Сергей

От чего погибла экспедиция Дятлова?

Ответы · страница 2
Екатерина Капаева

скорее всего это было что-то мистическое, ведь названия мест сами за себя говорили

Ж.
Женечка .............

от снежной лавины,но пока все таки вопрос остался не закрытым,может и не лавина:)))))

Елена Швецова

от замерзания,перелома ребер,от кровоизлияния.знаешь это тебе не что где когда

Rufat Shamiyev

Точной причины еще не выяснили...это считают таинственной смертью экспедиции...

Татьяна Киржацкая

мне кажется что это был эксперемент или они узнали то что не должны были знать

Януля Андриянова

Ну как я поняла не кто не пришёл к общему ответу ! Или у вас другая информация ?

Наталка Ладыгина

Военные полагают что. что-то испытывали. Ни кто точно не знает? Знаешь? Ответь.

Ludmila Maslowa

Не туда зашли, не то увидели. Лес рубят-щепки летят. За то войны не случилось

И#
Ирина #

это была тур группа,официальная версия причины смерти.....переохлаждение...

Екатерина Силкина

вот меня тоже интересует очень этот вопрос,но думаю,что он снежной лавины!

Ir
Irina

Я смотрела передачу, там нет однозначного ответа. Или всё покрыто тайной.

Аленка Герц

одна из офицальных версий сошла лавина ночью,они заблудились и замерзли!

Денис Добшинский

Даже экстрасенсы не дали однозначного ответа, мне ближе версия Велеса

Оксана Миронова

Читайте версии Ракитина и Ивлева, но мне более близка версия Кизилова.

Елена

меня это тоже интересует.Что то связано с сверхестественными силами

Вадим Каржавин

Неизвестно. Остальное лишь предположения, если вы конечно не дятлов.

Артём Дорофеев

дятлова? это та которая на северный полюс или на антарктде замерзла?

Сергей Кудло

На них напали Альботросовы и заклевали Стервятниковы..., наверное! 🙂

Анастасия Шишова

вопрос,занимающий умы. насколько я знаю,ответ до сих пор не найден

Zhauhar-Daria Ерсайынова

причины неизвестны и тела людей не нашли. я читала как-то в газете

Наташа Я_Не_Ангел

даже экстрасенсы толком ответить не могут! Чё ты от нас-то хочешь?

Вопроситель Ответович

От нескончаемого поноса и, как следствие, полного обезвоживания.

Дмитрий Ляпков

Официальная версия (несчастный случай) не выдерживает критики...

Екатерина Чернякова(Мостовая)

до сих пор не понятно от чего!там много вариантов рассматривают

Роман *****

серьезный вопрос, скорей всего Они нашли то или Тех кого искали.