**наталья**

если конец света завтра , то что вы будите делать сегодня ???

Ответы
Михаил Башманов

работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!

Александр Иванович

Да надо просто нажраться до поросячьего визга и всё!!!!!!!!!!!!!!!! Поверьте!!!!!!!!!!!!!Ощущения отменные!!!!!!!!!!!!!Потом Вы многое поймёте!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!!

Елена Корнилова

сначала пошлю подальше своё руководство на работе, а потом возьму большой кредит и весь промотаю на удовольствия!

Wolf Ravenous

повашему день штото решит, чуж какаято никто незнает когда будет конец света ктото пустил слухи вот лохи клюнули

Светлана Гришко

я и так живу каждый день как последний, а вдруг завтра какой нибудь "пьяный" на машине меня собьет на смерть..........

Павел Гатченко

Вы любите задавать красивые вопросы! Насмотрюсь футбола, наиграюсь в теннис...Ближе (пока) ничего нет! А, бывает?

Eva Wan

Самые обычные дела. Ведь мы постоянно находимся в ожидании личного конца света.

Гузель Зорина

жить и радоватся каждому мигу жизни и Б Л А Г О Д А Р И Т Ь НАШЕГО СОЗДАТЕЛЯ ! ! ! !

Людмила Иволга

не будет никого конца света,достали уже с этими распросами про это....

Дима Куроптев

то же что и всегда...я же не буду знать что конец света завтра)

Евгений Гаршин

буду сидеть на берегу моря и провожать рассвет последний

Оля Суслова

мой день не будет ничем отличаться ото всех предыдущих.

Елена

жить как и раньше, и естественно помолимся..всей семьей

Григорий Урицкий

Просто жить,наверняка отменят в последний момент.

Владимир Радченко

Напьюсь в лом, чтобы этого безобразия не видеть...

С?
Слава ???????

буду заниматься тем чем бы никогда не занялся

Оля

покрашусь,накрашусь и буду ждать конца света

Саша

ну уж точно не замарачиваться о такой фигне

Василий

Проведу последний день с семьёй и любимой.

Сашенька Борисюк

Так же,как и обычно. Зависать в интернете)

Сергей Казанцев

быстренько раздам все свои сбережения

G K

Молиться за свою душу и за моих родных

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

бессмысленно забивать голову ерундой

Света Ковалева

Сделаю то, чего бы никогда не сделала.)

Откорней Докончиков

высплюсь, в чистилище то суеты много