого достойны..

1
Алёна
Алёна

И это согревает душу

1
ВК
Валерий Качесов

Скажи ,может я умер и вижу Ангела .. Я знал что я достоин Рая . Лишний раз убедился Всевышний есть . Я увидел Ангела .. Вот оказывается как ОН ВЫГЛЯДИТ... Аленка ,я конечно шучу, ну если ,так немножечко поднял вам настроение . Добрый вечер Аленка.. Ты красивая очень..

1
Алёна
Алёна

Добрый вечер! Спасибо за комплимент, приятно

1
Деман Ва Плати
Деман Ва Плати

Есть. Но я думал, что любовь это чувство неконтролируемое, а вы стараетесь "выдавить" это чувство на данную категорию людей. К сожалению, это путь к несчастью, так как вы будете самообманываться думая, что любите его. Он будет хорошим, но не любимым.

0
0
Фирсова Ольга
Фирсова Ольга

Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.

Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о»)
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель».

0
0
Александр Василенко
Александр Василенко

Пускай мир уже не тот, но найдётся самый тот. Сказки это ерунда, но мечтай и верь всегда. Только ты пока не жди, наслаждайся и живи. Счастье ведь такая штука. Любит лишь не ждущих почему-то. А пока ты присмотрись может был все время рядом этот принц;)

1
0
Алёна
Алёна

))) спасибо

1
Следующая страница
Другие вопросы
а вы можете себе представить, что однажды Бог в один миг прекратит всем нам жизнь? (сотрёт всех и забудет о нас)
какова роль в этом мире?
Каких женщин нужно опасаться и стараться обходить сторной?)
что она за девушка?встретила ли свою судьбу?25.10.91
Русский язык.. . Правильно ли утверждение, что все существительные относятся к 1, 2 или 3 склонению? Ответ обоснуйте.
Формула пирита, мирабилита, фосфорита, апатита, мрамора, доломита, кремнезема, ортоклаза. Пожалуйста ЭТО СРОЧНО!!!!
Как молодой человек относится к девушке? Что нас ждет в ближайшее время???фото внутри очень жду ответ
Душа, дух, вечное живое существо, где различие и единство? d v v c.r u
Нормально ли то что я после того как расстался со своей девушкой какое-то время называл её именем всех девушек и ...
Лучшее средство от тоски-женские ...
(ХИМИЯ) Сколько литров кислорода при 15 C и давлении 105 кПа можно получить из 50 г KCIO3?
Ну почему я так неравнодушна к Исиде? Я вспоминаю каждый день ее. Это --перевоплощение?
Если я не увижу теннис месяц или даже никогда о нем не услышу - ничего не случится. А кушать хочется всегда. См. внутри.
Правда что правитель Спарты- царь Леонид1(Который героически погиб в бою с персами) был дальним потомком самого Геракла?
В жизни вопроизводится момент из сна!